Гость
Статьи
расскажите какой …

расскажите какой маркой косметики вы пользуетесь

Все никак не подберу то что подойдёт, особенно если это касается тоналки или помад, нашла недавно марку морфи может кто пользовался что скажите? Интересует больше дорогая косметика тк всякие мейбелие и Лорел уже не раз показали себя в не лучшем свете

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Грустный автор
#1

mac, estee lauder, bobby brown

Гость
#2

хз. пользуюсь мэйбилин из декоративки. Ксометика по уходу только грин мама. Она единственная от которой не щипет лицо

Noina8475@gmail.com
#3

Бецца и только. Ничего лучше не придумали. Разве что тональные у них не очень средства, но праймеры, тинты, помады для бровей, хайлайтеры, румяна, суфле для губ и щёк и ( барабанная дробь) ПУДРА идеальный тон, я не пользуюсь тональным кремом вообще, пудов все выравнивает и как сейчас модно говорить-фотошопит. Но тут нужно учитывать что кожа должна быть хорошей конечно.

Noina8475@gmail.com
#4

Извините бецца - автозамена блин

Гость
#5

Помады -блески хорошие у ив сен Лоран, Шанель, диор, тональник можно попробовать у Герлен

Гость
#6

Как же морду отбелить Если фейс не важный Какие б тени нарулить Чтоб взгляд стал отважный Не признаю я никаких Дешевых призводителей Хочу я хапнуть дорогих Чтоб быть боготворительней!

Гость
#7

Мас

Гость
#8

Mirra luks

Гость
#9

Уходовая и тональники - Эсти Лаудер, Ланком, Живанши или Клиник.
Тени, румяна, тушь - Шанель, Диор, Клиник, Живанши, Ив Сен Лоран, Эсти Лаудер.
Помады - Клиник, Ланком, Диор, Герлен.
Блеск для губ только Ланком.

Гость
#10

Mary key

Гость
#11
Гость

Mary kay

julia
#12

МАС

#13

Ну вот удивляет меня, когда МАС на каждый день советуют...автор, заклинаю Вас, если ищете хороший тональный для ежедневного применения никаких проф марок! Какими бы "натуральными" они не были. Всё это предназначено для нанесения на несколько часов и только. НА каждый день, для себя любимой, пользуйтесь тональным с уходом, благо сейчас выпускают огромное количество таких продуктов, например: Jane Iredale(минералы), Chantecaille(стволовые клетки растений),La preire и многие другие. Тем более, что Вы не гонитесь за экономией! Всё, что я перечислила продаётся в ЦУМе, там Вам и визажисты смогут посоветовать грамотно.

Гость
#15

Тональный-пудра-Диор/ Ести Лаудер
тушь/помада/тени/блеск/карандаш для глаз водостойкий и румяна Шанель
Бронзер / блеск Герлен
База под тени Урбан Дикэй
Уход только из аптеки.

Анна
#16

Для лица считаю для себя эффективными аптечные марки: la roche posay, avene. Декоративная: тональный - dior, IsaDora, для губ - помады dior, guerlain, clarins.

Дарья
#17

За лицом ухаживаю косметикой компании Мэйтан! Перепробовала много различных брэндов. Но эта косметика подошла больше всего, на данный момент не использую тоналки, и очень редко пудра, лицо свежее, синяков под глазами нет. И цена и качество меня устроило полностью. Если интересно могу рассказать подробнее, мой e-mail d1tv@rambler.ru

Татьяна
#20
Гость

Уходовая и тональники - Эсти Лаудер, Ланком, Живанши или Клиник.
Тени, румяна, тушь - Шанель, Диор, Клиник, Живанши, Ив Сен Лоран, Эсти Лаудер.
Помады - Клиник, Ланком, Диор, Герлен.
Блеск для губ только Ланком.

Гость
#21

[quote="Noina8475@gmail.com"]Извините бецца - автозамена блин Что такое беццa?

Наташа
#22

Пользуюсь косметикой от израильской фирмы Hikari, понравилась мне после первого взгляда) Покупаю или у них на сайте, или в салоне E Cosmetology в Киеве. Каждую неделю я делаю фото, и составляю слайды, в котором смотрю, какие изменения происходят с моей кожей, и довольно таки не плохо, морщины действительно куда-то деваются и это не может не радовать. Хочу спросить, есть ли кто среди вас, кто тоже пользуется ею, и какие результаты?

Гость
#23

Новый бренд израильской косметики - Deora, идеальное соотношение цена и качество. В основе масло макадамии, супер уход для лица, тела и волос.

Гость
#24

Атоми(Южная Корея) Премиум класса по доступным ценам напрямую от производителя.Рекомендую попробовать! Пишите помогу с регистрацией в интернет магазине (так как клубный) телеграмм 89156179764

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы