Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Веснушки,как с ними справился?

Вот уже весна веснушки начали темнеть!Очень хочется избавиться от них НАВСЕГДА!Мне всего 17 лет но я свое лицо замучила тональными кремами и пудрой(Что делать я не знаю!Подскажите пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Ну попробуйте касторовое масло, но эффект не быстро будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Веснушки - это прикольно, солнышко такое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю веснушки!

Веснушки - это прикольно, солнышко такое!

Они мне не идут!Да и еще он не маленькие точечки на пятнами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю веснушки!

Веснушки - это прикольно, солнышко такое!

Они мне не идут!Да и еще он не маленькие точечки,а пятнами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было пользоваться солнцезащитным кремом. Тем более если знаете что весной они проявляются сильнее. А помогут пилинги, только сейчас уже поздно. хотя, можно курс миндального пилинга сделать, он всесезонный. И навсегда от них невозможно избавиться, можно только предотвратить их появление или сделать менее заметными.Народными средствами попробуйте, в инете полно всяких рецептов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , Лия я правильно вас поняла ,что вам нужен свой консультант по красоте , который не исчезнет в ближайшие лет 20-30 ?

Нравится0
    Не нравится0
  • О, это моя главная проблема была в 16 лет, пробовала и крема, и отвар петрушки, и зеленый виноград и т.д, ничего не помогло. Сейчас мне 24 и мне абсолютно все равно есть у меня веснушки, или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите в аптеке мазь- СКИНОРЕН.
    И наносите на ночь, на те места, где веснушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже веснушки. Но я касательно них не парюсь вообще. А парням, кстати, веснушки нравятся))

Нравится0
    Не нравится0
  • ахромин max в помощь. а если еще и кожа жирновата, то перед нанесением крема протирайте лицо салициловым спиртом. только аккуратнее,- не сожгите.

Нравится0
    Не нравится0
  • веснушки это класс! сразу лицо детское такое )) обожаю веснушки и у мужчин и у женщин

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 15лет так комплексовала из-за них! А сейчас наоборот нравятся девушки с веснушками) это так мило)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, я обожаю свои веснушки, они у меня появляются только на солнце, причем солнцезащитные мне как мертвому припарки... У меня еще и пятна пигментные на лбу, от солнца, чего только не перепробовала, не помогает ничего. Пришлось полюбить себя такой:) а веснушки это так мило и нежно, только у солнечных людей они бывают, это значит что солнышко нас любит;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас веснушки лазером убирают,а еще есть отбеливающие крема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Васька

Сейчас веснушки лазером убирают,а еще есть отбеливающие крема.

КремЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • ахромин, сама пользуюсь им лeт 20, у подружки мама посоветовала, она пользуется лeт 30 точно. Помогает, за две недели все сойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор!!! Нивкоем случае не избавляйтесь от веснушек!!!! Это ваша изюминка!!!! У меня веснушки, и я редко встречала людей,которым они не нравились!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ахромин, сама пользуюсь им лeт 20, у подружки мама посоветовала, она пользуется лeт 30 точно. Помогает, за две недели все сойдет.

Скинорен эффективнее. За неделю осветляет.
    НО без солнцезащитного крема, не выходить на улицу. Моментально появятся опять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь уже почти две недели отбеливающим кремом "До и после"но эффекта покачну нету!(

Нравится0
    Не нравится0
  • Лия

Вот уже весна веснушки начали темнеть!Очень хочется избавиться от них НАВСЕГДА!Мне всего 17 лет но я свое лицо замучила тональными кремами и пудрой(Что делать я не знаю!Подскажите пожалуйста!

Лия, добрый день, я сама столько лет страдала этим. И вот как то раз случайно увидела рекламу на местном канале, о том, что ее можно решить посредством лазера. Записалась на консультацию в клинику лазерной косметологии. Мне назначили курс лазерных процедур по удалению веснушек. А еще врач сказала, что без солнцезащитного крема никуда. Сейчас очень довольна результатом, но от чрезмерного солнца приходится прятаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо кто откликнулся)
    Я задумывалась о лазерном удаление но у меня есть страх не может ли он еще больше испортить мою не идеальную кожу на лице?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лия

Спасибо кто откликнулся)
    Я задумывалась о лазерном удаление но у меня есть страх не может ли он еще больше испортить мою не идеальную кожу на лице?!

Лия, я лазером выводила веснушки пол-года назад. Все успешно прошло, веснушки ушли. Лазер - уже довольно освоенная штукенция)) Только идите не в салончики красоты! Только в медклиники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддержу болгарский Ахромин. Мои веснушки, ну нет, скромничать не будем, мое коричневое лицо посветлело в 2 недели

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Ольгой, нужно обращаться только в профессиональные учреждения. Я тоже выводила веснушки лазером. Никакой боли и рубцов, никаких ожогов. Результат потрясный

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас лазером можно все что хочешь удалить.Нужно только к врачу хорошему попасть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахромин к сожалению уже не продается(
    Сколько стоит примерно чистка лазером?

Нравится0
    Не нравится0
  • вчера видела в аптеке !цена вопроса 58ре

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

вчера видела в аптеке !цена вопроса 58ре

Где вы живете?
    Как аптека называется?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня веснушки, 20 лет назад намазала лицо солнцезащитным кремом квант. к вечеру лицо отекло как маска, аллергия оказалась на крем, вот такой ужас был. так что пусть будут веснушки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота