Гость
Статьи
Тональник пачкает …

Тональник пачкает воротники

Постоянная просто проблема!!!! Тональник с лица(шею не мажу) постоянно пачкает воротники блузок,свитеров, кофт(( Особенно белых.
С трудом отстирывается потом.
Отказаться от использования тональника не могу( Пробовала разные марки тональных-все то же. И наношу его немного...
Как вы боритесь с этим?

Инни
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не мажусь

Гость
#2

Постоянно стираю. Причем у меня кофт с воротом нет. У меня все куртки пачкаются. Очень не красиво. Сейчас реже мазаться стала.

Химик
#3

Просто шею мажьте до уровня воротника, по другому ни как(((((((((

Гость
#4

Никак , ничего не поделаешь, не отстирывается - несите в химчистку

Пьяная Вишня
#5

Гордо держать голову высоко, тогда никак не коснетесь. Попробуйте.

Гость
#6

никак, стираю часто одежду

Сара Барабу
#7

Сначала надевать одежду с белым воротником, и только потом наносить тональник. И 1 день поносили - и в стирку, с белой одеждой всегда так даже если не пользуешься тональником. А если без него никак, покупайте одежду с вырезом побольше, а не совсем под горло. Я по этой причине даже зимой носила джемперы с небольшим вырезом и укутывалась шарфом, а не свитера с воротником, что без тоналки ходить кожа не позволяет. А если совсем холодно и только в свитере, то как уже писала выше - сначала надела, потом нанесла тоналку, а потом вечером снимать осторожно, оттягивая воротник и очень быстро выдергивая голову через оттянутый воротник.

Зеленая Тапочка
#8

Купите хороший ВВ крем или основу под макияж качественную

Зюзя
#9
Сара Барабу

Сначала надевать одежду с белым воротником, и только потом наносить тональник. И 1 день поносили - и в стирку, с белой одеждой всегда так даже если не пользуешься тональником. А если без него никак, покупайте одежду с вырезом побольше, а не совсем под горло. Я по этой причине даже зимой носила джемперы с небольшим вырезом и укутывалась шарфом, а не свитера с воротником, что без тоналки ходить кожа не позволяет. А если совсем холодно и только в свитере, то как уже писала выше - сначала надела, потом нанесла тоналку, а потом вечером снимать осторожно, оттягивая воротник и очень быстро выдергивая голову через оттянутый воротник.

вот именно, сначала одеться, а потом мазюкаться.

Зюзя
#10
Зеленая Тапочка

Купите хороший ВВ крем или основу под макияж качественную

не помогает, вещи все равно пачкаются.

добрая бабушка.
#11

я стираю одежду. Все нормально отстирывается, что у вас за тональник такой убойный) не парьтесь, автор. Это такая мелочь.

Зарина
#12

марку тональника в студию)

Гость
#13

Тональный крем "Балет" у меня не пачкает, как ни странно это звучит. Мажу и лицо и шею им.

Зарина
#14

ну да, он же как штукатурка

Елена
#15

Я шарфы под куртки ношу и куртки и пальто не пачкаются,пачкается шарф и это не так видно...И постирать проще,чем пальто в хим чистку отдавать....

Гость
#16
Зюзя

вот именно, сначала одеться, а потом мазюкаться.

Здесь речь идет о пуховике🤔

Китикат
#16

Ой постоянная проблема ..
Но есть 100% решение :
1. Как только капните тональником или испачкаетесь - берете фэри и моете , можно с губкой . Если свежее вообще уберется как миленькое
2. Ваниш 30 секунд . Что он только не отстирывал и тональник тоже 👍

Вика
#17

С такой проблемой многие сталкиваются. Я стараюсь не часто мазать шею, а только лицо. Но если воротнички вымазываются, то просто стираю.

Гость
#19

Мицеллярная вода)

Гость
#20
Гость

Тональный крем "Балет" у меня не пачкает, как ни странно это звучит. Мажу и лицо и шею им.

тональный крем БАЛЕТ зто в прошлом мне уже 75лет им не пользуюсь вобше. А тональники они все мажут одежду.

Гость
#21

Я пшикаю лаком для волос эту часть одежды.плюс ещё и отстирывается одежда без проблем

Форум: Красота
Всего: 50 241 тема
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем