Гость
Статьи
Тональный крем, …

Тональный крем, который не марает одежду

Добрый день! Девушки, посоветуйте хороший тональник, который не пачкает одежду. Сейчас зима, и шарф или водолазка могут пачкаться тональником о подбородок, а шапка об лоб. Одна белая шапка уже изнутри немного замарана. Из-за этого не использую тональный крем, обхожусь консилером с пудрой. Кожа не проблемная, но комбинированная, видны хорошо поры на носу и вокруг носа. Да и все равно иногда хочется выглядеть на все 100 с ровным тоном лица, несмотря на холода))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сириус
#1

Я, например, просто часто стираю вещи. Рубашки, водолазки и подобное вообще не надеваю по два раза. Может и есть тональники, что не пачкаются, но я таких не знаю. Может, проф. косметика?

нина
#2

нет такого

Гость
#3

Девушка из сказки

Гость
#4

За все свои 34,такого не встречала,к сожалению.Какой то лучше,какой то хуже,но идеального не нашла.

Гость
#5

Тональник таим от компании севетнин продается в Элизе. Суперский и недорогой. Еще мак нравится

Гость
#6

CC Dermaheal

#7

мне нравятся тональные крема клиник и криолан, впитываются, не пачкают одежду, но стоят не очень дешево

#9

мне tne one в этом плане нравится, он и ложится хорошо,его не много надо, но я еще бесцветной пудрой закрепляла, следов на одежде замерных нет, не смотря на мою любовь полностью закутываться в шарф)теперь только помада печатается
Так что могу посоветовать его, может еще в пудре дело, раньше воротник через день застирывала,если не каждый

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 26 976 тем