Гость
Статьи
Помогите! Лопнул сосуд …

Помогите! Лопнул сосуд на лице!

Сегодня с утра лопнул сосуд на носу!:(
Сильно видно и болит. В понедельник нужно хорошо выглядеть, а у меня такой синяк:(
Помогите пожалуйста, кто как лечил? Лазер и фото не предлагайте, только пожалуйста народные средства!! Как от него избавиться?Тональник плохо маскирует:((

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тапор..

#2
dinadindon

Сегодня с утра лопнул сосуд на носу!:(
Сильно видно и болит. В понедельник нужно хорошо выглядеть, а у меня такой синяк:(
Помогите пожалуйста, кто как лечил? Лазер и фото не предлагайте, только пожалуйста народные средства!! Как от него избавиться?Тональник плохо маскирует:((

Попробуйте заварить бадягу и сделать из этого отвара лед. Протирать все лицо. И потом регулярно, лучшая профилактика купороза. потом лед можно любой делать

Гость
#3

все пройдет, не волнуйтесь

Гость
#4

ага, посоветовали от купероза лед и бадягу, нельзя так делать!!! сосуд проявился, значит чувствительный, никаких кислот и перепадов температур!!

Гость
#5

Аскорутин попейте

#6
Гость

ага, посоветовали от купероза лед и бадягу, нельзя так делать!!! сосуд проявился, значит чувствительный, никаких кислот и перепадов температур!!

плюсуюсь! какой ещё лёд при куперозе?! Что бы у неё всё лицо пошло "звёздами"?

Какие там народные средства, автор. Если сосуд уже лопнул, его никакой примочкой не убрать.

Гость
#7

троксевазин мазь

Лали
#8

мазь против синяков и проверьте свое давление. Сосуды на на носу лопаются от серьезных проблем в организме.

Гость
#10
Julia0717

Попробуйте заварить бадягу и сделать из этого отвара лед. Протирать все лицо. И потом регулярно, лучшая профилактика купороза. потом лед можно любой делать

бадяга это же рыба, губка. если её заморозить все натуральные колючки пропадут

гость
#11
Лали

мазь против синяков и проверьте свое давление. Сосуды на на носу лопаются от серьезных проблем в организме.

У меня очень хорошее здоровье.вообще не болею. Даже не простужалась года два как.но две красных точки на носу есть.уже лет десять.

Но я тональником замазываю и не видно.

Это я к тому.что неправда про серьезные проблемы в организме

Гость
#12

У Лярош Позе есть средство для локального нанесения. У Авен тоже есть. У Авен вообще мног кремов которые убирают подобное

Гость
#13

Нельзя чувствительную кожу льдом. Умывайтесь водой комн. Темп. , перед выходом на улицу- защитный крем и при снятии макияжа используте деликатные средства и никаких скрабов

Гость
#14

Народными способами сосуд не удалить!

Сама ходила с таким года три,всегда замазывала, что только не делала, даже иголочкой протыкала, кровь выходила и он бледнел (вот дура была) а потом снова красная точка! В итоге надоело замазывать,

Удалила лазером, и почему раньше этого не сделала:( это не больно, быстро и не дорого, исчез он через 3 недели, теперь осталась микро вмятина от иголки, но только я ее вижу

Гость
#15

Блин у меня вышел прищ . Ну после него осталось красная точка мне все говорили ее не трогать . Ну прошел год и она не уходила . И я протыкала ее иголкой крови было очень много что я испугалась . Не помогло Краснота осталась . После бани она больше становится

Айдана
#16

Всем привет! У меня так же выходит прищ и от него останется красная точка. Уже как 2 года не могу избавится. Тоже прокалывала его и выходила много крови , и после бани он больше. Подскажите какой лазер вам помог ? И почему они появляются?

Марина
#17
Айдана

Всем привет! У меня так же выходит прищ и от него останется красная точка. Уже как 2 года не могу избавится. Тоже прокалывала его и выходила много крови , и после бани он больше. Подскажите какой лазер вам помог ? И почему они появляются?

Я ещё не удаляла лазером ,но скоро буду.Причин сосудов много.курение,недосыпание,стрессы и т.д.,почитайте в интернете .

#18

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Яна
#19

С расширенными сосудами отлично справляется новейший радиочастотный коагулятор РФ-ластик Термавейн, сосуды убираются за 1 процедуру, не больно, как на лазерной процедуре, отсутствуют побочные эффекты: пигментация, рубцы и ожоги. На сегодняшний день - это самый безопасный и безболезненный метод удаления расширенных сосудов, купероза и сосудистых звездочек.

Гость
#20

Лолллх

Гость
#21
Гость

все пройдет, не волнуйтесь

Уже год как не проходит

Гость
#21

Устраняю проколом Кожи, иглой. После начинается не слабое кровотечение. Беру ватную палочку, смачиваю ее спиртом, и прижимаю к точке прокола. Держу так минут 10, после остаётся маленькая Красная точка (ранка), основного покраснения как до прокола нет. Ранка заживает, и все проходит. Делал два раза. Первый лет 15 назад, второй сегодня.

Гость
#22
Гость

все пройдет, не волнуйтесь

У меня такая *** уже 3 года

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: