Гость
Статьи
А как считаете вы??

А как считаете вы??

Я считаю, что для хорошей или идеальной кожи не обязательны очень дорогие средства, самое главное, чтобы эти средства оказались качественными. Но качественно - не значит дорого. Просто нужно уметь ухаживать за кожей лица. Например многие тратятся на дорогие кремы, а результата нет. Я пользуюсь обычным детским кремом, котроый придает увлажнение и ровный цвет лицу. Правда его нужно наносить на ночь, т.к. он очень жирный. Какими средствами пользуетесь вы? И согласны ли вы с этим утверждением? Я предпочитаю тратится на дорогую косметику, вот этого не избежать, здесь ничем ничто не заменишь.

UUS
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я детским кремом могу только пятки мазать

UUS
#2
Невыносимая жестокость

я детским кремом могу только пятки мазать

Существует много разых дестких кремов. Не те, о котороых вы говорите.

Гость
#3
UUS

Я считаю, что для хорошей или идеальной кожи не обязательны очень дорогие средства, самое главное, чтобы эти средства оказались качественными. Но качественно - не значит дорого. Просто нужно уметь ухаживать за кожей лица. Например многие тратятся на дорогие кремы, а результата нет. Я пользуюсь обычным детским кремом, котроый придает увлажнение и ровный цвет лицу. Правда его нужно наносить на ночь, т.к. он очень жирный. Какими средствами пользуетесь вы? И согласны ли вы с этим утверждением? Я предпочитаю тратится на дорогую косметику, вот этого не избежать, здесь ничем ничто не заменишь.

Вопросов всего два: сколько вам лет, и где вы покупаете свою косметику, что вы считаете дорогим?

Я например во франции покупаю косметику по 10 евро примерно, это дешево, в россии аналогичное стоит 50.

С остальной дорогой косметикой все то же самое.

UUS
#4
Гость

Вопросов всего два: сколько вам лет, и где вы покупаете свою косметику, что вы считаете дорогим?

Я например во франции покупаю косметику по 10 евро примерно, это дешево, в россии аналогичное стоит 50.

С остальной дорогой косметикой все то же самое.

10 и 50 евро это недорого. Я говорю о тех, кто выкладывается по 20 тысяч и более.

Гость
#5

по 20 тыс крема я не покупала, но могу точно сказать, что то,ч то я беру в европе за 300 евро, наверняка в россии имеет цену в два раза выше.

И да, разница все же есть, но не в том, о чем вы пишите, а лишь в другом: каждой женщине подходит своя косметика. Кому за 5 рублей, кому за тысячу.

А потом, если вам до 35-37, то поверьте, вы никак не чувствуете действие крема на себе, кожа за счет своих запасов держится.

UUS
#6
Гость

по 20 тыс крема я не покупала, но могу точно сказать, что то,ч то я беру в европе за 300 евро, наверняка в россии имеет цену в два раза выше.

И да, разница все же есть, но не в том, о чем вы пишите, а лишь в другом: каждой женщине подходит своя косметика. Кому за 5 рублей, кому за тысячу.

А потом, если вам до 35-37, то поверьте, вы никак не чувствуете действие крема на себе, кожа за счет своих запасов держится.

Я не говорю о косметику за 5 рублей, я говорю, что не вся дорогая косметика качесвтенная.

Гость
#7

а Малышева вообще както говорила что все крема одинаково "не действуют" на кожу)))Верить если честно не хочется...а вдруг правда))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#8
Гость

а Малышева вообще както говорила что все крема одинаково "не действуют" на кожу)))Верить если честно не хочется...а вдруг правда))

Действительно, была передача по ТВ, помимо Малышевой и проводили эксперимент с дорогими и дешёвыми кремами на знаменитостях.

Признали, что от цены не зависит качество крема.

Если бы крем помогал от морщин, то женщин пожилых , с морщинами не было бы и все бы сияли молодостью. Старость и увядание не устранит никакой крем, так зачем тратить лишнее.

Автор, если вам хорошо помогает детский крем, то на здоровье.

У нас с возрастом вырабатывается мало жировых, увлажняющих веществ и здесь кремы оч. помогают. Умоешь лицо водой и стягивает кожу. Для этого и увлажняем.

Форум: Здоровье
Всего: 190 829 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 82 460 тем