Гость
Статьи
А у кого-нибудь здесь …

А у кого-нибудь здесь ИДЕАЛЬНАЯ кожа?

Мне интересно есть здесь такие у кого вообще нет недостатков на коже, ни прыщей ни черных точек ни морщин. Что вы делаете для того чтоб она такой была или это от природы досталось?? Может у знакомых ваших идеальная кожа?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кожа далека от идеала.

#2

пользуюсь увлажняющим кремом) его же использую как косметическую основу под макияж)
единственное, что использую из косметики, так это пудру, румяна и тушь) карандаш для бровей

таналкой никогда не пользовалась и не буду
перед сном умываюсь обязательно, мажу вновь кремом увлажняющим

в переходном возрасте прыщики были только вот, марала барсучим жиром, что вручал дядя охотник) на след.день прыщей уже не было

#3

мазала, вернее :)

Гость
#4

Я думаю только у маникенов. У человека есть гормоны и потовые железы и сальные железы... Ну в общем вы поняли

ли
#5

У моей подруги одной идеальная кожа , она молодая 20 лет , ни черных точек ни прыщей , увлажненная , тон ровный , поры не расширенны и он абсолютно не красится , а парней много бегает .

ли
#6

Она т . Е

Бело_снежка
#7

У меня нет прыщей и черных точек, у меня не жирная и не сухая кожа, поры не расширены, но у меня веснушки (((

Гость
#8

У моей мамы идеальная кожа: ни прыщей, ни точек, ни морщин. Более того, на теле ни растяжек, ни целлюлита, ни отвисших коленей. Морщины, правда, появились потом. А мне не повезло, и прыщи, и точки. Правда, растяжек и целлюлита, слава богу, нет.

гость
#9

У меня идеальная кожа,мне 26 лет прыщей и чёрных точек никогда не было,морщин пока ещё нет,правда кожа очень бледная.

Гость
#10

Прыщи и черные точки это временное, у меня тоже иногда бывает. а так кожу идеальной считаю, в смысле тон,поры не расширены,здоровый цвет лица и др. (ттт)

23 года
#11

У меня. Генетика и хорошее здоровье.

Гость
#12

У меня еще однокурсник есть, у него тоже идеальная кожа красивая)) и он точно не красится)) никогда даже не видела, что бы у него были прыщи или что-то еще. Частенько кстати вижу парней с хорошей кожей

Гость
#13

Ваш текст

Гость
#14

А я и очищаю кожу и увлажняю и маски делаю и в сауне парюсь и сладкое и жирное не ем и все равно прыщи достали(

Гость
#15
Гость

А я и очищаю кожу и увлажняю и маски делаю и в сауне парюсь и сладкое и жирное не ем и все равно прыщи достали(

Наверно со здоровьем какие-то проблемы, просто так прыщи же не появятся

Гость
#16
ellibelli

пользуюсь увлажняющим кремом) его же использую как косметическую основу под макияж)единственное, что использую из косметики, так это пудру, румяна и тушь) карандаш для бровейтаналкой никогда не пользовалась и не будуперед сном умываюсь обязательно, мажу вновь кремом увлажняющимв переходном возрасте прыщики были только вот, марала барсучим жиром, что вручал дядя охотник) на след.день прыщей уже не было

Сколько тебе лет?

Озорная Свинья
#18
Гость

У моей мамы идеальная кожа: ни прыщей, ни точек, ни морщин. Более того, на теле ни растяжек, ни целлюлита, ни отвисших коленей. Морщины, правда, появились потом. А мне не повезло, и прыщи, и точки. Правда, растяжек и целлюлита, слава богу, нет.

про отвисшие колени только на вумане читаю:)))))в жизни,как не вглядывалась,ни у кого таких нет:)))

Озорная Свинья
#19

у подруги идеальная кожа.Из косметики она пользуется только декоративной косметикой для глаз.Никакими скрабами для кожи,кремами и лосьонами не пользуется.Ей 26.

Гость
#20

У детей до полового созревания почти у всех илеальная кожа- ни расширенных пор, ни прыщей, а потом все, в жизни у взрослых встречала пару- тройку раз идеальную кожу

Гость
#21

в глубинке у людей хорошая кожа, по крайней мере прыщавых там мало, а вот стареет у всех по разному.

Soho
#22

Хорошая, но рожа уставшая иногда, хожу в спа периодически

Микаэль
#23
ли

У моей подруги одной идеальная кожа , она молодая 20 лет , ни черных точек ни прыщей , увлажненная , тон ровный , поры не расширенны и он абсолютно не красится , а парней много бегает .

И у меня была такая подруга в 18 лет идеальная кожа,как замуж вышла бах..морщины повырезали,а ей то 24 всего))

Гость
#24
Микаэль

И у меня была такая подруга в 18 лет идеальная кожа,как замуж вышла бах..морщины повырезали,а ей то 24 всего))

ну это часто бывает, сухой тип кожи. в юности идеал, никаких подростковых прыщей, точек и блеска, но рано "ссыхается", легко поддается морщинам. замуж тут не причем.

Гость
#25
ли

У моей подруги одной идеальная кожа , она молодая 20 лет , ни черных точек ни прыщей , увлажненная , тон ровный , поры не расширенны и он абсолютно не красится , а парней много бегает .

а что парни должны только за крашенными бегать?))))

Гость
#26
Бело_снежка

У меня нет прыщей и черных точек, у меня не жирная и не сухая кожа, поры не расширены, но у меня веснушки (((

ну так у тех у кого веснушки кожа всегда идеальная в остальном и чаще всего ещё и белая

вересковая пустошь
#27

да наверно есть.Обычно это у того у кого сухая кожа.У меня жирная и как следствие камедоны черные точки.

#28
Гость

пользу​юсь увлажняющим кремом) его же использую как косметическую основу под макияж)единственное, что использую из косметики, так это пудру, румяна и тушь) карандаш для бровейтаналкой никогда не пользовалась и не будуперед сном умываюсь обязательно, мажу вновь кремом увлажняющимв переходном возрасте прыщики были только вот, марала барсучим жиром, что вручал дядя охотник) на след.день прыщей уже не было

Сколько тебе лет?

не более чем 23 года

Алена
#29

У меня плохая((

anna
#30
Гость

ну так у тех у кого веснушки кожа всегда идеальная в остальном и чаще всего ещё и белая

Совсем нет, и прыщи и точки веснушки, мрамики...

Гость
#31

у меня никогда не было видно пор, прыщей, но морщинки уже появились, за 40 мне

Гость
#32

ну допустим у меня(по мнению окружающих) Да действительно нет ни черных точек,ни прыщей. Но я то вижу что уже есть мимические морщинки,и это меня просто бесит,потому что они на самом деле есть((

Пользуюсь кремами 25+,кремами вокруг глаз,улучшения не вижу(( всегда пользовалась и пользуюсь и тоном и пудрой.всегда умываюсь,скрабируюсь,на ночь жирненький крем,но возраст берёт своё,лет до 25 был действительно идеально

Гость
#33

Ой, щас расскажу!)) Я перфекциониста до мозга костей, хочу чтобы все всегда было идеально и жутко расстраиваюсь, если это не так. Соответственно всегда очень внимательно отношусь к внешности и одежде людей.

У моей сестры есть подруга, и у нее ИДЕАЛЬНАЯ кожа! Ровная, гладкая, матовая, со своим румянцем. Ни прыщечка, ни черной точки, ни дырки от угря, ни пигнметного пятна, ни морщинки. Я как-то спросила ее, что она делает с кожей, а она глазами на меня лупает и говорит: "ничего. водой умываюсь и все". Понимаете?! ВОДОЙ!! Я трачу на свою кожу целое состояние и кучу времени, нервов и сил, чтобы она хоть на шаг приблизилась к идеальной, а эта су чка, с великолепной кожей, как с рекламного, отфотошопленного проспекта, ВОДОЙ умывается и все! Ахахаха!!))

И при всем при этом, она курит каждый час по сигаретке, пьет пиво литрами, жрет все, что ни попадя, толстая уже, как бочка, а кожа совершенная.. Это ПРИРОДА! Красивая кожа - это ДАР и ничего тут не попишешь.

Еще одну девушку с прекрасной кожей, знаю, та говорит, что мажется детским кремом и больше ничего не делает. Потом еще одну, которая тоже не может понять о чем я ее спрашиваю, потому что для таких, как они, их кожа - это само, собой разумеющаяся вещь и они не понимают, какая это редкость.

Все они не пользуются тональным кремом и уж тем более консилерами. Красят только ресницы и губы блеском. Вот так.

PS Никто из них, точно, не лукавит, потому что они все бедные, как церковные крысы - это раз, а два - они совершенно не из той породы девушек, которые тщательно следят за своей внешностью и за модой.

PPS А еще у золовки моей, прекрасная кожа. Ей 38 лет, а выглядит она на 30. Ни морщинки, ни прыщика, ничего. Но она, я уверена, тратит денег и времени на уход за собой, дай боже. Но ничего никогда не рассказывает. Стерва)

Гость
#34
Бело_снежка

У меня нет прыщей и черных точек, у меня не жирная и не сухая кожа, поры не расширены, но у меня веснушки (((

Это же красиво! А волосы рыжие?

Гость
#35
Гость

У моей мамы идеальная кожа: ни прыщей, ни точек, ни морщин. Более того, на теле ни растяжек, ни целлюлита, ни отвисших коленей. Морщины, правда, появились потом. А мне не повезло, и прыщи, и точки. Правда, растяжек и целлюлита, слава богу, нет.

Супер! Покажите свою маму будущему мужу, он сразу на вас женится)))

Гость
#36
Гость

у меня никогда не было видно пор, прыщей, но морщинки уже появились, за 40 мне

Везет! Мне 27, а морщинки уже в 25 появились! Но я очень самокритична, может быть для кого-то, это и не морщинки вовсе

Штучка
#37

Идеальная кожа только у моих итальянских сапог ((( А вот лицо... Жирная кожа... Зато морщинок почти нет в 32 года - хоть это радует.

ЛюбовьКаксон
#38

у меня смуглая кожа и очень узкое лицо, поэтому выгляжу молодо

но это не далось просто так, мне приходится жестко контролировать все что съедаю, заниматься фитнесом, я склонна к ожирению.

пользоваться антивозр. кремами и скоро начну массажи делать от мимических морщинок

Гость
#39
ЛюбовьКаксон

у меня смуглая кожа и очень узкое лицо, поэтому выгляжу молодо

но это не далось просто так, мне приходится жестко контролировать все что съедаю, заниматься фитнесом, я склонна к ожирению.

пользоваться антивозр. кремами и скоро начну массажи делать от мимических морщинок

узкое лицо наоборот старческое. юные лица округлые, щекастые.

ЛюбовьКаксон
#40
Гость

ЛюбовьКаксону меня смуглая кожа и очень узкое лицо, поэтому выгляжу молодо

но это не далось просто так, мне приходится жестко контролировать все что съедаю, заниматься фитнесом, я склонна к ожирению.

пользоваться антивозр. кремами и скоро начну массажи делать от мимических морщинокузкое лицо наоборот старческое. юные лица округлые, щекастые.

нет. Поясню. Если щеки полные, это значит много щечного жира (см яндексгугл что это такое)

чем полнее лицо, тем сильнее складки

чем лицо боле ухоженное, узкое, чем меньше в нем жира тем моложе-))))))

Гость
#41

У одногруппницы идеальная кожа: ни прыщей, ни воспалений, ни черных точек, ни морщин. Гладкая, свежая кожа. Смотрю и завидую =(

Я
#42
Автор

Мне интересно есть здесь такие у кого вообще нет недостатков на коже, ни прыщей ни черных точек ни морщин. Что вы делаете для того чтоб она такой была или это от природы досталось?? Может у знакомых ваших идеальная кожа?

Была идеальная кожа, была.....без морщин, что такое прыщи, не знала даже в подростковом периоде, ровная, гладкая. Сейчас немного потеряла свою упругость, пигменты не до конца прошли после вторых родов, так что уже не идеальная, увы.....

Я
#43
Штучка

Идеальная кожа только у моих итальянских сапог ((( А вот лицо... Жирная кожа... Зато морщинок почти нет в 32 года - хоть это радует.

В 32 и у меня не было при сухой коже.

Я
#44
Гость

ну так у тех у кого веснушки кожа всегда идеальная в остальном и чаще всего ещё и белая

У меня веснушки, крупные, по всему лицу размазаны, не темные, но если присмотреться, видно. Поэтому моя белая кожа казалась всегда не такой уж и белой.( Спасает пудра.

#45
Гость

У меня еще однокурсник есть, у него тоже идеальная кожа красивая)) и он точно не красится)) никогда даже не видела, что бы у него были прыщи или что-то еще. Частенько кстати вижу парней с хорошей кожей

Точно, тоже пару мужиков знаю с замечательной кожей))) Эээх.

SSSolnishko
#46

У меня почти идеальная

Гость
#47
Есенин

Сколько тебе лет?

не более чем 23 года

Это вы с чего такой сделали вывод? У меня до 29 такая была и я и кремом не пользовалась Потом правда отвисли носогубки, но крем бы не спас от этого

Гость
#48
Гость

ну допустим у меня(по мнению окружающих) Да действительно нет ни черных точек,ни прыщей. Но я то вижу что уже есть мимические морщинки,и это меня просто бесит,потому что они на самом деле есть((

Пользуюсь кремами 25+,кремами вокруг глаз,улучшения не вижу(( всегда пользовалась и пользуюсь и тоном и пудрой.всегда умываюсь,скрабируюсь,на ночь жирненький крем,но возраст берёт своё,лет до 25 был действительно идеально

вот от вашего тонака у вас и морщины у меня есть две знакомых по 53 года, у одной морщины у другой нет, конечно может наследственность, но первая думает,что из-за тонака Да что там далеко ходить, я раньше иногда синяки под глазами замазывала тонаком, как результат кожа ужасная стала в этих местах.хорошо хоть после 35 я это делала

Татьяна
#49

http://vk.com/niceskin

Добрая
#50
вересковая пустошь

да наверно есть.Обычно это у того у кого сухая кожа.У меня жирная и как следствие камедоны черные точки.

У меня ОЧЕНЬ сухая кожа,и прыщей полно..но точек нету ни на носу ни на подбородке

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: