Гость
Статьи
Старость наступает?!! …

Старость наступает?!! И как научиться спать на спине?

Я всегда выглядела моложе своего возраста. Но недавно стукнуло 28 и вижу, что начала стареть. Изменения несущественные, но есть, в основном все думают, что мне лет 20-23. Но я то, вижу изменения в своем лице и в целом. Сплю в основном на левом боку, как результат, под левым глазом образуются мелкие мимические морщинки (хотя под правым, ни одной морщинки). Как научиться спать на спине, для меня это очень сложно((( И на кистях рук теперь видны вены, пока не сильно, но думаю скоро будет хуже. Что делать-то, что бы выглядеть моложе?

Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Не знаю, что и сказать. У меня груди сильно провисли, болтаются, когда сплю на спине- некрасиво свешиваются по сторонам, поэтому предпочитаю спать на животе.

Гость
#2

Блиин а мне 20 и у меня тож под одним глазом собираются мимические морщины !! Неужели ото сна ? Я ломаю голову от чего они появляются , ничего такого не делаю , разве что очки вообще не ношу , морщусь на солнце , ну и сплю исключительно на боку !

Гость
#3

А у меня целюсть хрустит и глаз хуже видет с левой строны- тоже сплю на левом боку!

Гость
#4

а мне 49, хожу на фитнес и танцы, театры, путешествую; а два моих любовника внимания не обращают, что у меня груди болтаются и целлюлит на по.пе. Девочки, милые, все морщины и старость у вас в голове. Если начнете ее замечать, значит она тотчас появится. Займитесь жизнью.

кошка
#5
Гость

а мне 49, хожу на фитнес и танцы, театры, путешествую; а два моих любовника внимания не обращают, что у меня груди болтаются и целлюлит на по.пе. Девочки, милые, все морщины и старость у вас в голове. Если начнете ее замечать, значит она тотчас появится. Займитесь жизнью.

Дело говорите! Мне скоро 32 и я тоже решила позитивно мыслить)

Гость
#6

про левый глаз, вобще как то странно, у меня тоже 2 морщины под левым глазом, а под правым нет, мне 28

Гость
#7

я очень стало плохо, старо выглядеть после родов , делаю гимнастику для лица, заказала крем с коллагеном

Гость
#8
Гость

а мне 49, хожу на фитнес и танцы, театры, путешествую; а два моих любовника внимания не обращают, что у меня груди болтаются и целлюлит на по.пе. Девочки, милые, все морщины и старость у вас в голове. Если начнете ее замечать, значит она тотчас появится. Займитесь жизнью.

Вы мудрая женщина.

Сара Барабу
#9

Мне тоже 28 и я тоже за последний год заметила, что уже не девочка юная, и морщинки, и иногда синяки под глазами... а руки как у колхозницы уже давно - сама игнорировала перчатки при уборке-чистке-выдраивании с чистящими средствами да тяжелые сумки таскала, поняла, что не дело, а уже поздно. И лицо уже не особо свежее. Но на спине спать не могу и не собираюсь переучиваться. Наоборот слышала, что это вреднее, чем на боку. Кремами начала пользоваться. Что ж теперь, никто навсегда не останется 18летним, годы-то идут! Тут отдохнуть бы, сразу начинаешь выглядеть лучше, но пока жду до июня, до отпуска. Надеюсь, тогда вид будет пободрее!

Гость
#10

Спать на спине не проблема, только шея будет хрустеть и затылок посинеет.
В принципе боррелиИ и прочие представители спирохетных, как и пептококк с псевдомонадой могут делить организм - кому где сытней, тот там и живёт.

Зеленая Тапочка
#11

Да не парьтесь по поводу позы для сна, просто живите и радуйтесь новому дню, а для разглаживания морщинок, купите хороший крем и мажьте перед сном!Все будет хорошо

Хвост
#12

а зачем молодиться? лучше выглядеть ухоженной на свой возраст, чем отчаянно молодящейся старушкой.

Хвост
#13

косметикой давно уже надо пользоваться хорошей, а не экономить. Я остановила свой выбор на индивидуальной косметике айси-лаб

Гость
#14

Зачем учиться спать на спине? Вы же храпеть научитесь, как чёрт знает кто. Я наоборот себя отучаю спать на спине и даже во сне контролирую этот процесс

Гость
#15

Я сплю всю жизнь лицом в подушку, но мне все равно дают значительно меньше моего реального возраста. Молодость кожи от позы сна не зависит!:))

Гость
#16

Спорт обязателен! Никакая дорогая косметика не заменит физическую активность.

Гость
#17
Гость

а мне 49, хожу на фитнес и танцы, театры, путешествую; а два моих любовника внимания не обращают, что у меня груди болтаются и целлюлит на по.пе. Девочки, милые, все морщины и старость у вас в голове. Если начнете ее замечать,

значит она тотчас появится. Займитесь жизнью.

Самое интересное, что Вы правы....До знакомства с вуман.ру я прекрасно, молодо выглчдела, хотя мне 48 лет....после сидения тут и прочитывпния бесконечных тем про возраст, стала гораздо старше и хуже выглядеть буквально за очень короткий срок...за такой срок точно не постареешь внешне....и стала присматриваться к стареющим и старым женщинам..всякая фигня стала в голову лезть...и другие люди тоже вдруг стали женщиной называть....знакомые сказали, что я резко сдала....потому что стала возрастом заморачиваться...не думайте о возрасте...живите в свое удовольствие и тогда все будет хорошо...

душка
#18

Если вы храпите, купите в помощь спрей MySleepGod и никаких проблем…храпеть вообще не будете. Как разница как спать, на спине или на боку, только бы удобно было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: