Гость
Статьи
Стали бы вы жить с …

Стали бы вы жить с мужем сплетником?

Когда встречались, я не знала, что он такой. Да, он был очень болтливый, и всегда любил долго разглагольствовать о чем-то, чем нереально меня утомлял. Но когда уже поженились и стали жить вместе (3 месяца женаты), то я поняла, что он ужасный сплетник! Обсуждает меня со всеми подряд. Даже с незнакомыми людьми в церкви. Обсуждает достаточно интимные моменты (увидела переписку). У него есть несколько подружек, с которыми он тоже вечно мне кости перемывает. Последней каплей стало то, что я увидела, что он не просто с ними меня обсуждает и наши отношения, но и делает скрины моих личных сообщений и отсылает этим девкам, чтобы они оценили, что я ему пишу, и обсудили это с ним. Я чувствую, что ничем не могу с ним поделиться, потому что он всем подряд растреплет это. Я не могу поделится чем-то сокровенным, рассказать свои секреты. Я ему совершенно не доверяю (по вполне понятным причинам). Со своей мамой он тоже может час разговаривать по телефону, обсуждая меня. Часто это происходит при мне. Я ему говорю: "Тебя ничего не смущает? Я вообще здесь стою и всё слышу". Он тогда говорит ей: "Мам, я тебе перезвоню.. ну да, ну да.. «эта».. ну ты понимаешь". В общем, я в шоке. Вчера он пришёл из церкви (он ходит туда каждое воскресенье, у него вся семья религиозная) и сказал, что обсуждал меня там с какой-то женщиной, и нашу с ним близость обсудил с ней. Я обалдела. Говорю: "Ты обсуждал моменты близости со мной с какой-то незнакомой женщиной в церкви?!" Отвечает: "Да. Я открытый человек". Думаю разводиться. Человек совершенно не чувствует грани, не понимает, что адекватно рассказывать, а что нет. Рассказывает всем подряд. У него какая-то слишком женская энергетика. Истерит часто тоже. По-моему, я сделала большую ошибку, связавшись с ним. #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А у него часом диагноза нет какого нибудь? Ну там умственная отсталость легкой степени?

Только Настоящие Мужчины
#3

Разводитесь или терпите.

Гость
#4

мерзость какая. Вот вас угораздило. От таких надо избавляться.

Гость
#5

Я бы развелась. Болтуна и сплетника я уважать не могу. А без уважения не буду любить. А без любви мне не нужен мужчина, который разочаровал, которого презираю....

Гость
#7

Вы до брака не встречались, что ли? или он только после регистрации стал вас открыто с мамой обсуждать?
У меня бы после "эта" шел к маме / в церковь с ночевкой и вещами. А уж интимную жизнь обсуждать с первыми встречными это совсем отбитым нужно быть. Подавайте на развод и четко ему объясняйте причину - надоел жену обсасывать, как баба.

Гость
#8
Гость

Вы до брака не встречались, что ли? или он только после регистрации стал вас открыто с мамой обсуждать?
У меня бы после "эта" шел к маме / в церковь с ночевкой и вещами. А уж интимную жизнь обсуждать с первыми встречными это совсем отбитым нужно быть. Подавайте на развод и четко ему объясняйте причину - надоел жену обсасывать, как баба.

Ну это неприятно,когда обсуждают вас,да еще с разными людьми.Ну если он ходит в церковь,то он наоборот.не должен вас обсуждать.Так как верующие говорят:"Не суди и судимым не будешь".А он у вас какой-то странный.Вы ему скажите,что неплрядочно обсуждать.интимные моменты с разными людьми,мужчины не должны обсуждать.это.Это личное.А с другой стороны,ему наверно веселее так жить.С тем поговорит,другим.Наобщается со всеми и рад,жизнь идет.Он и раньше наверное вас обсуждал,когда дружил.с вами.Или расходитесь,или не обращайте на него внимания.Или платите ему жтим же.Он вас обсуждает,а вы его тоже обсуждайте со своими знакомыми,подругами.Вот пусть потерпит.какаво это.ему будет.

Гость
#9

Шизофрения, я бы развелась не медля

Гость
#10

Автор, похоже у тебя с 3,14здой полный порядок, а вот с головой проблемы. В психушку тебе надо, лечиться, иначе как можно жить с таким му.....ком как твой муж.

Гость
#12
Гость

А у него часом диагноза нет какого нибудь? Ну там умственная отсталость легкой степени?

Как вы поняли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: