Гость
Статьи
На половых губах …

На половых губах жжение,покалывание,какие-то пупырышки

Подскажите,пожалуйста!Отнеситесь с пониманием.К врачу пока никак не получается.Появился сильный зуд на половых губах,покраснения,шелушение,даже корочкой потом покрылось,я помазала Герпевиром,думала грпес,через неск. дней прошло,потом опять зуд,жжение,покалывание как от иглы и теперь мелкие,1мм,какие-то пыпырышки болезненые,если дотронуться,как-будто иглой колят.Что это?Но у моего парня такого ничего НЕТ? Как так произошло?

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

К врачу! врачу!

#2

может и правда герпес..но никто кроме врача не скажет..

Faq
#3

похоже на генитальный герпес

Гость
#4

герпес 100%

irisca
#5

бедная....

Лала
#6

герпес однозначно, ацикловиром проще всего лечится. А у парня могло пару лет назад такое случится, герпес ведь не лечится, он на всю жизнь...

Алжэ
#7

Сьььтипоп

Milani
#8

А от герсеса может горет промежность? у меня никакой сыпи нет вот там все огнем горит особенно когда сижу.

Гость
#9

это герпес... писать наверное ещё больно,да? я пережила это...уже год с этой болезнью...меня каждый месяц беспокоит зуд в гениталиях. это ужасно. особенно когда только началось всё в прошлом году... я думала, что не переживу. меня заразил партнёр и походу это неизлечимо уже. при том, это был мой первый раз и вот так всё плохо закончилось. девочки!! берегите себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сойка
#10
Milani

А от герсеса может горет промежность? у меня никакой сыпи нет вот там все огнем горит особенно когда сижу.

А что у вас в итоге оказалось??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: