Гость
Статьи
кожа лица покрывается …

кожа лица покрывается непонятно чем после купания

У меня проблема с кожей, шелушится и после купания плюс покрывается корками и всякой грязью. и еще когда кожа жирнится, тоже нарастает корками. Что можно сделать??

Chicago
10 ответов
Последний — Перейти
Юлюська
#1

У меня в последнее время после любого крема для лица появляется корка, причем на одном и том же месте. Спасает детский крем Mustela.
Но у вас, мне кажется, проблема посерьезнее, лучше все-таки сходить к дерматологу.

Chicago
#2
Юлюська

У меня в последнее время после любого крема для лица появляется корка, причем на одном и том же месте. Спасает детский крем Mustela.
Но у вас, мне кажется, проблема посерьезнее, лучше все-таки сходить к дерматологу.

Я ходил. сначала к детскому дерматологу - она выпишет всякие зинериты, дифферины, а я деньгу только на ветер кину - не помогает. во взрослую раз сходил, врач даже не посмотрела на меня, а чем можно говорить.
мне как бы уже всеравно как на меня окружающие реагируют, больше само ощущение этих болячек беспокоит. некомфортно ужас.

#3

В нашем салоне акция.Бесплатная SPA-процедура.Торопитесь. Запись : http://vk.cc/2zDbIV

Гость
#4

А как вы питаетесь?

Гость
#5

а почему взрослый врач не посмотрела на вас (может быть вы преувеличиваете проблему?)? Вы не очень понятно объяснили проблему, может быть это все же от сухости?? Тогда надо чем-то увлажнять.

Chicago
#6

Я незнаю, у меня еще и бледное очень лицо и пятна как мне кажется выделяются от этого сильно!! Многие говорят, что у меня все нормально с лицом, только если я сам там не испорчу ковырянием, выдавливанием.
Питаюсь вроде более менее. острого не ем, жирного бывает, сладости тоже бывают. может это гормональный сбой у меня??

Гость
#7
Chicago

я сам там не испорчу ковырянием, выдавливанием.

Так прекращайте это делать! Где ваша сила воли???

Chicago
#8
Гость

Chicagoя сам там не испорчу ковырянием, выдавливанием.


Так прекращайте это делать! Где ваша сила воли???

видимо нету силы воли, уже привык ее "чистить" руками и тереть, когда становится некомфортно от накопления корок и всякой грязи.

Химик
#9

Попейте Аевит

Гость
#10
Химик

Попейте Аевит

Полностью согласна с Вами, от себя добавлю еще Омега 3 жирные кислоты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: