Гость
Статьи
Кто увеличивал губы?

Кто увеличивал губы?

Три дня назад вколола теосаль 0,5. Что то результата особо не видно. Окружающие даже не заметили. Кто колол такое количество? Как у Вас результаты? Вот через месяц еще хочу столько же вколоть

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

На ночь кошеварю. Подскажите, сколько нужно варить голубику, чтобы мясо не было жестким?

Гость
#2

теосеаль кис? 0,5 маловато. мне кололи другой филлер 1мл, изменили немного форму губ и чуть чуть объем добавили, окружающие тоже не видят разницу, только говорят что както я изменилась, похорошела

Оля
#3

Колола теосиаль, увеличивала верхнюю губу. Сначала 0,5, через месяца три еще 0,5 (второй иньекцией косметолог добавила объем по краям губ и оформила контур). Прошло месяца 4, мне кажется что вообще уже все вернулось как было, хочу еще. К себе быстро привыкаешь. Мне повезло, что у меня хороший врач. Сказала, что когда будет нужно доколоть - она скажет, а сейчас категорически нет.

А зачем вам, чтобы окружающие замечали? Это же хорошо, когда увеличение губ незаметно. Значит вы выглядите естественно.

0,5 - это немного, сильного эффекта вы и не зметите. Сделайте еще 0,5. Только не перестарайтесь. В контурной пластике всегда так, стоит начать и остановиться очень сложно. Нужен хороший врач, который не деньги с вас рубит, а советует как быть красивее. Удачи!

Лолли Молли
#4
Кукла

На ночь кошеварю. Подскажите, сколько нужно варить голубику, чтобы мясо не было жестким?

Лет 5,6 строгого режима.

beauty
#5

я колола

вот моя фотка

http://donbass.ua/multimedia/images/content/2010/01/28/plast​ika_.jpg

Гость
#6

А Как увеличить ЗУБЫ?

мукла
#7

а вот моя

http://www.seximir.com/silikon/

Светуля
#8

У меня тоже 1опыт с Ювидерм Смайл (0,55) был-особо не видно(((, но вот (0,8) Ювидерм 3 поставила-совсем другое дело-держится около года-видно , что пухлые, объемные и в меру - Моему парню нравится! Я очень давольна ставила в кл. Линлайн-препараты сертифицированы и качественные, и ставят врачи безболезненно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: