Гость
Статьи
не растут брови

не растут брови

у меня с самого детства только половина бровей...незнаю что делать как их выраститьне хочу делать татуаж хочется свои брови,но не получается может кто нибудь подскажет что делать

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

что проще-втирай косторовое масло и оставляй на ночь.вырастут как миленькие.пойду,намажу,кстати,свои:-)

Олка
#2

касторовое масло делает волоски тоще, но не будит спящие волосянные фолликулы. Посоветую спрей Алерана для женщин. Наносить жидкость тонкой кисточкой по линии брови, строго там где нет волосков. Из минусов - аккуратно с ним, если постоянно будет попадать на руки, в другую область, например на скулы или виски - может вырасти пушок.

Гость
#3

карепрост помогает

Маруся
#4
Олка

касторовое масло делает волоски тоще, но не будит спящие волосянные фолликулы. Посоветую спрей Алерана для женщин. Наносить жидкость тонкой кисточкой по линии брови, строго там где нет волосков. Из минусов - аккуратно с ним, если постоянно будет попадать на руки, в другую область, например на скулы или виски - может вырасти пушок.

Умная самая,да?А знаешь ли ты, о пигалица Алерановская,что я втирала в залысины надо лбом ( как-то выпали у меня там от стресса волосы) касторовое масло.Один раз только!:-) и повылазили у меня оттуда ровно через 2 недели золотистые кудряшки?Вот так-то!

Гость
#5

я мазала касторовым,репейным,маслом усьмы всё безрезультатно. От касторового масла,брови, если фолликулы повреждены расти не будут, тут уже ничего не поможет, кроме пересадки. Автор а может у вас так природои заложено,раз это с самого детства? Тогда увы татуаж или пересадка волос

автор
#6

Бизнес с Французской натуральной органической косметикой BIOSEA без парабенов и силиконов! Регистрируйтесь http://register.biosea.fr/63831

маринка
#7

если народные, типо касторка, сред-ва не помогают, тогда татуаж....хотя, я последнее никогда не поддерживала. Но в вашем случает, скорее всего, это единственный вариант

Лора
#8

попробуйте стимулятор роста ресниц и бровей илоны лунден, он натуральный, помочь должен, я им восстанавливала ресницы после наращивания

#9

я пользовалась различными стимуляторами роста ресниц и брови мазала.

Вы знаете, мертвому припарки.

Когда стала брови натирать зубком чеснока,очень хорошо все отросло.

Гость
#10

сейчас есть наращивание)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: