Гость
Статьи
Удаление волос с лица. …

Удаление волос с лица. Проблемы с врастанием. Посоветуйте что делать

Здравствуйте. Уж не знаю где еще спросить.
Столкнулась с проблемой такого рода.
Некоторое время убирала волосы с подбородка воском, было все нормально. Но в какой то момент, волосы стали жестче и воск их уже не брал. Начала убирать волосы эпилятором. Убирать приходится каждый день, так как волосы растут очень быстро. Появилась проблема вросших волос и появления болючих прыщиков.
Не знаю даже как с этим бороться. Картина довольно некрасивая. Хотелось бы как то убрать этот неприятный момент

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кошмар,бородатая женщина,буэээээ

Гость
#2

только пластическая операция

Гость
#3

Проверьте гормональный фон

а
#4

госпади сделайте лазерную эпиляцию сделала все отлично

Гость
#5

Электроэпиляцию советую . Уберете навсегда .

цветочек
#6

Кул Эпиляция в сети клиник линлайн, их много по всей России, плюс в том, что безболезненно и следов раздражения или покраснения после процедуры нет
Фотоэпиляция - фуфло
Электроэпиляция- отлично, волосы удаляет навсегда, пожалуй единственный способ, но больновато, хотя терпимо и коросты сходят неделю полторы, поэтому если волос много, то вид будет не совсем эстетичный
Удачи, рассказала о том, что пробовала сама

Гость
#7

Лазер в хорошей клинике , и недорого это сейчас! Зачем так мучаться(

Маша
#8

У меня была такая же проблема. Только лазер. Причем сразу говорю, это не 1 посещение. Это стабильно каждый месяц или 3 недели на 2-3 года. Потом реже. Вариантов больше не вижу.

гость
#9

Пройдите курс электоэпиляции или фотоэпиляции. На одном подбородке особо не разоритесь, зато через год забудете об этой проблеме. Волосы с лица достаточно быстро исчезают от таких процедур

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: