Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Посоветуете кремчики, тоники, возможно еще какие нибудь средства для мордой кожи. Желательно не слишком дорогие. Кожа у меня не сухая, расширенные поры, воспаления есть в области щечек. Заметно испортилась кожа , даже морщины появились .....(

Elina
32 ответа
Последний — Перейти
имя сестра, имя!
#1

Админы, верните всё как было!

#2

Для мордой кожи или кожи морды, простите?)) Их очень много, я юзаю израильские, в последнее время на уход Venus подсела)

шшшш
#3

последние недели 2 не работает сайт на другом провайдере те говорят все ок, вотсап???

Элина
#4

вот мне тоже интересно, как ухаживать за кожей в 27 лет.

я не крашусь вообще. из ухода только увлажняющий крем лореаль 1-2 раза в день.

что еще делать? как часто к косметологу ходить? подскажите пожалуйста!

Гость
#5

попробуй распаривать лицо с ромашкой и пойди умойся с мылом дегтярным а потом крема какогонебудь увлажняющего намаж на лицо!(делай раза 2 в неделю)

#6

Автор, косметику подбирать придется у косметолога...

#7

Или методом проб и ошибок, что нежелательно. Каждой коже нужен индивидуальный уход. Что подходит одной - ужасно для другой

Даша
#8

Не знаю как у вас, а у меня очень чувствительная кожа, отсюда все мои беды. Я вообще за своей внешностью очень тщательно слежу, все новинки пробую, но далеко не все подходит. Сейчас остановилась на локситан, пользуюсь у них разными средствами для лица, мне хорошо подошли. Кожа стала приятная, нежная и никаких раздражений, что частенько случалось!

Валя
#9
Даша

Не знаю как у вас, а у меня очень чувствительная кожа, отсюда все мои беды. Я вообще за своей внешностью очень тщательно слежу, все новинки пробую, но далеко не все подходит. Сейчас остановилась на локситан, пользуюсь у них разными средствами для лица, мне хорошо подошли. Кожа стала приятная, нежная и никаких раздражений, что частенько случалось!

Ага, мне тоже нравится, я беру для лица и тела всякие шутки, надо же себя побаловать. Раньше пыталась экономить на косметических средствах, но пришла к выводу, что пусть их будет меньше, но по качеству и действию своему они будут лучше :)

Ирина
#10

Могу посоветовать TimeWise http://www.clubmk.ru/index.php/mk-dlya-nee/ukhod-za-kozhej-litsa-25/32-chudo-nabor-sistema-timewise.html

Даша
#11
Валя

Ага, мне тоже нравится, я беру для лица и тела всякие шутки, надо же себя побаловать. Раньше пыталась экономить на косметических средствах, но пришла к выводу, что пусть их будет меньше, но по качеству и действию своему они будут лучше :)

Вот это уж точно, себя надо любить и баловать, и ничего не жалеть! Хорошие крема это залог красоты и здоровья кожи, проверяла лично :)

Агния
#12

miracle-w0rker.livejournal.com
я недавно вот тут нашла много про органическую косметику, кто тоже ищет натуральный уход-посмотрите, может что тоже подберете и себе!

#13

Салкура спрей фиолетовый возьмите, многие проблемы с кожей уйдут.

Валя
#14
Даша

Вот это уж точно, себя надо любить и баловать, и ничего не жалеть! Хорошие крема это залог красоты и здоровья кожи, проверяла лично :)

Мне тоже loccitane нравится, постоянно за их новинками слежу, всегда чем-нибудь порадуют. Их крема для лица точно ни на что не променяю! Сейчас новые на пробу дали, надо будет заценить :)

вася
#15

я в дъютке беру разные брендовые кремики

Даша
#16
Валя

Мне тоже loccitane нравится, постоянно за их новинками слежу, всегда чем-нибудь порадуют. Их крема для лица точно ни на что не променяю! Сейчас новые на пробу дали, надо будет заценить :)

Так а зачем менять, если все подходит и нравится? Надо пользоваться и наслаждаться :)

#17

мне для молодой кожи хорошо помагает пенка для умывания ТМ Родинна марка! Мы с мамой постоянно заказываем много средств в каталогах Родинного клубу. Там лояльные цены, отличный сервис и качество косметики)

жанна
#18

самостоятельно подбирать средства как то не очень разумно. сходите к хорошему специалисту враче дерматокосметологу. я хожу в клинику линлайн, врач порекомендует именно те средства, которые подходят именно вашему типу кожи!

#19
жанна

самостоятельно подбирать средства как то не очень разумно. сходите к хорошему специалисту враче дерматокосметологу. я хожу в клинику линлайн, врач порекомендует именно те средства, которые подходят именно вашему типу кожи!

Соглашусь с вами!Это очень важно! крем мне подбирали специалисты(бесплатно), причем крем не дорогой, зато индивидуально для моей кожи!

#20

У нас в Москве есть 3 офиса где можно подобрать крема и другие средства.Очень удобно!

#21

Дешевые средства и действуют не ахти. Я например предпочитаю брать средства дороже, но зато благодаря им мне удается выглядеть намного моложе своих лет. Вот вы писали что есть на лице поры, воспаления. Я чтобы такого не было провожу домашний пилинг с кремом Gamma Hydroxy. Он так хорошо очищает. И не надо тратить деньги на поход в салон.

#22

А я бы посоветовала автору использовать крема. Сейчас такая экология, что не удивительно, когда жалуются на кожу лица. Защищать ее надо и питать. Я например, чтобы всегда молодо выглядеть пользуюсь кремом Antarctilyne plump. Он способствует восстановлению и сохранению коллагена. У меня кожа лица упругая и выглядит здоровой. И кстати правильно вам сказали. Лучше взять средства подороже и качественней, чем накупать масс-маркетовские.

Жанна
#23

Без кремов никуда, я уже писала про локситан. Хорошие крема, советую присмотреться.

Анастасия
#24
Жанна

Без кремов никуда, я уже писала про локситан. Хорошие крема, советую присмотреться.

Поддерживаю, без кремов в наше время никак. Я много что пробовала, тоже на Франции остановилась.

Гость
#25

А я покупаю крема Ай си лабовские.Они идеально мне подходят.Раньше пользовалась Виши(столько денег на ветер) а вот умывалки , маски у меня азиатские

Гость
#26
жанна

самостоятельно подбирать средства как то не очень разумно. сходите к хорошему специалисту враче дерматокосметологу. я хожу в клинику линлайн, врач порекомендует именно те средства, которые подходят именно вашему типу кожи!

Хороший совет!!

#27
Гость

А я покупаю крема Ай си лабовские.Они идеально мне подходят.Раньше пользовалась Виши(столько денег на ветер) а вот умывалки , маски у меня азиатские

Мне Виши тоже не очень понравилось!

Жанна
#28
Анастасия

Поддерживаю, без кремов в наше время никак. Я много что пробовала, тоже на Франции остановилась.

Да-да, как-то доверия больше, да и качество само за себя говорит. Мне локситан очень понравился.

нюшка
#29
Гость

А я покупаю крема Ай си лабовские.Они идеально мне подходят.Раньше пользовалась Виши(столько денег на ветер) а вот умывалки , маски у меня азиатские

А у меня и умывалки Ай си Лаб

Пибода
#30

Я за локситан, косметика знатная, качественная, у меня ею все подружки пользуются и все довольные. Все таки Прованс есть Прованс, к тому же ароматы очень необычные, что делает эту косметику еще более привлекательной.

Гость
#31

Мне кажется лучше не заниматься домашними уходами, ведь можно только навредить коже не знаючи. Я хожу только к косметологу. И делаю уходы там, плюс она мне говорит что можно сделать дома. А сама я кроме как увлажняющего крема ничего не применяла.

Гость
#32
Гость

Мне кажется лучше не заниматься домашними уходами, ведь можно только навредить коже не знаючи. Я хожу только к косметологу. И делаю уходы там, плюс она мне говорит что можно сделать дома. А сама я кроме как увлажняющего крема ничего не применяла.

А какие уходы делаете?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: