Гость
Статьи
На половых губах …

На половых губах жжение,покалывание как от иглы и пупырышки...

Подскажите,пожалуйста!Отнеситесь с пониманием.К врачу пока никак не получается.Появился сильный зуд на половых губах,покраснения,шелушение,даже корочкой потом покрылось,я помазала Герпевиром,думала грпес,через неск. дней прошло,потом опять зуд,жжение,покалывание как от иглы и теперь мелкие,1мм,какие-то пыпырышки болезненые,если дотронуться,как-будто иглой колят.Что это?Но у моего парня такого ничего НЕТ? Как так произошло?

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
#1

буэээээ...а что это за обстоятельства такие, когда тр...ся получается, а к врачу никак не получается?

Гость
#2

послушаю,у меня тоже такое было.

Гость
#3

похоже по описанию на генитальный герпес- мажьте ацикловир. но все -равно дней 5-ть будет заживать....

Гость
#4

алпизарин ищите. ацикловир лишь залечивает и потом все возвращается + зеленкой прижигайте чтобы дальше не распространялось.

Гость
#5

У меня к концу месячных бывает что-то похожее. Обычно летом когда жарко, думаю раздражение от прокладок.

гость
#6

сдайте анализы в независимой лаборатории.

Они до 20:00 работают, успеете забежать после работы.

Гость
#7

Герпес

Говард Вертов
#8

Похоже что это ГЕРПЕС!

Гость
#9

герпес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Похоже на герпес.Но сдайте анализы на ВПЧ еще,скорее всего последствия снижения имунной системы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: