Гость
Статьи
Почему пластырь для …

Почему пластырь для удаления угрей с носа нельзя клеить на другие места?

Например на подбородок?

л
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам мешает? - клейте куда захотите

табуретка-pro
#2

кто сказал что нельзя?

л
#3

на упаковочке написано "использовать только на носу", я вот думаю, ничего страшного не случится если на подбородок наклеить? Может кто-то пробовал?

табуретка-pro
#4
л

на упаковочке написано "использовать только на носу", я вот думаю, ничего страшного не случится если на подбородок наклеить? Может кто-то пробовал?

ничего не случится. опробовано. только фигня все это. скрабы лучше

л
#5
табуретка-pro

ничего не случится. опробовано. только фигня все это. скрабы лучше

спасибо

Гость
#6
л

на упаковочке написано "использовать только на носу", я вот думаю, ничего страшного не случится если на подбородок наклеить? Может кто-то пробовал?

Это написано для того, чтобы для подбородка вы купили пластырь специально "для подбородка", для лба - "для лба". Это просто маркетинговый ход для того, чтобы покупать больше, хотя все они одинаковые.

Онемечивание Конечностей
#7

отвечаю. на других местах больно, так как нос - самое, пардон, лысое место на лице, на остальном лице есть мельчайщие волоски, которые отрываются вместе с пластырем. Если это практиковать, могут проявиться кровяные сосуды..

#8

Можно клеить куда угодно, но эффект лишь временный, сама пробовала не раз. Лучше в аптеке купи полисорб и сделай очищающую маску, вот тогда и будет эффект. А если ещё и пропьёшь его, то и вовсе избавишься.

Гость
#9

я такой покупала, пластырь вырезан по форме носа, для других частей он не подойдет. я еще покупала набор, там 2 штуки для носа, одна для лба и одна для подбородка, все части вырезаны по форме.

Гость
#10
Гость

Это написано для того, чтобы для подбородка вы купили пластырь специально "для подбородка", для лба - "для лба". Это просто маркетинговый ход для того, чтобы покупать больше, хотя все они одинаковые.

именно так.Так же как и специально крем для шеи, специально для декольте. А еще восковые полоски для депиляции лица, тоже самое что обычные, только их уже разрезали и упаковали.

Гость
#11

Я клею везде, где надо, у меня например много точек около крыльев носа, на щеках

Гость
#12

я тоже, куда сочту нужным туда и клею

Ну-Ё-Моёёё
#13

Сама я пользуюсь таким скрабом от прыщей и черных точек: ложка водички, ложка желатина, ложка полисорба. Сварить в маленькой плошечке до растворения желатина, добавить остальные ингредиенты, остудить, нанести на прыщи. Когда высыхает - снимается как маска-пленка, если угадаете с консистенцией - будет идеально вытягивать при снимании все из пор.

Гость
#14
Гость

Я клею везде, где надо, у меня например много точек около крыльев носа, на щеках

С щеки не больно отрывать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: