Гость
Статьи
Пятна от прыщей

Пятна от прыщей

Довольно долго мучилась с проблемной кожей (около 2,5 лет), и буквально месяц назад мне удалось избавится от всей этой гадости. Теперь другая проблема - пятна. Не рубцы (слава богу, до такого не дошло), а именно пятна. Не слишком яркие, но тем не менее гадкие и противные, портящие впечатление о коже в целом. Скажите, у кого-то была аналогичная проблема? Решили ли вы ее, если да, то как? (лазерную шлифовку не предлагать, у меня все не настолько ужасно). Заранее спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Мезотерапия, например. Мне очень помогла.

Гость
#2

бадяга, кислотные пилинги.

Злобный гость
#3

Почитайте про маски из глины, овсянки. Во все маски добавляйте пару капель лимона. Моя любимая маска из глины, замешанной кефиром (комнатной температуры). Раз это не рубцы, то пятна итак пройдут через пару месяцев, когда кожа обновится.

Гость
#4

Просто подберите себе крем для лица, выравнивающий тон, против пятен, покраснений. Постепенно нормализуется все.

Юля
#5

Мне помогают средства Hair Vital! Советую!

Гость
#6

Бадяга вам в помощь! За один два раза можете все убрать и забыть о существовании следов! Только помните, что после нее пару дней не стоит появляться не солнце и лицо может покраснеть не на час.. поэтому эту процедуру лучше проводить перед выходными, чтоб дома пересидеть денек-другой.. А так, дешево, сердито и результатом очень довольна - убрала то, что годами не проходило буквально за пару раз

#7
Гость

Бадяга вам в помощь! За один два раза можете все убрать и забыть о существовании следов! Только помните, что после нее пару дней не стоит появляться не солнце и лицо может покраснеть не на час.. поэтому эту процедуру лучше проводить перед выходными, чтоб дома пересидеть денек-другой.. А так, дешево, сердито и результатом очень довольна - убрала то, что годами не проходило буквально за пару раз

Спасибо за совет) Обязательно попробую, отзывы и впрямь впечатляющие)

Гость
#8

очень хорошо помогают альгинатные маски от Renew, на себе испробовала. только они в розницу не продают, только косметологам. Я заказывала через подругу (она косметолог)

КристинаParis
#9

Масло Био-Оил розовенькое такое,но бадяга круче будет!!!

Lana
#10

за бадягу ничего не скажу, а я убрала этот кошмар (а был кошмар - поверьте!!!) процедурами у косметолога.. делала фитодитазин.. тоже лазерная процедура но не шлифовка, небольно и без последствий....

Лиана
#11

Привет всем! На канале одной девушки много видео о продуктах и уходе за жирной, проблемной и чувствительной кожей.
https://www.youtube.com/channel/UC7Ciocq39H7fU9cNiMH7aYQ

Гость
#12

У меня за пару недель проходят при помощи детского крема с лисичкой или боро плюс зеленый, каждый день на ночь мажу толстым слоем спустя пару недель как ничего и не было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: