Гость
Статьи
Делаем болезненный вид

Делаем болезненный вид

Девочки! всем иногда надо "слукавить" и сделать больной вид...красненькие глазки,бледное лицо и т.д. Как вы делаете из себя больного человека?

63 ответа
Последний — Перейти
Лаванда
#1

не крашусь

Гость
#2

Оденьте к лицу "неправильный" цвет, т.е. если вы лето или зима, то теплый оттенок и наоборот

#3
Лаванда

не крашусь

=D

#4
Vagnessa

Девочки! всем иногда надо "слукавить" и сделать больной вид...красненькие глазки,бледное лицо и т.д. Как вы делаете из себя больного человека?

а зачем, автор? чтобы чью-то жалость выдавить? я не делала ни разу, но когда мне плохо, он у меня и без дополнительных средств болезненный, зачем притворяться и строить из себя больную рахитную девочку?

#5

поплачь, потом разотри лицо, может поможет

#6

Фиолетовый карандаш для глаз, который растушевывается в красно-розовый. Сразу глаза воспаленные-несчастные.

Гость
#7

лук порезать

Лаванда
#9

8. типа звонок на работу: у меня температура высокая, знобит. отлежусь, чтобы никого не заразить. и выйду через пару дней? )))

гость
#11

главное, чтобы румянца на щеках не было

Гостья
#12

Немного помады на веки,совсем чуть-чуть на верхние и нижние,пальцем растереть.Немного голубые или желтые тени вокруг губ.Посмотреть на всё это при ярком дневном свете,чтобы выглядело естественно.И конечно потухший страдальческий взгляд.

Маруся
#13

А я в один из бумажных носовых платуов насыпала черный перец, на работе нюхала, начинался насморк, чихание, глаза слезились, меня сразу отправляли домой лечиться)

Мимоза
#14
Маруся

А я в один из бумажных носовых платуов насыпала черный перец, на работе нюхала, начинался насморк, чихание, глаза слезились, меня сразу отправляли домой лечиться)

Гениально! Обязательно возьму на заметку.

#15

Ну лично я снизу и в уголках глаз подвожу глаза помадой -маркером. растушевываю,и как тут правильно заметили при ярком свете!!! без погрешностей! губы слегка крашу консилером/тональником, бледности нам не помешает. И темный карандаш растушевать под глаза,выделить синячки под глазами. хорошо бы иметь светлую пудру или тон,чтобы делать бледное лицо.....

#16
Этери_Берия

а зачем, автор? чтобы чью-то жалость выдавить? я не делала ни разу, но когда мне плохо, он у меня и без дополнительных средств болезненный, зачем притворяться и строить из себя больную рахитную девочку?

Жалости мне нужно, хочется отлынить от мероприятия))

Гость
#17
Бухие бухи

Я только болезненный голос по телефону умею делать.)

У меня тоже хорошо получалось)))

Гость
#18

13, делаю то же самое перед походом к врачу, дабы продлить больничный)

Гость
#19

Бедняги, как же все-таки плохо работать - все чего-то надо вечно доказывать, объяснять, оправдываться... Перед какой-то начальницей лебезить, отпрашиваться - только потому, что надо банально куда-то уйти...

#21

а мне просто нравится болезненный вид)) на наркоманку чтоб быть похожей,

пошла синяки рисовать

Моська
#22

Даа, научили меня тоже. Я ж дура, никогда об этом не задумывалась. Бабы гении по части обмана ))))

#23
Моська

Даа, научили меня тоже. Я ж дура, никогда об этом не задумывалась. Бабы гении по части обмана ))))

приятно слышать )))

Гость
#24

не краситься, к концу дня на смерть похожа

Милая Алиса
#25

ну не, автор, я наоборот стараюсь всегда сделать здоровый вид.

даже когда болею, очень переживаю, что выгляжу больной

Валерия
#26

office@dombeza.ru

#27

Пальцами держишь веки и не даешь себе моргать, в итоге глаза красные и слезятся(ну эт кратковременный способ, в школе прокатывало), можно над луком подышать, слезы тож будут. Можно просто сделать трагичное лицо и сказать, что плохо, тошнит, голова болит. Артистичней :DDDD

#28

признаться, я таким не страдаю, но могу почти не краситься и использовать светлую пудру, чтобы выглядеть бледной))))

Гость
#29

27 прям как с меня брали я тоже самое с глазами делала прокатывает сто процентов)

Гость
#30

Под глазами синяки карандашом темным или тенями выделить, сразу вид болезненный становится

Загадка
#31

Подскажите как голос по телефону болезненный сделать????? Плиз,хелп!!!

Загадка
#32
Гость

У меня тоже хорошо получалось)))

Подскажите как? Плиз

Загадка
#33
Бухие бухи

Я только болезненный голос по телефону умею делать.)

Подскажите как? Плиз)))

Гость
#34

Чтобы сделать болезненный голос, просто говори шепотом как будто его вообще нет, ну естевственно также чихай, кашлей и т.д. лучше подышать черным перцом что бы твой чих был-естевственный)

Калерия
#35

Болезненный вид: я не крашусь.
Боже, да как так! Без косметики вы должны выглядеть лучше всего. Вашим партнерам стоит посочувствовать.

беда
#36
Анонимная Канарейка

Пальцами держишь веки и не даешь себе моргать, в итоге глаза красные и слезятся(ну эт кратковременный способ, в школе прокатывало), можно над луком подышать, слезы тож будут. Можно просто сделать трагичное лицо и сказать, что плохо, тошнит, голова болит. Артистичней :DDDD

бред
#37

Это гениально.мне к доктору надо,и хочу как в другом комментарии продлить больничный))а вот голос больной сделать немогу хотя я щяс действительно болею но по мне не скажешь

Я вас научу
#38

Чтобы сделать вид как будто ты больна или тебе плохо нужно очень мало...А именно несколько вещей,которые я вам расскажу.
1Возьми(если есть)очень светлую тоналку и намажь ею щеки и все лицо...
2Долго не моргай глазами (станут красные и будут ити слезы)
3Тенями сделай синяки под глазами.
Ну и все.Надеюсь я вас научила...
В ШКОЛЕ ПРОКАТИТ.
А еще канешно больной вид и держи руку на месте которое болит и бегай часто в туалет 🚽 (типа тебя тошнит)

ААИ
#39

Мажем в носу клеем пва что-бы насморк и чихание появились. Хорошенько растираем лицо до красноты и рисуем синяки под глазами. Готово)))

Angel
#40
АнонимкО

Пальцами держишь веки и не даешь себе моргать, в итоге глаза красные и слезятся(ну эт кратковременный способ, в школе прокатывало), можно над луком подышать, слезы тож будут. Можно просто сделать трагичное лицо и сказать, что плохо, тошнит, голова болит. Артистичней :DDDD

Анастасия
#40
Ред джангл

Девочки! всем иногда надо "слукавить" и сделать больной вид...красненькие глазки,бледное лицо и т.д. Как вы делаете из себя больного человека?

не спи всю ночь. Мало того что кожа бледная, так еще и + огромные синяки под глазами! Это делает твой вид более болезненый!)

Неизвестность
#41
Загадка

Подскажите как голос по телефону болезненный сделать????? Плиз,хелп!!!

Надо лечь на кровать, задрать голову вверх и всё говори больным голосом!))))

Света
#42
Элина

а зачем, автор? чтобы чью-то жалость выдавить? я не делала ни разу, но когда мне плохо, он у меня и без дополнительных средств болезненный, зачем притворяться и строить из себя больную рахитную девочку?

Гость
#43

Я просто перестала жрать

София
#44
Мимоза

Гениально! Обязательно возьму на заметку.

Ахахаха, как вы работу любите😂😂😂
(Я шучу, всякие же бывают жизненные обстоятельства)

Гость
#45
Элина

а зачем, автор? чтобы чью-то жалость выдавить? я не делала ни разу, но когда мне плохо, он у меня и без дополнительных средств болезненный, зачем притворяться и строить из себя больную рахитную девочку?

Вас просто спросили. Не знаете ответа, проходите мимо.

Гуру848775
#46

ВНИМАНИЕ!!!!
ГОДНЫЙ СПОСОБ ПРИОБРЕСТИ БОЛЕЗНЕННЫЙ ВИД!!!!
Берёте духи/мыло/гель для душа/пшикалку для волос, наносите на глаза, на очное яблоко, оно начнёт пекти и начнут течь слёзы, вы все это делал посто разотрите по лицу и готово, красные глаза, красные щеки, слезящиеся глаза вам ОБЕСПЕЧЕНЫ.

Нос. Как вызвать сопли?
Выдуваете нос. Но не до конца, то есть не вдуваетесь сопли, а оставляете их в носе. Потом, когда вам нужно, вы сможет их выдуть или пошморгать. Все поверят. Никакой косметики!!!
Оно работает. На себе проверяла, родители оставили дома.удачи.

Бледна-бедна
#47

Зачем? Я и так всегда так выгляжу. Бледная кожа, мешки под глазами, тёмная одежда, иногда светлая. Глаза немного красные и, самое главное, тонюсенькие руки(короче, я как больная щепка)

Милое лицо
#48

Надо натереть одмышки солью и помереть температуру будит бысокая вас отпустят

Гость
#49
Элина

а зачем, автор? чтобы чью-то жалость выдавить? я не делала ни разу, но когда мне плохо, он у меня и без дополнительных средств болезненный, зачем притворяться и строить из себя больную рахитную девочку?

А зачем нужно показывать из себя героиню, а также пытаться опустить других пытаясь поднять свое самомнение

Предыдущая тема