Гость
Статьи
Прыщи и шелушения

Прыщи и шелушения

Здравствуйте, мне 15 лет, у меня прыщи, а теперь еще жуткие шелушения, когда трогаешь лицо, то кожа сыпется, все чешется и щиплет. Бабушка начала помогать избавляться от прыщей, по ее советам нужно было высушить прыщи, т.е. кожу, я пользовалась кремом целестодерм V, умывалась дегтярным мылом и мазалась гелем куриозин, мало того, что прыщи не прошли, так еще и шелушения по всему лицу, на лбу все еще терпимо. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу надо бы,может она наоборот слишком сухая,увлажнить надо

Иисус
#2

Понимаю!та же самая проблема но я постарше

Плакала раньше что кожа была невыносимо ужасной

Сейчас я мажу кожу циндолом,подсушивает прыщи И ОБСАЛЮТНО НЕ ПОРТИТ КОЖУ НЕ ШЕЛУШИТ! Но и прыщи проходят не сразу

Знаешь,прыщи прошли после того когда пила аципол,мумиё,и отвар из овса

Хорошо прочистила желудок и ПРЫЩЕЙ КАК НЕ БЫВАЛО

Старайся меньше трогать кожу руками и умывайся средствами хорошими

В общем чисть желудок и соблюдай гигиену лица и т.д

Удачи!!!

Гость
#3
Иисус

Понимаю!та же самая проблема но я постарше

Плакала раньше что кожа была невыносимо ужасной

Сейчас я мажу кожу циндолом,подсушивает прыщи И ОБСАЛЮТНО НЕ ПОРТИТ КОЖУ НЕ ШЕЛУШИТ! Но и прыщи проходят не сразу

Знаешь,прыщи прошли после того когда пила аципол,мумиё,и отвар из овса

Хорошо прочистила желудок и ПРЫЩЕЙ КАК НЕ БЫВАЛО

Старайся меньше трогать кожу руками и умывайся средствами хорошими

В общем чисть желудок и соблюдай гигиену лица и т.д

Удачи!!!

Спасибо большое за советы))

Иришка
#4

Меня прыщики мучили с подросткового возраста. Думала, пройдут с возрастом, но нет. Уже отчаялась. А тут мне посоветовали FACE-FINE. Сначала думала, что уже ничего не поможет, а тут результат великолепный! Красотка теперь))

Саша
#5

Ну то чтобы прыщи нужно подшелушивать, чтобы они прошли это да, но какими средствами это уже другой вопрос. Вы бы лучше начали делать маски из Полисорба, и мазать смягчающий кремом и все, много других средств не нужно, сделаете себе только хуже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: