Гость
Статьи
Мелкие морщинки под …

Мелкие морщинки под глазами -советуют Фраксель, стоит ли?

Народ, может у кого-нибудь такая же проблема - у меня то, что мой косметолог называет "мелкоморщинистый" тип старения. В целом лицо нормальное, но под глазами куча мелких морщинок. Ботокс нельзя, ибо от него отеки. Мой косметолог уже не первый раз Фраксель советует, но что-то боюсь я, говорят очень больно, да и не верю, что результат надолго сохранится. Может кто-нибудь делал? Что скажете?

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят фрак ель стоит своих денег

Симметрия
#2

Слышала, что у некоторых после Фракселя портится тугор кожи. То ли как пергаментная бумага становится, то ли морщины наоборот повылазили спустя какое-то время... А кому-то прекрасно пошло. Вот тоже подумываю, но пока не решаюсь. А Ботокс очень не хочется..

Гость
#3

Это всё мероприятия на полгода.

Зачем вам это?

Если у вас склонность к морщинам-то вы ничего не сделаете.

А время обмануть ещё никому не удвалось.

Гость
#4

Согласна с 3 ответом. Вообще все эстетические процедуры корректируют лишь внешнюю сторону проблемы, а корень проблем глубже или в неправильном образе жизни и уходе. Так что, это ненадолго, да и вообще нет гарантий, что сформируется нормальная кожа.

Moonlight
#5

Спросите у своего косметолога про мезоботокс. Насколько я знаю, ботокс разводится мезо-коктейлем и колется поверхностно. Этого достаточно, чтобы заполнить мелкие морщинки, и при этом не достаточно, чтобы образовались отеки

Гостья Я
#6

Мне фраксель очень нравится правда выше орбитальной кости не делала в основном шею и лоб. Больно конечно но оно того стоит. Что касается того на сколько сохранится эффект то тут все индивидуально. У меня на шее венерины кольца и через полтора года не вернулись в прежнее состояние. Через полгода частично вернулись но не так выражены как раньше

Лиза
#7
Симметрия

Слышала, что у некоторых после Фракселя портится тугор кожи. То ли как пергаментная бумага становится, то ли морщины наоборот повылазили спустя какое-то время... А кому-то прекрасно пошло. Вот тоже подумываю, но пока не решаюсь. А Ботокс очень не хочется..

ботоксом многие вполне довольны, это моя лично особенность, что отеки. Так бы колола себе потихоньку и не заморачивалась. Попробуйте, мне кажется, ботокс гораздо менее травматичен и опасен, и уж тем более не больно) я себе в гусиные лапки колю, там не отекает и все хорошо

Лиза
#8
Гостья Я

Мне фраксель очень нравится правда выше орбитальной кости не делала в основном шею и лоб. Больно конечно но оно того стоит. Что касается того на сколько сохранится эффект то тут все индивидуально. У меня на шее венерины кольца и через полтора года не вернулись в прежнее состояние. Через полгода частично вернулись но не так выражены как раньше

Гостья, скажите, а вы как часто делаете? или с одного раза хороший результат?

Лиза
#9
Гость

Это всё мероприятия на полгода.

Зачем вам это?

Если у вас склонность к морщинам-то вы ничего не сделаете.

А время обмануть ещё никому не удвалось.

ну не знаю. сейчас полно примеров женщин,обманувших время.

Гость
#10
Лиза

ГостьЭто всё мероприятия на полгода.

Зачем вам это?

Если у вас склонность к морщинам-то вы ничего не сделаете.

А время обмануть ещё никому не удвалось.ну не знаю. сейчас полно примеров женщин,обманувших время.

Например?)) не видела ни одной денщины, которую в 45 лет или в 40 перепутают с 25 летней. Возраст виден сразу. Посмотрите на звезд. И это они еще отфотошоплены и в гриме многие.

А так, ну кого не возьми на свой возрост и выглядят, чуть ухоженнее, но на свой.

А некоторые и старше.

гость
#11
Гость

ЛизаГостьЭто всё мероприятия на полгода.

Зачем вам это?

Если у вас склонность к морщинам-то вы ничего не сделаете.

А время обмануть ещё никому не удвалось.ну не знаю. сейчас полно примеров женщин,обманувших время. Например?)) не видела ни одной денщины, которую в 45 лет или в 40 перепутают с 25 летней. Возраст виден сразу. Посмотрите на звезд. И это они еще отфотошоплены и в гриме многие.

А так, ну кого не возьми на свой возрост и выглядят, чуть ухоженнее, но на свой.

А некоторые и старше.

Ну в 35 выглядить на 25 тоже неплохо:-)

гость
#12

Насчет фракселя.удалить пыталась им шрам на коленке. Краснота где то с месяц держалась и это у меня еще терпеливая кожа.а на лице с краснотой под глазами месяц ходить .а то и больше?бывает после лащера краснота полгода держится/на форумах читала/ лучше уж ботекс или радиес попробовать.мне моя косметолог радиес советует.но не от морщин.а от синяков под глазами.но морщины радиесом тоже можно убрать.менее жто травматично.чем лазер/имхо/

qiwi
#13

я делала фраксель как раз для решения этой проблемы. НЕ помогло. хотя было очнь больно. хря выброшенные деньги.

Мария
#14

такая же проблема с мелкими морщинками вокруг глаз я себе делала наноперфорация на все лицо, результат потрясный не только морщины пропали мелкие, но и выровнялся цвет лица.

галина
#15

Я бы вам посоветовала гальванические процедуры или корректор мимических морщин..Я использую уже давно nu skin. Если будут вопросы пишите ladurenko2012@mail.ru

галина
#16
Мария

такая же проблема с мелкими морщинками вокруг глаз я себе делала наноперфорация на все лицо, результат потрясный не только морщины пропали мелкие, но и выровнялся цвет лица.

Сколько стоит эта процедура?

Виолетта
#17

Фраксель-прошлый век! Есть уникальная процедура - НАНОПЕРФОРАЦИЯ! Как раз для разглаживания мелких морщин, улучшения состояния кожи.

Лиза
#18

Спасибо, девушки,всем! Я так поняла, кому-то помогло, кому то нет. В общем, лотерея. Не буду рисковать, что-нибудь другое подумаю

Лиза
#19
Гость

ЛизаГостьЭто всё мероприятия на полгода.

Зачем вам это?

Если у вас склонность к морщинам-то вы ничего не сделаете.

А время обмануть ещё никому не удвалось.ну не знаю. сейчас полно примеров женщин,обманувших время. Например?)) не видела ни одной денщины, которую в 45 лет или в 40 перепутают с 25 летней. Возраст виден сразу. Посмотрите на звезд. И это они еще отфотошоплены и в гриме многие.

А так, ну кого не возьми на свой возрост и выглядят, чуть ухоженнее, но на свой.

А некоторые и старше.

конечно, если разбираться и присматриваться, можно понять, кому сколько лет. а только в любом случае хочется выглядеть скорей как звезды, чем как их менее ухоженные ровесницы)))) мечты-мечты)))

а если из реальности, у меня есть 2 подруги, одной 33, другой 34. первой обычно дают на взгляд 22-25. Второй - 40-42. Правда. Так что не все конечно возможно, но многое. Я за то, чтоб следить за собой:)

Юля
#20

Безопасней всего из лазерных процедур омоложения- лазерная нанопрефорация-её и проводят на таких деликатных зонах как веки, шею, декольте, кисти рук, даже и интимную зону. Можете получить консультацию (220 руб) у специалиста в Линлайн там ее точно делают.

Ирина
#21

Делала фраксель на все лицо. Мне 42.

Процедура болезненная,но терпимая.Кожа погрубела,на лице ощущение сплошной маски было.

Лицо горело день.Три дня выглядела как бомжиха -алкоголичка.Косметолог предупреждала, что будет отек отек.

Но отек -это мягко сказано! Кожа вокруг глаз надулась, верхние веки свисали находя на уголок глаз,

под глазами волдырями надулись участки тонкой кожи. Сразу поняла, что такой жуткий отек бесследно не пройдет, так и вышло.

Приобрела пергаментную сетку под глазами и складки на верхних веках. Морщин вокруг глаз только добавилось!!!

Прошло 15 дней. Морщины под глазами сеткой, которых раньше не было!!!Иначе не могло и быть после такого жуткого отека-кожа надулась,а потом сдулась.

Ходьбы мочегонное порекомендовала от отеков! Поздно дошло, что надо было их пить, и сидя спать.

Плюсов не вижу никаких!!! Маленький шрам на носу от прыща (подавила когда-то) остался остался, малюсенькое бледненькое пигментное пятно осталось.

Поры на щеках остались.Под глазами тонкая сухая кожа пострадала конкретно!Такой коже эта процедура противопоказана, проверено своим опытом! Аллергии ни на что не было никогда.

Лучший салон в городе, от клиентов отбоя нет. Доверилась косметологу, даже не читала ничего о процедуре, о чем теперь очень жалею.

Гость
#22
Лиза

ГостьЛизаГостьЭто всё мероприятия на полгода.

Зачем вам это?

Если у вас склонность к морщинам-то вы ничего не сделаете.

А время обмануть ещё никому не удвалось.ну не знаю. сейчас полно примеров женщин,обманувших время. Например?)) не видела ни одной денщины, которую в 45 лет или в 40 перепутают с 25 летней. Возраст виден сразу. Посмотрите на звезд. И это они еще отфотошоплены и в гриме многие.

А так, ну кого не возьми на свой возрост и выглядят, чуть ухоженнее, но на свой.

А некоторые и старше.

конечно, если разбираться и присматриваться, можно понять, кому сколько лет. а только в любом случае хочется выглядеть скорей как звезды, чем как их менее ухоженные ровесницы)))) мечты-мечты)))

а если из реальности, у меня есть 2 подруги, одной 33, другой 34. первой обычно дают на взгляд 22-25. Второй - 40-42. Правда. Так что не все конечно возможно, но многое. Я за то, чтоб следить за собой:)

А мне 32 года. Я никогда ничего не делала (в полном смысле этого слова ) т.е не курила, не пила (только по праздникам), не занималась спортом, не сидела на диетах, не следила за совместимостью продуктов, при этом не переедала т.к. вес именно от переедания набирается, не делала ни каких процедур для лица и тела, не пользуюсь кремами и не выпиваю жидкость 1.5- 2 литра в день, как это советуют косметологи. Но мне, в магазинах ,не продают алкогольную продукцию, требуют паспорт. Если паспорт у меня с собой я его показываю,после чего все удивляются и продавцы и покупатели.

Так,что девочки пока молоденькие не делайте ни чего. Не слушайте рекламу и косметологов они просто зарабатывают деньги.

А все эти крема и процедуры только портят и старят вашу кожу, чтобы вы потом пришли, к ним же, на процедуры еще и еще.

Мира
#23
Гость

Например?)) не видела ни одной денщины, которую в 45 лет или в 40 перепутают с 25 летней. Возраст виден сразу. Посмотрите на звезд. И это они еще отфотошоплены и в гриме многие.

А так, ну кого не возьми на свой возрост и выглядят, чуть ухоженнее, но на свой.

А некоторые и старше.

Регулярно делаю мезо и био, фотолечение на м22, до 40 единиц ботокс в гусиные лапки, фракционный фототермализ под глаза. Считаю, после 38 женщина обязана ухаживать за лицом, естественность -удел ленивых и «забитых». Не ем колбасу и ее производные ( это категорически нельзя есть-об этом знает даже молодёжь), нет сдобе и сладкому, если только изредка своя выпечка, 3 дня в неделю активный фитнесс тело держу подтянутым. Я обманула время. В мои 44 мне дают 30. И это не диеты и вытягивания себя за волосы, это норма моей жизни.

Зиновьева Надя
#23

Мне инъекциями эту проблему хорошо решили! А аппараты в такой нежной зоне как вокруг глаз...не знаю, применяют ли? Фраксель особенно. Хрептик Марина Алексеевна (клиника на Белоруской) шикарно инъекции делает, филлеры и ботокс хожу только к ней колоть. Потому что проверенный врач, никаких осложнений нет после инъекций. И грамотно препараты подбирает. Аппарты может есть какие тоже от морщин вокруг глаз - но мне и не хочется, когда уколы красоты есть

Гость
#24
Зиновьева Надя

Мне инъекциями эту проблему хорошо решили! А аппараты в такой нежной зоне как вокруг глаз...не знаю, применяют ли? Фраксель особенно. Хрептик Марина Алексеевна (клиника на Белоруской) шикарно инъекции делает, филлеры и ботокс хожу только к ней колоть. Потому что проверенный врач, никаких осложнений нет после инъекций. И грамотно препараты подбирает. Аппарты может есть какие тоже от морщин вокруг глаз - но мне и не хочется, когда уколы красоты есть

Иди в баню со своей рекламой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: