Гость
Статьи
пупырышки на губах

пупырышки на губах

Всем привет, у меня такая проблема. Пупырышки га верхней губе, был 1 маленький стал расти, потом появился второй такого же размера и еще 1 маленький почти не заметный, но боюсь что станет расти как и остальные и они будут размножаться. Они вообще не болят, это такие маленькие цвета моих губ такое ощущение, что там водичка можно проколоть и выдавить, но это к сожалению не так. Пробовала иголкой проколоть, но это больно. Ходила как то к дерматологу выписал мне таблетки и мазь не помогло. Спросила что это вообще такое он не внятно ответил что то, кажется даже сам не в курсе, что это за фигня. Сказал типа, что она у меня давненько стоит поэтому и не помогают лекарства :(. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Кстати как то видела у одной девушки точно такую же фигню как у меня. Кто что знает скажите, помогите плиз.

16 ответов
Последний — Перейти
Быдлячька
#1

*ля это герпес походу

Гость
#2

контагиозный моллюск

#3

"Хороший" у вас дерматолог, ничего не скажешь! На герпес не похоже, он, вроде, болит, да и проходит до следующей "вспышки". Сходите к другому врачу.

Anna
#4

Papilomavirus.komu-TO minet delali i zarazilis

гость
#5

О у меня такая же проблема, такие же две фигни на губах, а вот ка бороться с ними незнаю(((

Гость
#6

у меня такие были из-за гормонов... были неполадки с гормонами и вылезли - несколько. потом прошли когда гормональный фон нормализовался.

Гость
#7

Может, это гранулы Фордайса? Вариант нормы, если что...

Гость
#8
Гость

Может, это гранулы Фордайса? Вариант нормы, если что...

Тоже о них подумала,

автор
#9

Бизнес с Французской натуральной органической косметикой BIOSEA без парабенов и силиконов! Регистрируйтесь http://register.biosea.fr/63831

марфа-петровна
#10

это герпес! прокалывать нельзя его ,...

таблетки валтрек для быстрого эффекта или герпевир мазь и таблетки

Гость
#11

не факт, что герпес... герпес еще обычно зудит, и губа сначала отекает слегка.... но если все же герпес, то согласна с Марфой-Петровной прокалывать нельзя, да вообще если что нибудь выскакивает, лучше не давить и не прокалывать. Меня от герпеса спасает масло чайного дерева, ну и таблетки само собой.

#12

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#13

Такие же я видела на шейке головки члена у мужчин.Потом они появятся на губах)

Гость
#14

Девочки, выручайте! У меня собеседование в понедельник, а сегодня вскочила простуда. Как от нее избавиться побыстрее??!

Аноним
#14
Гость

Девочки, выручайте! У меня собеседование в понедельник, а сегодня вскочила простуда. Как от нее избавиться побыстрее??!

Я обычно беру у мужа лосьон после бритья (на спиртовой основе) и мажу болячку каждые 2 часа. Где-то через неделю простуды как не было. Единственное, ожог может быть

Гость
#15
Аноним

Я обычно беру у мужа лосьон после бритья (на спиртовой основе) и мажу болячку каждые 2 часа. Где-то через неделю простуды как не было. Единственное, ожог может быть

Ну чего же вы так слабо? Разве вы не знаете, что лосьон после бритья эффективнее использовать в купе с гелем и бритвой? А лучше вообще срезать болячку и туда какой-нибудь пластырь залепить…
Вы хоть понимаете, что пишете? У человека в понедельник собес, а вы сами говорите, что будет ожог!
Девушка, купите себе пенцивир с тонирующим эффектом. Он создан для борьбы с герпесом, так что вам поможет. Да и результат от него будет не через неделю, а уже через пару дней. Сама частенько им пользуюсь и очень довольна

Гость
#16
Гость

Ну чего же вы так слабо? Разве вы не знаете, что лосьон после бритья эффективнее использовать в купе с гелем и бритвой? А лучше вообще срезать болячку и туда какой-нибудь пластырь залепить… Вы хоть понимаете, что пишете? У человека в понедельник собес, а вы сами говорите, что будет ожог! Девушка, купите себе пенцивир с тонирующим эффектом. Он создан для борьбы с герпесом, так что вам поможет. Да и результат от него будет не через неделю, а уже через пару дней. Сама частенько им пользуюсь и очень довольна

Низкий поклон вам за совет! Выручили. Да, лосьоном я точно мазаться не собираюсь)) Пойду за пенцивиром

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: