Гость
Статьи
Татуаж губ

Татуаж губ

Задумалась о тотуаже губ, свои губы немног тонковаты, Чуть чуть подкалываю верхнюю гилауронкой, но контур сам по себе нечеткий. Сначала думала просто контур сделать с растушевкой, но это будет выглядеть как съевшаяся помада, думала сделать полностью. Смотрела фото в инете, в основном татуаж смотрится очень ярко, а я хотела чтобы было естественно, почти не заметно. Может кто делал татуаж губ, как вам результат, насколько он заметен?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня контур с растушевкой,но смотрится естественно

гость
#2

А где делали, сколько заплатили?

Ольга
#3
Гость

Задумалась о тотуаже губ, свои губы немног тонковаты, Чуть чуть подкалываю верхнюю гилауронкой, но контур сам по себе нечеткий. Сначала думала просто контур сделать с растушевкой, но это будет выглядеть как съевшаяся помада, думала сделать полностью. Смотрела фото в инете, в основном татуаж смотрится очень ярко, а я хотела чтобы было естественно, почти не заметно. Может кто делал татуаж губ, как вам результат, насколько он заметен?

ярко он потому что фото сразу после процедуры) хороший мастер подберет любой оттенок, хоть на полтона темнее вашего) если вы в Москве могу посоветовать мастера

Автор
#4
Ольга

Гость

Задумалась о тотуаже губ, свои губы немног тонковаты, Чуть чуть подкалываю верхнюю гилауронкой, но контур сам по себе нечеткий. Сначала думала просто контур сделать с растушевкой, но это будет выглядеть как съевшаяся помада, думала сделать полностью. Смотрела фото в инете, в основном татуаж смотрится очень ярко, а я хотела чтобы было естественно, почти не заметно. Может кто делал татуаж губ, как вам результат, насколько он заметен?

ярко он потому что фото сразу после процедуры) хороший мастер подберет любой оттенок, хоть на полтона темнее вашего) если вы в Москве могу посоветовать мастера

Вы делали татуаж? Посоветуйте кого можете порекомендовать. Единственное что я знаю, что профессиональные салоны берут дорого, а мне это пока что не по карману.

Автор
#5

Вопрос где найти хорошего мастера, чтобы это натурально выглядело и по деньгам реально. Разброс цен очень большой .

Ольга
#6
Автор

ОльгаГость

Задумалась о тотуаже губ, свои губы немног тонковаты, Чуть чуть подкалываю верхнюю гилауронкой, но контур сам по себе нечеткий. Сначала думала просто контур сделать с растушевкой, но это будет выглядеть как съевшаяся помада, думала сделать полностью. Смотрела фото в инете, в основном татуаж смотрится очень ярко, а я хотела чтобы было естественно, почти не заметно. Может кто делал татуаж губ, как вам результат, насколько он заметен?

ярко он потому что фото сразу после процедуры) хороший мастер подберет любой оттенок, хоть на полтона темнее вашего) если вы в Москве могу посоветовать мастера

Вы делали татуаж? Посоветуйте кого можете порекомендовать. Единственное что я знаю, что профессиональные салоны берут дорого, а мне это пока что не по карману.

да. брови и губы. брови сделаны волосковой технологией, а губы 3д. Мирослава Годицкая. губы 8000. мне потребовалось 4 коррекции, коррекция стоит 1000, но теперь это просто идеально. если средства не позволяют, лучше подкопите денег. если будет дешевый пигмент, то возможны плохие цвета, они могут измениться, так же если мастер невысокой квалификации, то можно получить много осложнений. посмотрите ее работы в контакте.

автор
#7

[quote="Ольга"]АвторОльгаГость

Задумалась о тотуаже губ, свои губы немног тонковаты, Чуть чуть подкалываю верхнюю гилауронкой, но контур сам по себе нечеткий. Сначала думала просто контур сделать с растушевкой, но это будет выглядеть как съевшаяся помада, думала сделать полностью. Смотрела фото в инете, в основном татуаж смотрится очень ярко, а я хотела чтобы было естественно, почти не заметно. Может кто делал татуаж губ, как вам результат, насколько он заметен?

ярко он потому что фото сразу после процедуры) хороший мастер подберет любой оттенок, хоть на полтона темнее вашего) если вы в Москве могу посоветовать мастера

Вы делали татуаж? Посоветуйте кого можете порекомендовать. Единственное что я знаю, что профессиональные салоны берут дорого, а мне это пока что не по карману.да. брови и губы. брови сделаны волосковой технологией, а губы 3д. Мирослава Годицкая. губы 8000. мне потребовалось 4 коррекции, коррекция стоит 1000, но теперь это просто идеально. если средства не позволяют, лучше подкопите денег. если будет дешевый пигмент, то возможны плохие цвета, они могут измениться, так же если мастер невысокой квалификации, то можно получить много осложнений. посмотрите ее работы в контакте.[/quote

То есть к коррекцией у вас вышло 12 тыс? А вы не могли бы поточнее адрес подсказать и на сколько обещан результат.

Ольга
#8

она работает в двух городах, я делала у нее в Красноярске, тут цены отличаются. она примерно раз в 2 месяца прилетает в москву и работает там. адрес в Москве я не знаю, результат индивидуален. лучше сходить к ней на консультацию. знаю, что она в москве в начале октября будет. http://vk.com/studio_mirra

плавали, знаем
#9

Хороший мастер и 4 коррекции???однако....Дааа, жалко Игорь Туз умер! вот это мастер был!!!!

Ольга
#10
плавали, знаем

Хороший мастер и 4 коррекции???однако....Дааа, жалко Игорь Туз умер! вот это мастер был!!!!

объем 3д. забивали сначала контур и растушевку, потом полный объем, потом вылез герпес (у меня он всегда при малейших нарушениях) и испортился кусочек, пришлось перебивать, ну и в последний раз добавляли белый цвет) сейчас хочу изменить нижнюю губу, сделать более круглой, а то подкачала и контур стал не совсем где хотелось бы

Ольга
#11
плавали, знаем

Хороший мастер и 4 коррекции???однако....Дааа, жалко Игорь Туз умер! вот это мастер был!!!!

Игорь Туз работал в Эмпайер? если да, то делал мне межресничку, не скажу что супер сделано было. мне категорически не понравился цвет пигмента

#12

Ой нет...на мой взгляд лучше не надо, либо нужно найти проверенного специалиста

#13

Здравствуйте. могу посоветовать вам мастера в Одессе http://tatuaj.od.ua/tatuazh/gub/ - в группе вконтакте выложено также много работ

Оксана
#14
плавали, знаем

Хороший мастер и 4 коррекции???однако....Дааа, жалко Игорь Туз умер! вот это мастер был!!!!

И не говорите((( Я делала у него чуть больше года назад, и сейчас до сих пор не могу найти никого, к кому бы пойти... Все и делают долго (он 20 минут делал), и дорого, конечно( И таких работы, чтобы "ах" не видела

Ай-яй-яй
#14

Девушки из Севастополя, ни за что не ходите делать татуаж к некой Люде, живущей на ул.Сибирской, остановка Г.Петровой! Очень плохой "мастер"! Отказалась мне делать коррекцию губ (так пробелы и остались), а татуаж бровей сделала так, что весь пигмент вместе с корками сошёл, до коррекции тоже дело не дошло. Она видите ли передумала со мной работать! Конечно, ведь деньги я ей уже сразу заплатила, как и всем нормальным татуажникам. Брови она мне била разговаривая параллельно по телефону, стерильность иглы мне продемонстрирована не была (обычно при тебе распечатывают иголку, показывая её новизну), ну а о перчатках и марлевой повязке, в которых обязаны работать мастера, я вообще молчу!

Женечка
#20

Все время обновлять придется... Это затратно и неполезно. Полюбите свои губы такими, какими их создала природа. Правда. Что плохого в тонкой полоске губ? По-моему это аристократично даже)

Гость
#21

Девочки, я месяц назад сделала татуаж губ! Я так счастлива, стала, как будто на 10 лет моложе. Мастер реально помогла вернуть моим губам молодость и былую красоту!!! Муж меня постоянно целует, как будто только что поженились, а не 14 лет вместе прожили…. Всем кому это действительно нужно, советую сходить и сделать. Это немного больно, но в целом терпимо. Результат видно сразу. Я делала в студии Дарьи Романовой, и у меня все подруги туда пошли. А мастер Оля.

Анна
#22

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Анна
#23

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской в Москве. очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Вика
#24

Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую ingab.ru, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

Ирина
#25

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Галина
#26

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Екатерина
#27

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Лена
#24

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: