Гость
Статьи
Татуаж губ

Татуаж губ

Всем привет. 3 дня назад сделала татуаж губ довольно яркого цвета. Уже на 2 день заметила что на внутренней части губ (где слизистая) все сошло, появился эффект съеденной помады. На внешней части все отлично, корочка села одним сплошным не толстым слоем, немного неудобно, но не стягивает почти, не сушит, в общем никаких проблем.

Мастер строго наказала ничем губы не мазать и не промакивать, пить только с трубочки, не мочить губы, обходить стороной сильно горячее и сильно холодное. Соблюдала все на максимум своих возможностей.
Заметила на 2 день уже, что у меня на внешней части губ весь татуаж намок из за слюны, стал мягкой корочкой и в итоге вообще ушел в никуда.

Кто нибудь сталкивался с таким? Как решали проблему? Через месяц пойду на коррекцию. Но есть ли смысл снова набивать татуаж на этих местах, если в первый раз так не прижился? #татуаж

Наталья
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще, корочки это нормальное явление. Также нормально, что цвет сразу после нанесения татуажа и через несколько дней отличается. Сравнивать надо натуральный цвет губ, и тот который в итоге получится, а не то, что было сразу после нанесения и через несколько дней. И да, на коррекцию обязательно надо, особенно если через месяц цвет будет не таким ярким, как вы хотите.

Наталья
#2
JaneSmith

Вообще, корочки это нормальное явление. Также нормально, что цвет сразу после нанесения татуажа и через несколько дней отличается. Сравнивать надо натуральный цвет губ, и тот который в итоге получится, а не то, что было сразу после нанесения и через несколько дней. И да, на коррекцию обязательно надо, особенно если через месяц цвет будет не таким ярким, как вы хотите.

Дело не в цвете, а в том, что пегмент вообще смылся на слизистой рта. Вот когда красите помадой губы, а потом, например, едите, то получается эффект "съеденной помады". Сейчас у меня именно такой случай. А татуаж делала как раз из за этого эффекта, все время помада стирается на этой зоне, выглядит просто ужасно, особенно если сразу не заметить, то затем сильно в глаза бросается. А получается что зря делала только, внешняя часть губ и так нормально помаду держит.

Гость
#3

Не переживайте. В первый раз и у меня так же было, потом на коррекции подправили всё как надо. Не у всех с первого раза хорошо ложится пигмент и хорошо приживается. Третий и четвертый раз у меня, вообще всё отлично легло. С контуром, главное, повнимательнее быть, сильно за свой естественный контур не выходить, иначе не красиво будет.

Таисия
#4

Как это ничем не мазать?! Первые два дня да, потом обязательно увлажнять их! Что у вас за мастер? У меня все идеально прошло. Корки мазала Видестимом, он прекрасно увлажняет. У меня уже третий год и цвет до сих пор ровный. Нельзя, чтобы губы были в корках! Их отдирать нельзя, а увлажнять обязательно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема