Гость
Статьи
Татуаж губ.

Татуаж губ.

Девочки, кто делал ? Хочу вот и...боюсь. Бывают какие-нибудь осложнения ?

Агаша
428 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже хочу, еще татуаж век хочу. вот, тоже послушаю рекомендации)))

Гость
#2

У меня подружка делала... и я все видела, как ей делали.... мне кажется самое главное выбрать правильно цвет.... перед этим надо пить таблетки, для того, что бы не было герпеса...

розовая пантера
#3

для того, чтобы все было хорошо нужно: 1)до - таблетки от герпеса, 2)вовремя - хороший мастер, 3)после - мазь солкосерил.

Агаша
#4

А как правильно выбрать цвет ?

Первая красАвица королевства
#5

Давно хотела поделиться опытом. Я делала брови и губы. Не могу сказать, что довольна. Я просто офигенски супер-пупер счастлива, что решилась на это! На макияж гораздо меньше времени трачу-лишние полчасика поспать утром. Отдыхала на море, подзагорела, выглядела просто супер-губы брови выделяются, еще и ресницы покрасила перед отпуском (позже буду татуаж глаз делать) Теперь, пока загар не сошел вообще не крашусь! Но это эмоции, теперь по делу. Цвет краски выбираете вы. С мастером обсуждаете , что хотите. Брови у меня-технология-волоски, цвет один в один , как мои. Губы я просила наиболее естественный цвет, я не хотела, что бы контур выделялся, лишь хотела чтобы губы были более четкие. Да, и мне чуть чуть форму подправили. Поначалу цвет был ооочень яркий. Через недели две стало супер. Крашу теперь губы или прозрачным блеском или гигиенической помадой. Но цвет краски вы можете выбрать любой, не обязательно натуральный. У меня татуаж выглядит очень естественно. Одна подруга сказала-что у меня лучший татуаж, который она когда либо на ком- либо видела.Но я и к процессу рисования контура и к нанесению очень ответственно отнеслась, мастер очень долго возилась со мной. Никаких таблеток не перед не после не пила. После мазала мазью, которую мне мастер дала. Если еще есть вопросы, отвечу с удовольствием. А вообще всем татуаж рукомендую.

Первая красАвица королевства
#6

рукомендую=рекомендую

Алёна
#7

а в каком салоне вы делали?

Агаша
#8

Вопрос нескромный: на какой день после татуажа уже можно целоваться ?

#9

5, спасибки!

Агаша
#10

Для меня это важно. Мы с любимым редко видимся. Хотелось бы к его приезду быть готовой.

Первая красАвица королевства
#11

7, Алена, делала не в России. Глаза буду делать в Москве, сейчас сама озабочена поисками хорошего мастера.

Целоваться можно сразу после татуажа. Вопрос в том, будет ли желание, т.к. ощущения от прикосновения к губам не очень приятные. Да и осторожно-чтобы не повредить корочку, а то цвет может быть неровным.

Агаша
#12

Первая красАвица королевства, как можно целоваться, чтобы не повредить корочку ? :)

Первая красАвица королевства
#13

12 как-как.... Учи Вас тут, понимаешь... Ну поцелуйтесь что-ли в другие-разные места нетатуированные :-)) Или на худой конец сделайте татуаж сразу после очередного отъезда любимого. Когда он вернется, будете уже без корочки и при татуаже :-))

Первая красАвица королевства
#14

А если серьезно...Очень сомневаюсь, что в течении недели после татуажа губ (процедура довольно болезненная) у Вас будет желание целоваться. Да и губки не очень привлекательно будут выглядеть. Зато потом......:-)

оля
#15

у меня знакомая делала,сказала,что сначала была корка на губах,потом она постепенно исчезла,уже давно ходит с губами красивыми,медно-кораллового цвета...очень естественно смотрится...если б не сказала,я б и не догадалась

Сонечка
#16

Девочки-москвички, посоветуйте пожалуйста салон и хорошего мастера. Очень хочу сделать татуаж губ и глаз.

???
#17

Первая красАвица королевства, подскажите плиз, тоже давно хочу татуаж губ, пока до салона не дошла хочу у вас узнать)))) я тоже хочу наиболее натурального цвета себе, можно ли с помощью татуажа визуально губы увеличить? но чтобы при этом форму не менять? плиииз, ответьте)))))))

???
#18

и вообще будут ли они смотреться и естественно и по-больше????

Vendetta
#19

Я сделала татуаж губ чуть больше месяца назад.Скажу откровенно - это очень больно,у меня реально текли слезы, когда делали растушевку, сам контур когда набивали еще терпимо. Выбрала очень натуральный цвет, сама процедура длиться минут 30-40, дольше всего мастер возился с моим контуром... в итоге им же я и недовольна по причине того, что он здорово выделяется, если присмотреться. После того, я подошла к зеркалу.. хм... я была похожа на дешевую портовую ***)))) У меня и так огромные а-ля неритянские губы, но.... в этом случае, они были просто на пол лица!!!!! Восполенные. красные и надутые))) Только на 3-й день отек спал, стала образовываться корочка , я все это дела смазывала мазью, вобщем мучений на неделю, не меньше. Сейчас все ок, но не сказать что я в полном восторге.....

Vendetta
#20

побольше они наврятли будут смотреться, если только мастер приподнимет контур чуть выше вашей естественой линии губ.. но это, в любом случает будет заметно и неестественно.

#21

Vendetta, если у тебя и так "огромные а-ля неритянские губы", зачем тебе татуаж ?

Первая красАвица королевства
#22

17, подкорректировать форму можно, но немножко. Мне на миллиметр подняли контур верхней губы, ближе к уголкам рта. Если присматриваться, это не заметно. Но у меня еще и растушевка частичная. Я видела губы после татуажа у одной знакомой, ей конкретно верхнюю губу сделали выше естественной границы. Мне не понравилось. Короче-во всем нужна мера. Если у Вас тонкие губы-с помощью татуажа вы их как у Джоли не сделаете. А слегка форму улучшить можно,главное не переборщить. Вы в салоне можете сами контур себе нарисовать, как Вам нравиться. А мастер повторит за Вами. Удачи!!!

Гость
#23

А вот бы еще кто-нить фото выложил:)

Гость
#24

Я тоже хочу, наконец-то решилась, назначила на субботу. Боюсь, но хочется очень! Хочу натуральный цвет, чтобы не слишком бледно, но и не слишком ярко, и форму верхней губы подправить, а то она у меня по бокам менше верхней, обычно карандашом подрисовываю но задолбалась уже каждые 2-3 часа красить. Вот, посмотрю, что выйдет. Живу не в России, мастер сказала, что понадобится коррекция через месяц где-то.

лана
#25

Девочки,сколько стоит татуаж губ? где лучше делать? В салоне? Может.главное,чтобы у мастера уже "рука была набита"?

???
#26

спасибо за ответы, да у меня вроде не тонкие губы, но и и не как у джоли, я такие и не хочу)))

#27

Девочки, я только что сделала...татуаж губ. :)

#28

Делала контур с растушевкой на все губки. У меня верхней губы почти не было. Узкая и светлая. Нижняя тоже светлая, но пухленькая. Счас и верхняя пухленькая. Красииииво ! :)

#29

Не очень не больно. Терпимо. Обезбаливали гелем. Процедура заняла час. Счас как бы саднит немного. Через неделю все пройдет.:)

Предварительно три дня пропила "ацикловир". Еще пару дней попью.

Ах!
#30

Мама Наташа ,Умоляю:обезбООООливание.

Ах!
#31

Сколько заплатила?

#32

Ах! обезбООООливание.:)

180$

Гость
#33

Первая красавица, Вендетта, Мама Наташа - а можно вас попросить фотки выложить? Не обязательно всего лица, только губ хотя бы... а то страшно боюсь боли - может, посмотрю на ваши губки и решусь все же :))

???
#34

ага, девочки покажите, а))

#35

Гость, давай "мыло" или брось "пустышку" на мое zdorovye2007@yandex.ru

#36

Больно не настолько, чтоб невозможно было терпеть. Они ж обезболивают ! Больно в самом конце, когда наркоз отходит, а вначале щекотно. :)

Я вот еще глаза планирую делать. :)

#37

Счас уже почти не саднит. Усиленно мажу синтомициновой мазью 5% и ацикловиром.

#38

Зато какой эффект ! :)

Гость
#39

Я тоже только что сделала, отхожу :) Я номер 24, перенесла с субботы на сегодня. Контур делала с коррекцией формы, хотела натуральный. Сейчас форма нравится, а насчет цвета ничего сказать нельзя, ярко очень, такой темно-красный контур (в итоге должен получиться натуральный темно-розовый, но посмотрим), сами губы бледнее, то есть видок еще тот. Обезболивание гелем, так же, как и у Мамы Наташи, пока окончательно не заморозилось было не очень приятно, но терпимо - минуту, где-то, а потом так взяло, что я заснула прямо там на столе у нее. Так что насчет результатов буду знать где-то через неделю, наверное. Через месяц может понадобиться коррекция, но это уже зависит от индивидуальных особенностей.

***
#40

Если вы в Москве ,то где лучше это делать, посоветуйте, плиз.

И еще, зависит ли от времени года, когда лучше делать.

MANUELA
#41

Главное в таком деле не экономить! Не понимаю тех дурочек, которые делают такое тонкое дело в обычных салонах. Получается в большинстве случаев жутко, а какой риск подцепить что-нить. Лично я делала в клинике, 25 000 р. ШИКАРНО!))

MANUELA
#42

Губки

Недовольная
#43

А я вот делала татуаж недавно, и после того как корочки сошли, у меня цвет ушел и осталось только процентов 30 от татуажа. Мастер сказал, что это реакция организма, он отторгает инородное тело (пигмент) и вот вам нате...Сделала коррекцию, сейчас в корочках. Боюсь опять сойдут вместе с цветом.Третий раз делать уже не буду

Марина
#44

Я делаю,с выездом на дом.только не знаю как сдесь телефоны раздавать,один раз написала адрес,такой хрени понаписали....

Лахудра
#45

Мне пару лет назад делала татуаж(только контур) одна знакомая на дому. Господи,я думала от боли с ума сойду! Хоть она и мазала и кремом и каким-то анестетиком из ампулы-бесполезно! На меня,почему-то ничего не действовало. Толи у нее иголка тупая была,то ли из-за наркоза,но в тот момент я думала что умираю... И она мне по-живому раз 5 повторяла для закрепления. Помогите!!! Не знаю как я выдержала. И результат-никакой:верхняя губа еле видна,просила чуть поднять контур верхней-остался там же,нижняя вообще как-то по краям чуть заметно,где-то 0.5 см,а в середине пусто. Так что делайте все только в профессиональных салонах!!!!!!!!!!!

Наталья
#46

Сделала 2 нед. назад. Было ужасно больно, пришлось делать анестезию инъекционную, но кожа обезболивается плохо. Очень больно! После этого кайма губ несколько дней - сплошная рана. Нельзя мыть голову, ходить на фитнес, короче, нельзя намачивать губы. Лучше делать перед выходными, а то потом несколько дней на людях показываться неудобно. А еще через месяц коррекция! Я уже не пойду.

Mama Natasha
#47

Больно. Но терпимо. Кайма губ несколько дней - сплошная рана ? Я бы не сказала. Что значит, "нельзя мыть голову, ходить а фитнес, короче, нельзя намачивать губы" ? Вы ж кушаете, пьете ? Ерунда. Надо просто все время мазать солкосерилом, или бипантеном, или синтомицинкой. Я делала и глаза, и губы. Довооольна ! :)

Mama Natasha
#48

Счас в отпуске. Все мокрые, потные, с потекшим макияжом ходят. А я как новая копейка. :)

Вобщем, рекомендую. :)

Нелли
#49

Девчонки, а сколько держиться татуаж? Года 2-3? И еще вопрос: а после того как татуаж сходит, губы будут такимиже как и прежде(как до татуажа), или они станут бледными? У меня свои губы красивого цвета, но хочу чуть увеличить верхнюю губу. И вот не знаю н что решиться, толи гель закачать, толи сделать татуаж и растушовку губ (тоже увеличивает объем). Но боюсь, что после татуажа, когда он сойдет, мой естественный цвет губ станет бледнее. Подскажите, посоветуйте!

Натали
#50

Милые девчонки!

Делала татуаж губ в июле... Очень довольна! Сразу записалась на татуаж бровей. Сделала...супер ! Вообщем и татуаж верхнего века сделала. Чувствую себя теперь на все СТО! Пусть салон дорогой и все это не дешево обошлось, но это того стоит, поверьте!

Предыдущая тема