Гость
Статьи
Есть тут девушки …

Есть тут девушки которым говорят что они красивые, но они сами себя считают некрасивыми?

Мне многие говорят, что я чуть ли не "мисс вселенная", но я себя даже семпатисной не считаю. Да, вроде бы глаза красивые и брови, НО - глаза я хотела бы больше. Волосы густые. Нос у меня картошкой, губы мне вообще не нравятся - маленькие по размеру. В моем понимании, красота - это жгучая брюнетка с ддинными волосами и с насыщенными голубыми глазами, а я шатенка с карими. Короче говоря, кроме недостатков я в себе ничего не вижу. Радует, что мне скоро 18 - я хочу поменять в себе ВСЕ.

Аннет
72 ответа
Последний — Перейти
Греция
#1

Хотите стать очередной ТП?

Аннет
#2

Лучше быть ТП чем закомплексованной чмошницей

Гость
#3

жаннна агузарова -лучше

Гость
#4

да мне многие говорят что хорошенькая но я что то не особо это замечав вредкие моменты я себе нравлюсь (когда красиво накрашена на каблуках и укладка в норме но замечаю что с возрастом действительно милее смотрюсь лет до 18 был мрак)) нос картошкой отсутсвие сисек и прыщавое лицо и то какие то парни все равно водились

GV
#5

говорят и часто, последние года два-три. я им не верю. внешность у меня специфическая, но мне почему-то кажется, что красивостью это не назовешь. менять ничего не хочу, мне нравится.

Аннет
#6

А я прям все хочу поменять... И губы и нос и размер глаз

Гость
#7

Меняйте и имя тоже - на Антенну.

Гость
#8

Моя история. На улице парни подходят и говорят "Вы такая красивая!" даже девушки бывало говорили,кругом внимание мужчин,многие говорят,что модельная внешность. А себя считаю страшной и не понимаю,что люди во мне находят.

Аннет
#9

8, +10000000!

Аннет
#10
Гость

Меняйте и имя тоже - на Антенну.

Я ФИО тоже хочу изменить

Ежевика
#11

Мне часто говорят что я красивая, а я всегда отношусь к себе по-разному. Иногда очень даже нравлюсь, а бывает вообще в зеркало смотреть не хочу.

Ежевика
#12

А, так вы весите 67 кг к тому же, говорят мисс вселенная ?

Глория
#13

Даааа, считаю себя некрасивой:( хотя слышу от окружающих, что я красивая. Но мне мой типаж не нравится(((

Гость
#14

Мне всегда говорили обаятельная,симпатичная с изюмникой, и несколько раз говорили мужчины что красивая, если честно я не верила думала просто льстят ради своей цели ( у меня не славянская внешность, и я не считаю себя красивой)

Гость
#15
Ежевика

Мне часто говорят что я красивая, а я всегда отношусь к себе по-разному. Иногда очень даже нравлюсь, а бывает вообще в зеркало смотреть не хочу.

А вот с чем такое связано?? Со мной тоже так бывает. Может это как-то с циклом связано нашим?? До месячных себе нравлюсь очень (прям красивая, ни за что бы себе не поменяла ничего). А сегодня на себя посмотрела мрак...

алиса
#16

Мне о том что я очень красивая, говорит только мама и муж:) но они меня любят ведь, естественно я для них самая красивая. Сама я так конечно не считаю, особенно когда смотрю на себя в зеркало и вижу недостатки: вроде все ничего, но все же не самое красивое, - нормальный нос, глаза, губы, но они просто НОРМАЛЬНЫЕ, а не красивые.

Подруга правда тоже как-то говорила, что я красивая. И один раз друг мужа ему по секрету.

Ну чтобы кто-то со стороны или тем более знакомая девушка из института или работы-никогда такого мне не говорили

Гость
#17

"Фото в студию!"

Аннет
#18

"[quote="Ежевика "]А, так вы весите 67 кг к тому же, говорят мисс вселенная ?[\/quote]\n
Да , а что?"

Амина
#19

Ох, а я как раз жгучая брюнетка с большими голубыми глазами :) Только вот не считаю себя "Мисс Вселенная"...Некоторые говорят что я очень красивая, некоторые считают просто симпатичной. Я себя тоже отношу скорее к "просто симпатичным, милым" девушкамм..

lois
#20

в жизни говорят, что симпатичная и даже иногда красивая, на вумане как-то встретила свое фото с комментами "пи пец какая страшила", кому верить)) причем не ванилька, ничего такого любительски-субкультурного. сама себя считаю обычной, не красоткой

Ириска
#21
Аннет

Мне многие говорят, что я чуть ли не "мисс вселенная", но я себя даже семпатисной не считаю. Да, вроде бы глаза красивые и брови, НО - глаза я хотела бы больше. Волосы густые. Нос у меня картошкой, губы мне вообще не нравятся - маленькие по размеру. В моем понимании, красота - это жгучая брюнетка с ддинными волосами и с насыщенными голубыми глазами, а я шатенка с карими. Короче говоря, кроме недостатков я в себе ничего не вижу. Радует, что мне скоро 18 - я хочу поменять в себе ВСЕ.

Автор, выстави фотку на 5 минут, вы накручиваете себя похоже.

Ириска
#22
lois

в жизни говорят, что симпатичная и даже иногда красивая, на вумане как-то встретила свое фото с комментами "пи пец какая страшила", кому верить)) причем не ванилька, ничего такого любительски-субкультурного. сама себя считаю обычной, не красоткой

ого, в какой теме?

Гость
#23

Я всегда себя считала страхолюдиной - тощая, за парня принимают до сих пор (мне 35 лет). А муж уверен, что я вот прямо красавица. Иногда на улице и в транспорте слышу: "Какая девушка красивая!". Издеваются, что ли? Или мода на андрогинность всех поработила...

Гость
#24

Хотите стать очередной ТП?

+1000000000000000000000000000000000000

I am the happiest in the world
#25

Да, лучше пыть ТП, чем ходячим комплексом :)

Автор
#26
Ириска

Автор, выстави фотку на 5 минут, вы накручиваете себя похоже.

Я бы выложила, но у меня интернет только через телефон :(

Гость
#27

да всем так говорят. но это просто лесть. адекватные понимают это)

ha-ha
#28
Автор

Я бы выложила, но у меня интернет только через телефон :(

ну может в контакте вы есть? дайте ссылку. оценим по=чесноку

алина
#29

я тоже вообще не нравлюсь себя нос ключком, второй подбородок низкие брови, нависшие веки, что я красивая говорит только лучшая подруга, а она сама как кукла глаза большие с зеленым оттенком нос аккуратный маленькие но пухлые губы овал овальное лицо, тонкая талия, и характер жгучий очень красивая пол группы откровенно за ней бегают, а она удивляется когда ей комплименты делают! Издевается что ли?!

алина
#30

вчера весь вечер проплакала из за своей внешности!

прекрасная
#31

Я тоже очень часто слышу, что я красивая, красавица, красопеточка и т.д. когда мужчины это говорят, всерьез не воспринимаю. Для меня это как будто издевка, хотя вроде вижу сто от чистой души. И чаще всего от мужчин и слышу. Девчонки, это наверное так, потому что в детстве мама редко хвалила, недооцениваем себя, или стремимся подогнать свою внешность к каким-то навязанным стандартам. Хотя, по мне, так каждый человек красив по-своему! В любом есть своя изюминка, своя индивидуальность, за что его и любят. Как говорится: "красота в глазах смотрящего'

Ооооо
#32

Я себя считаю очень красивой, наверно, из-за того, что сильно похожа на Адриану Лиму. А она мне очень нравится.Мне она кажется идеальной женщиной, а так как я на неё похожа, у меня никогда не было комплексов по поводу своей внешности.

Вот и вам советую найти какую-нибудь знаменитость, которая схожа с вами внешне, посмотреть на неё: как она себя подаёт, как одевается, как выглядит в целом. Это поможет вам подчеркнуть свои плюсы и полюбить себя)

Гость
#33

Ха, я на Тринити из "Матрицы" похожа:-)

Именно на этот образ, а не на саму актрису Кэрри Энн Мосс.

Natti
#34

Мне и девушки и парни говорят,что красивая,а меня это смущает как-то.Никогда себя красавицей не считала,даже был период,что казалась себе страшной и что все красивей меня.А потом как-то раз с однокурсниками разговаривали и началась тема про зубы.Однокурсница сказала,что у меня зубы красивые,а потом добавила,что и волосы.А друг говорит:''Да она сама вся красивая и такой была всегда.''Меня это смутило,но после этого подумала,что не так уж плоха.

Елизавета73
#35

О да)))У меня всегда было кучу поклонников,всегда летят комплементы.Я коогда приведу себя в порядок считаю себя вполне привлекательной.Но комплексов во мне куча-меня бесит мой лоб он неровный с выпуклыми небольшими бугорками(так не заметно,но в профиль видно неровность),форму носа бы уменьшила(сузила его),сделала бы пухлее губы,потом на лице купероз который трудно скрывать тональным из за него больной цвет лица какойто,высокий рост который меня не устраивает..Но я не знаю может паранойя уже от того что сильно задумываюсь и ищу в себе недостатки?(((А на самом деле все норм?Мне кажется мы гоним,просто в голове у нас какойто свой определенный идеал к которому мы хотим подходить,а имеем то все равно другую внешность.

Юлия
#36

Мне многие говорят, что я красивая, но я так не думаю и вообще я никогда себе не нравилась.

Даздраперма
#37

да...не могла я здесь не засветиться - тема-то больная.Я себя считаю девушкой "на любителя"много что мне не нравится в себе,многое бы изменила.К примеру нос,глаза,цвет глаз,грудь.Но как не странно все вместе-как сочетание во мне-смотрится вполне симпатично.Временами я себе нравлюсь,а временами - ненавижу.Все это зависит от внутреннего восприятия себя.Сколько раз замечала как обыкновенные и даже страшные девушки мнят себя королевами - завидую их самооценке.Мне последнее время часто говорят что я красивая,не только родственники,но и посторонние мужчины,честно не знаю с чем это связано т.к. имею довольно заметные недостатки (плохая кожа на всем теле,шрамы в т.ч. и на лице) их никуда не денешь и все же меня видимо любят такой и молодой человек у меня имеется,поэтому, девушки,учитесь любить и принимать себя,хоть это и очень трудно и просто живите,наслаждайтесь каждым моментом.

Lana
#38
Ооооо

Я себя считаю очень красивой, наверно, из-за того, что сильно похожа на Адриану Лиму. А она мне очень нравится.Мне она кажется идеальной женщиной, а так как я на неё похожа, у меня никогда не было комплексов по поводу своей внешности.

Вот и вам советую найти какую-нибудь знаменитость, которая схожа с вами внешне, посмотреть на неё: как она себя подаёт, как одевается, как выглядит в целом. Это поможет вам подчеркнуть свои плюсы и полюбить себя)

в вашем совете что то есть. если я похожа на пету уилсон (её зовут никита) и слышу об этом частенько, то забила на свой шнобель и считаю себя красавишной..хотя ..ну какие мы с петой красавицы..даже страшненькие.вот глаза правда -это даааа.больше хвалить нечего.

45
#39
lois

в жизни говорят, что симпатичная и даже иногда красивая, на вумане как-то встретила свое фото с комментами "пи пец какая страшила", кому верить)) причем не ванилька, ничего такого любительски-субкультурного. сама себя считаю обычной, не красоткой

как вы свое фото встретили?

сами выставляли или как??

Гость
#40

Мне постоянно говорят что я красивая, мужчины, женщины, девушки, когда иду по улице засматриваются. Но отдельно красота счастья не приносит, душа и ум должны быть. И вообще мне хочется повеситься... Внешняя красота привлекает всякое отребье поиграться как игрушкой, а иногда такие актеры попадаются,что даже опытная веришь.Не родись красивой..

Гость
#41

Ну мне вот лучшая подруга и друзья говорят что я красивая себя я никогда красоткой не считала так как очень мало парней было бы
и я далеко не славянской внешности

Гость
#42

***** вы, все с вами хорошо, только в голове бардак ;)

лилипут
#43

ой, много кто говорил, даже очень)) причём искренне, но вообще я всё равно не могу быть уверенной в своей привлекательности, мне всё равно кажется, что я даже страшная))) Ну нос у меня нормальный, правильный и аккуратный, но форма обычная, глаза какие-то восточные, широкопосаженные и веки нависшие (вот из-за них я не считаю себя красивой) плюс губы по моему обычные (но многим нравятся) может из-за формы... но для меня красивая девушка должна иметь идеальные черты лица и фигуры, а у меня не идеально это всё, по этому и не считаю себя такой((

Гость
#44

У меня вообще куча комплексов, лет до 17 была очень плохая кожа, жуть, даже мысли о суициде были, потом к 26 годам я привела её в отличное состояние, пилинги, уход, даже без лазера, сейчас мне 36, и я вижу вроде приятную девушку, без недостатков серьёзных, а внутренне *****какой-то. Выгляжу молодо, так как не загораю и на вечной диете без жира и сахара, со мной знакомятся, делают комплименты, но я вспоминаю себя прежнюю, и думаю знала вы бы меня раньше. В ужасе думаю что не передала ли я по наследству кожу свою проблемную дочери, ей 9 лет, скоро пубертат. Мужика нет у меня, поклонников 8, не вру. Говорят красотка, но не верю им,

Марина
#45

Мне очень редко говорят даже, что просто симпатичная, а то, что красивая, говорили от силы раза три, и то ведь не пойми кто говорил, то пьяный, то еще какой. Муж говорит, но я ему не верю, как и не поверю никому, кто скажет, т.к. это все лесть и говориться только с какой то определенной целью. Вчера меня одна женщина уже в возрасте спросила:"А вам кто-нибудь говорил, что вы красивая?"
Ответила ей, что не говорили. Ну посмеялись потом все над этим, как над шуткой. Я себя никогда красавицей не считала, но не парилась, думала, не *****и слава Богу. Но после рождения детей обросла комплексами, теперь то вот уж точно на меня без слез не взглянешь.

Гость
#46
Аннет

Я ФИО тоже хочу изменить

глупо

Annnnnnn
#47

В меня влюбляются симпатичные и средние, в основном потому что активно зачастую общаюсь с мальчиками, но я так се, вроде более менее, но если голову наклонить, то превращаюсь в носатого и ушастого гоблина. Шея не длинная, нос картошечкой, однако каким-то необычайным образом нравлюсь людям внешностью, некоторым, одни пацаны говорят ***** лицо, либо просто молчат, другие влюбляются. Но потом когда не отвечаю взаимностью, замечаю что влюбляются потом в не особо то красоток, хоть и симпатичных и понимаю, что сама не очень. Не знаю, некоторые считают симпатичной, говорят тип ну ты такая девушка ниче, мне если что 15. Вообще себе стрёмной лицом кажусь. Но фигурой ногами и прочим, считаю себя идеальной, да и другие тоже. Конечно хотелось бы и повыше быть, не 160 а 170, но это уже так, неважно, мелочи, в принципе и так устраивает, главное что не мелкая. Но влюбляются в меня, в том то и дело, что не с первого взгляда, а после того, как я расположу к себе, тип простая и всё, а они берут и влюбляются, не валом конечно, а так, изредка

Красавица
#48

Да не парьтесь Вы так. Я тоже хотела лет до 17 изменить свой нос, хотя все всегда говорили что красавица, все женское окружение мне завидовало. Я хотела быть похожей на красавиц с глянцевых обложек. Потом поняла, что не надо быть на кого-то похожей. Пусть другие будут похожими на меня. Сейчас мне 30 и я очень обонятельная, добрая и КРАСИВАЯ. А главное я реализовалась в профессии, встретила прекрасного мужчину. Сейчас у нас семья.

Гость
#49
Гость

Моя история. На улице парни подходят и говорят "Вы такая красивая!" даже девушки бывало говорили,кругом внимание мужчин,многие говорят,что модельная внешность. А себя считаю страшной и не понимаю,что люди во мне находят.

вот я тожн так,все говорят что очень красивая,милая,да мне кажется что у меня огромный лоб,смотрю в зеркало иногда кажется нормальный лоб мне идет с моей формы лица,иногда смотрю ужас,родные гоаорят ты что да нормальный у тебя ло
может ли это потому что я всега челку носила

Вика
#50

Красавицей я себя не считаю. Но на работе и в транспорте мужчины губы облизывают, когда смотрят на меня. Некоторые даже говорят, что специально из- за меня приходят.
Муж меня с новыми друзьями по работе познакомил, так они заявили нам бы такую красоту. Только я не понимаю где они красотку увидели? Большие зелёные глаза, пухлые губы, но нос картошкой. Рост 162 см,. Наверное на грудь внимание обращают она у меня большая 4 размера. И мне уже 37 лет.