Гость
Статьи
Веснушки,как с ними …

Веснушки,как с ними справился?

Вот уже весна веснушки начали темнеть!Очень хочется избавиться от них НАВСЕГДА!Мне всего 17 лет но я свое лицо замучила тональными кремами и пудрой(Что делать я не знаю!Подскажите пожалуйста!

Лия
29 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Ну попробуйте касторовое масло, но эффект не быстро будет

Я люблю веснушки!
#2

Веснушки - это прикольно, солнышко такое!

Лия
#3
Я люблю веснушки!

Веснушки - это прикольно, солнышко такое!

Они мне не идут!Да и еще он не маленькие точечки на пятнами!

Лия
#4
Я люблю веснушки!

Веснушки - это прикольно, солнышко такое!

Они мне не идут!Да и еще он не маленькие точечки,а пятнами!

Гость
#5

Надо было пользоваться солнцезащитным кремом. Тем более если знаете что весной они проявляются сильнее. А помогут пилинги, только сейчас уже поздно. хотя, можно курс миндального пилинга сделать, он всесезонный. И навсегда от них невозможно избавиться, можно только предотвратить их появление или сделать менее заметными.Народными средствами попробуйте, в инете полно всяких рецептов.

людмила
#6

Здравствуйте , Лия я правильно вас поняла ,что вам нужен свой консультант по красоте , который не исчезнет в ближайшие лет 20-30 ?

Н_О
#7

О, это моя главная проблема была в 16 лет, пробовала и крема, и отвар петрушки, и зеленый виноград и т.д, ничего не помогло. Сейчас мне 24 и мне абсолютно все равно есть у меня веснушки, или нет

Гость
#8

Купите в аптеке мазь- СКИНОРЕН.

И наносите на ночь, на те места, где веснушки.

Гость
#9

У меня тоже веснушки. Но я касательно них не парюсь вообще. А парням, кстати, веснушки нравятся))

Труффальдина
#10

ахромин max в помощь. а если еще и кожа жирновата, то перед нанесением крема протирайте лицо салициловым спиртом. только аккуратнее,- не сожгите.

Бэтси
#11

веснушки это класс! сразу лицо детское такое )) обожаю веснушки и у мужчин и у женщин

Гость
#12

Я в 15лет так комплексовала из-за них! А сейчас наоборот нравятся девушки с веснушками) это так мило)

Гость
#13

ой, я обожаю свои веснушки, они у меня появляются только на солнце, причем солнцезащитные мне как мертвому припарки... У меня еще и пятна пигментные на лбу, от солнца, чего только не перепробовала, не помогает ничего. Пришлось полюбить себя такой:) а веснушки это так мило и нежно, только у солнечных людей они бывают, это значит что солнышко нас любит;)

Васька
#14

Сейчас веснушки лазером убирают,а еще есть отбеливающие крема.

Гость
#15
Васька

Сейчас веснушки лазером убирают,а еще есть отбеливающие крема.

КремЫ

гость
#16

ахромин, сама пользуюсь им лeт 20, у подружки мама посоветовала, она пользуется лeт 30 точно. Помогает, за две недели все сойдет.

Мария Антуанета
#17

Автор!!! Нивкоем случае не избавляйтесь от веснушек!!!! Это ваша изюминка!!!! У меня веснушки, и я редко встречала людей,которым они не нравились!!!!!

Гость
#18
гость

ахромин, сама пользуюсь им лeт 20, у подружки мама посоветовала, она пользуется лeт 30 точно. Помогает, за две недели все сойдет.

Скинорен эффективнее. За неделю осветляет.

НО без солнцезащитного крема, не выходить на улицу. Моментально появятся опять.

Лия
#19

Я пользуюсь уже почти две недели отбеливающим кремом "До и после"но эффекта покачну нету!(

Роза
#20
Лия

Вот уже весна веснушки начали темнеть!Очень хочется избавиться от них НАВСЕГДА!Мне всего 17 лет но я свое лицо замучила тональными кремами и пудрой(Что делать я не знаю!Подскажите пожалуйста!

Лия, добрый день, я сама столько лет страдала этим. И вот как то раз случайно увидела рекламу на местном канале, о том, что ее можно решить посредством лазера. Записалась на консультацию в клинику лазерной косметологии. Мне назначили курс лазерных процедур по удалению веснушек. А еще врач сказала, что без солнцезащитного крема никуда. Сейчас очень довольна результатом, но от чрезмерного солнца приходится прятаться

Лия
#21

Спасибо кто откликнулся)

Я задумывалась о лазерном удаление но у меня есть страх не может ли он еще больше испортить мою не идеальную кожу на лице?!

Ольга
#22
Лия

Спасибо кто откликнулся)

Я задумывалась о лазерном удаление но у меня есть страх не может ли он еще больше испортить мою не идеальную кожу на лице?!

Лия, я лазером выводила веснушки пол-года назад. Все успешно прошло, веснушки ушли. Лазер - уже довольно освоенная штукенция)) Только идите не в салончики красоты! Только в медклиники.

Манюня
#23

Поддержу болгарский Ахромин. Мои веснушки, ну нет, скромничать не будем, мое коричневое лицо посветлело в 2 недели

Влада
#24

Согласна с Ольгой, нужно обращаться только в профессиональные учреждения. Я тоже выводила веснушки лазером. Никакой боли и рубцов, никаких ожогов. Результат потрясный

Гость
#25

Сейчас лазером можно все что хочешь удалить.Нужно только к врачу хорошему попасть.

Лия
#26

Ахромин к сожалению уже не продается(

Сколько стоит примерно чистка лазером?

гость
#27

вчера видела в аптеке !цена вопроса 58ре

Лия
#28
гость

вчера видела в аптеке !цена вопроса 58ре

Где вы живете?

Как аптека называется?

Гость
#29

у меня веснушки, 20 лет назад намазала лицо солнцезащитным кремом квант. к вечеру лицо отекло как маска, аллергия оказалась на крем, вот такой ужас был. так что пусть будут веснушки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: