Гость
Статьи
выглядеть красиво и …

выглядеть красиво и стильно с проблемной кожей

У меня проблемая кожа, периодически появляются прыщики и есть несколько следов постакне. При этом у меня хорошие черты лица и стройная фигура. В последние 1.5 года перестала одеваться ярко, чтобы не привлекать лишнее внимание к себе. Не ношу яркие вещи,украшения. Вот сейчас примерила свое яркое платье,красиво же. У кого пролемы с кожей,как вы одеваетесь?

Лилия
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы лечим кожу, благо есть способы со 100% гарантией.

Гость
#2

Было как-то обильное высыпание прыщей, активно их выводила. Поверьте, автор, на Вашу раскрасивую одежду никто внимания не обратит, если лицо - маска из прыщей.

Анастасия
#3

Заказывайте одежду Victoria's Secret напрямую из США http://vk.com/id205282130

Гость
#4

да что вы б..ть какие все умные!лечат кожу!вобще то есть кожные прблемы которые хрен вылечишь!например дерматит!так что автор носи все что хотите!я вот год маюсь с проблемами пока никак неполучается вылечить кожу

Гость
#5

Я один раз ехала в метро рядом с девушкой, лицо которой было все покрыто прыщами. И молодая и черты лица - просто чудо. Но... я-то смотрела на нее с жалостью, а вот кое-кто входил, вздрагивал и перебирался у другой конец вагона.

Гость
#6
Гость

да что вы б..ть какие все умные!лечат кожу!вобще то есть кожные прблемы которые хрен вылечишь!например дерматит!так что автор носи все что хотите!я вот год маюсь с проблемами пока никак неполучается вылечить кожу

мы про прыщи, а не про дерматиты

так вот прыщи вылечить можно, было бы желание

Гость
#7

Лилия, прекратите ерундой страдать :)) Одевайтесб ярко, подчеркивайте свои достоинства! Прыщики пройдут :)) Не надо из-за этого отказываться от других радостей))

Гость
#8

прыщи не так страшно, по работе иногда встречаю молодую совсем девочку, униее внизу щек все в мелких прыщиках с синим оттенком. Но она просто чудо, невероятно милая, очень симпатичная и яркая, красиво одевается и держится супер, сама худенькая и высокая. Девушки, нечего себя вгонять в комплексы, дело не в прыщах, а в отношении к себе. ваши прыщики, если это не серьезная проблема не испортит ваш образ. Скорее всего, автор, если вы задаетесь вопросом прыщей и одеждой из-за них, у вас дисгармония с собой и вашим внешним видом, не зависимо от прыщиков.

Румия
#9

Прыщики лечатся, от следов - бадяга. Ну если вам уж очень критично - то тональный крем и пара раз в солярии вам в помощь. И не комплексуйте.

Гость
#10

А если с чертами лица не все супер, и кожа проблемная потому, что неполадка с гормонами (гормональные таблетки мне не помогают), то как, скажите, одеваться?

Аня
#11
Гость

А если с чертами лица не все супер, и кожа проблемная потому, что неполадка с гормонами (гормональные таблетки мне не помогают), то как, скажите, одеваться?

У меня те же проблемы. Пришла к выводу, что ярко и модно лучше не одеваться. Есть негативный опыт, нарывалась на реплики: "Прыщавая, а вырядиалсь".

Гость
#12

Невозможно.

Сначала лечите кожу..

Гость
#13

значит надо лечить и замазывать. Это никак не влияет на состояние кожи. я так и делала. Вы что думаете у всех знаменитостей хорошая кожа? не смотря на это многие считаются красотками. а когда пройдут прыщи вы в себе замкнетесь из-за морщин ? так всю жизнь и проходите кое-как ???

Гость
#14
Аня

У меня те же проблемы. Пришла к выводу, что ярко и модно лучше не одеваться. Есть негативный опыт, нарывалась на реплики: "Прыщавая, а вырядиалсь".

дело не в ваших прыщах, а в том что вы видимо правда вырядились. Зачем в повседневной жизни наряжаться или одеваться как на утренник в школе? одежда должна быть красивой и стильной. у меня есть знакомая, так она даже в лес на шашлыки на каблуках, и про нее так говорят, но лицо у нее идеальное

Гость
#15
Гость

А если с чертами лица не все супер, и кожа проблемная потому, что неполадка с гормонами (гормональные таблетки мне не помогают), то как, скажите, одеваться?

А что, кроме гормональных таблеток средств нет?

Гость
#16

Думаю, что если черты лица выразительные, кожа хорошая, то ты уже симпатичная как минимум. Даже если без косметики и одежда самая простяцкая. А когда блеклая и с плохой кожей (и это не только прыщи, у меня с детства толстая, зелено-веснушчатая, красная от ветра кожа), то тут не шмотки дорогие, ничего не помогут...

Гость
#17
Гость

А что, кроме гормональных таблеток средств нет?

а какие есть, скажите, пожалуйста????????? сколько врачей я оббегала, кроме противозачаточных ничего не предложили... чем другим можно привести в норму гормоны?

Гость
#18
Гость

а какие есть, скажите, пожалуйста????????? сколько врачей я оббегала, кроме противозачаточных ничего не предложили... чем другим можно привести в норму гормоны?

Так вам гормоны в норму приводить или прыщи убрать? С первым не помогу, а вот второе лечится роаккутаном

Гость
#19
Гость

Так вам гормоны в норму приводить или прыщи убрать? С первым не помогу, а вот второе лечится роаккутаном

если мои прыщи - следствие гормонального сбоя, то никакой роаккутан не поможет. т.к. проблема гормональная останется все равно

Гость
#20
Гость

если мои прыщи - следствие гормонального сбоя, то никакой роаккутан не поможет. т.к. проблема гормональная останется все равно

Поможет как минимум на несколько лет

Плюс есть витаминА-содержащие наружные средства. У меня так знакомая кожу вылечила. Да, надо мазать каждый день, а куда деваться, это как зубы почистить, один раз сразу надолго не получится.

Гость
#21

Одеваться так, как нравится, как вам идет - вот и весь рецепт. Сама всю жизнь в прыщах, ничего не помогало, лишь переменный успех. Никогда мне никто ничего не говорил, проблем с ухажерами тоже не было никогда. Забудьте про прыщи просто! Лечите, но не зацикливайтесь и не комплексуйте, бывают и посерьезней проблемы.

Аня
#22
Гость

дело не в ваших прыщах, а в том что вы видимо правда вырядились. Зачем в повседневной жизни наряжаться или одеваться как на утренник в школе? одежда должна быть красивой и стильной. у меня есть знакомая, так она даже в лес на шашлыки на каблуках, и про нее так говорят, но лицо у нее идеальное

А вот и не угадали. Одета была к месту. И случай был не повседневный. Другие девушки были одеты в том же стиле. Попадала в такие ситуации не раз и в повседневной жизни тоже.

Гость
#23
Аня

А вот и не угадали. Одета была к месту. И случай был не повседневный. Другие девушки были одеты в том же стиле. Попадала в такие ситуации не раз и в повседневной жизни тоже.

нууу тогда боюсь представить кол-во ваших прыщей. у меня тоже кожа не идеальная, но НИКОГДА никто ни слова об этом не сказал. скорее всего вы сами сильно от этого комплексуете и со стороны выглядите забитой и слабой, вот окружающие и думают, что могут позволить себе такое сказать, ведь вы ничего не можете сделать, ответить и к тому же сами так думаете. все просто, нужно просто любить и уважать себя.

Гость
#24
Аня

А вот и не угадали. Одета была к месту. И случай был не повседневный. Другие девушки были одеты в том же стиле. Попадала в такие ситуации не раз и в повседневной жизни тоже.

тогда вам просто не повезло с тем окружением, компанией. Ну или у вас просто супер запущенный случай ( лучше уже первый вариант.

Гость
#25
Гость

нууу тогда боюсь представить кол-во ваших прыщей. у меня тоже кожа не идеальная, но НИКОГДА никто ни слова об этом не сказал. скорее всего вы сами сильно от этого комплексуете и со стороны выглядите забитой и слабой, вот окружающие и думают, что могут позволить себе такое сказать, ведь вы ничего не можете сделать, ответить и к тому же сами так думаете. все просто, нужно просто любить и уважать себя.

согласна на все 100, тоже самое хотела написать. Потому что проблема не в прыщах, а отношении к себе!!!

гость
#26

А тональный крем не судьба купить и замазать свои постакне, в солярий походить?

Вика
#27

С прыщами, которых много и они красные, расковырянные или белые(гной под кожей кажется) ухоженно или красиво выглядеть не получится, увы. Особенно, если все щеки или область нижней челюсти ими усыпаны (чаще всго именно эти места замечаю в жутких прыщах у девушек). Если 2-3 небольших прыщика, их можно аккуратно замаскировать.

Гость
#28

кому нужен "стиль" если ты некрасивая. а прыщавая=некрасивая. лечи кожу, автор. потрать лучше на это деньги и время, а не на шмотки.

в солярий не вздумай только ходить. твои пятна и шрамы там потемнеют, как у негров синие прыщи станут.

Гость
#29

"[quote="гость"]А тональный крем не судьба купить и замазать свои постакне, в солярий походить?[\/quote]\n
злой какой-то совет) от тональника у автора там вообще целая поляна прыщей вырастет, а от солярия кожа начнет шелушиться + не совсем приятные бонусы вроде нескажукаких нехороших заболеваний..."

АСЬКА
#30

привет Лилия!!!Пишу вам как человек,который прошел через все это!!!!Я тоже всегда одевалась ярко,стильно,при этом на лице было множество следов от прыщей и где то до 10 немаленьких прыщей.Я ходила на процедуры к кометологам и всячески замазывала свое лицо..Но в какой то момент я поняла,что своей проблемы не нужно стесняться,ее надо решать,обсуждать с подругами.И правильно сделала,я полгода своей жизни потратила на обследования и на врачей,и в это время не думала не о чем ,кроме прыщей,о одежде я вообще забыла.и Вот ,что я поняла.Есть три серьезные причины появления прыщей:1.клещ демодекс,2.Гормональный фон,3.Проблемы с ЖКТ.Советую вам пройтись по всем трем пунктам.Будут вопросы спрашивайте.

оксана
#31
Вика

С прыщами, которых много и они красные, расковырянные или белые(гной под кожей кажется) ухоженно или красиво выглядеть не получится, увы. Особенно, если все щеки или область нижней челюсти ими усыпаны (чаще всго именно эти места замечаю в жутких прыщах у девушек). Если 2-3 небольших прыщика, их можно аккуратно замаскировать.

Ваш текст

Девушки есть такое африканское черное мыло из Нигерии.Мыло очень хорошее.Оно избавляет от прыщей,покраснений,хорошо смывает косметику.Его советуют дерматологи.Это мыло поставляется в Европу и Америку в салоны красоты и спа салоны.У нас этого мыла практически нет.Если кто заинтересовался можете мне написать на почту oksanaburaya1964@rambler.ru Вот ссылка на сайт http://www дуду-осун.рф

Лана
#32
Гость

Я один раз ехала в метро рядом с девушкой, лицо которой было все покрыто прыщами. И молодая и черты лица - просто чудо. Но... я-то смотрела на нее с жалостью, а вот кое-кто входил, вздрагивал и перебирался у другой конец вагона.

Ваш текст

ну Вы уж прям расписали:все вздрагивали)))))))да в метро вообще никто никому не нужен.

Лана
#33
АСЬКА

привет Лилия!!!Пишу вам как человек,который прошел через все это!!!!Я тоже всегда одевалась ярко,стильно,при этом на лице было множество следов от прыщей и где то до 10 немаленьких прыщей.Я ходила на процедуры к кометологам и всячески замазывала свое лицо..Но в какой то момент я поняла,что своей проблемы не нужно стесняться,ее надо решать,обсуждать с подругами.И правильно сделала,я полгода своей жизни потратила на обследования и на врачей,и в это время не думала не о чем ,кроме прыщей,о одежде я вообще забыла.и Вот ,что я поняла.Есть три серьезные причины появления прыщей:1.клещ демодекс,2.Гормональный фон,3.Проблемы с ЖКТ.Советую вам пройтись по всем трем пунктам.Будут вопросы спрашивайте.

Ваш текст

АСЬКА, а клещ боится антибиотиков?

я занималась самолечение.ВДРУГ всё прошло.после курса сумамеда. последние 6 лет в области подбородка 2-3 прыща вылезало.большие и болезненные. после 10 недель лечения я вздохнула.теперь мелкие пятнышки вывожу.

АСЬКА
#34

на счет клеща не знаю,могу подозревать,что у вас был хеликобактер в маленьких количествах,азитромицин действует на него,а из-за него часто бывают прыщи.Это лишь мои предположения.А клещ больше наружно лечат кажется.Вообще,ВСЕМ У КОГО ПРЫЩИ СОВЕТУЮ СДАТЬ АНАЛИЗ НА ХЕЛИКОБАКТЕРА!!!

Гость
#35

Заняться лечением! Причин прыщей много, а решение проблемы одно - РОАККУТАН.

АСЬКА
#36

роа для ленивых,для тех.кто не хочет решать свою проблему по настоящему,да еще и не думает о последствиях.

Гость
#37
АСЬКА

роа для ленивых,для тех.кто не хочет решать свою проблему по настоящему,да еще и не думает о последствиях.

Ну да, ну да. Например, у меня проблема в гинекологии. Лечение - гормоны. Врач так честно и сказал, могут пойти побочки, в том числе лишний вес, падение либидо, головные боли. Офигенно здорово быть без прыщей, но фригидной жирной коровой. Лучше уж роа, у него таких побочек нет. Зато результат 100%

#38

не стоит из-за проблемной кожи комплексовать и прятаться, превращаясь в серую мышку! весна же (скоро)), пора ярких нарядов! а раз фигура позволяет, то обязательно ее подчеркиваете!

если акне так уж беспокоит, проконсультируйтесь с косметологом. А я маскирую локальные высыпания специальным корректором...

АСЬКА
#39
Гость

Ну да, ну да. Например, у меня проблема в гинекологии. Лечение - гормоны. Врач так честно и сказал, могут пойти побочки, в том числе лишний вес, падение либидо, головные боли. Офигенно здорово быть без прыщей, но фригидной жирной коровой. Лучше уж роа, у него таких побочек нет. Зато результат 100%

А вы закончили курс роа?ну вот хоть знаете в чем причина ваших проблем.

Ваш текст

#40

прыщи прыщам рознь...разные есть заболевания, и писать - потратьте деньги и лечите - не совсем правильно, да, лечиться нужно, но не все формы заболевания на сегодняшний день излечимы...поэтому относиться к "прыщавым", как к неухоженным - неправильно, и жестоко...

#41

про то, что люди в электричке шарахаются - чушь собачья. И еще прыщи, как и многое другое сегодня - это маркетинговая болезнь - выкачивание денег, а не лечение - на каждом шагу))))особенно нельзя вестись на косметологов, это чисто медицинская проблема, и медицина на сегодняшний день не знает точные причины появления прыщей.....мои сллова не относятся к прыщам, связанным с половым созреванием

АСЬКА
#42
Тая0

про то, что люди в электричке шарахаются - чушь собачья. И еще прыщи, как и многое другое сегодня - это маркетинговая болезнь - выкачивание денег, а не лечение - на каждом шагу))))особенно нельзя вестись на косметологов, это чисто медицинская проблема, и медицина на сегодняшний день не знает точные причины появления прыщей.....мои сллова не относятся к прыщам, связанным с половым созреванием

+1000

Ваш текст

Таня 31
#43
Гость

если мои прыщи - следствие гормонального сбоя, то никакой роаккутан не поможет. т.к. проблема гормональная останется все равно

Врете. Поможет еще как, я личное тому подтверждение.

Челси
#44

Девочки да успокойтесь! Я уже с таким больным личиком хожу 3 года. Тоже бывают мысли, да почему так, я устала это терпеть. Но всё со временем проходит. такой период, почти у каждой девушки. И всё же это период и не на всю жизнь. Но знаете, даже с таким личиком я нравлюсь мальчикам и со мной знакомятся, зовут гулять, мальчишкам друзьям приятно проводить со мной время. потому что в отличии нынешних девочек я умею наносить макияж. А то знаете некоторые пытаясь закрасить прыщики выливают на себя килограмм тонака, а я всего лишь выравниваю цвет кожи с помощью тонака. Бережно отношусь к коже, посещаю косметолога. Конечно таблеток и лекарства я не нашла которое помогло мне. А одеваюсь я в принципе не плохо, девчонки часто интересуются где покупаю вещи, за это я могу сказать ещё и спасибо маме, которая научила меня правильно одеваться. Знаете ещё если мне ну ооочень нравится вещь из интернета, я просто её сдаю швее и она мне шьет, то что меня так привлекло))

АСЬКА
#45
Таня 31

Врете. Поможет еще как, я личное тому подтверждение.

Ваш текст

Вы закончили его пить и если да,то когда???

Гость
#46
АСЬКА

роа для ленивых,для тех.кто не хочет решать свою проблему по настоящему,да еще и не думает о последствиях.

Что вы говорите, умная вы наша. А если все анализы в норме, а прыщи жить не дают, тогда как? А вы в курсе, что причины акне до сих пор не известны науке? И что, мне всю жизнь надо было мучаться? Я закончила курс 1,5 года назад, никаких плохих последствий нет и не было. Кожа чистая.

Гость
#47
Гость

Я закончила курс 1,5 года назад, никаких плохих последствий нет и не было. Кожа чистая.

а что за курс, не расскажете?

Килиманджаро
#48

Если клещу удобно проживать в вашей коже, значит она для него не только вкусная, она еще и сопротивляться не может. Гнойник, и не для кого не секрет - поле брани, но какое-то не такое - с большим количеством потерь (много погибло лейкоцитов, т.е. - гноя много). Это значит, что нужно подумать о качестве своего организма, чистить его от шлаков и токсинов. Лучше это делать сорбентами (полисорбом).

АСЬКА
#49
Гость

Что вы говорите, умная вы наша. А если все анализы в норме, а прыщи жить не дают, тогда как? А вы в курсе, что причины акне до сих пор не известны науке? И что, мне всю жизнь надо было мучаться? Я закончила курс 1,5 года назад, никаких плохих последствий нет и не было. Кожа чистая.

Ваш текст Очень рада за вас!значит ваша проблема была или в самой коже или в гормонах,но вот если проблема во внутреннем органе,они все равно вернутся!в этом вопросе я уже разобралась и знаю ряд причин появления прыщей,науке это известно,а вот врачам не всем к сожалению!

Гость
#50
Гость

а что за курс, не расскажете?

Роаккутана, какой же еще..