Гость
Статьи
Подтяжка лица. Нужен …

Подтяжка лица. Нужен совет

Девушки, у меня такая проблема. Наследственно мне досталась очень плохая кожа. Мне всего 29, но уже появились заметные носогубные складки, больше нигде морщин нет, но эти складки меня сильно беспокоят. Причём внешне кажется, что вроде их и нет (или они маленькие), но на любом фото или видео они заметнее в несколько раз, не знаю, отчего такой эффект!
Операцию делать не хочется, потом 2 месяца восстановительный период, а у меня работа и мне совсем не хочется, чтоб на работе знали, что я делала операцию. Но и отдавать деньги за сомнительные манипуляции а-ля "подтяжка ультразвуком" я тоже не намерена. Есть ли какие-то надёжные, но не сильно травматичные способы подтянуть кожу лица? Чтобы за неделю-две красивое лицо и никаких следов?

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

эти морщинки практически у всех возникают после 25. В свое время забила их рестилайном. Довольна

Гость
#2

А филеры то вас чем не устраивают? 15 мин и нет ваших носогубок

#3

я бы на вашем месте подключила хорошего косметолога, знакомого с фитнессом для лица и остеопата-косметолога для проведения коррекции лица.Первый вас научит делать гимнастику для мышц лица и шеи, второй устранить все возможные нарушения у вас и поможет восстановить нормальное кровообращение и лимфоотведение в тканях. Вот вам и будет лечебно-косметологический эффект!

Гость
#4

Какая блин подтяжка , вы с неба упали или из леса вышли? Идете к косметологу и закачиваете филлер - Делов то!!!!

Гость
#5
Леди

я бы на вашем месте подключила хорошего косметолога, знакомого с фитнессом для лица и остеопата-косметолога для проведения коррекции лица.Первый вас научит делать гимнастику для мышц лица и шеи, второй устранить все возможные нарушения у вас и поможет восстановить нормальное кровообращение и лимфоотведение в тканях. Вот вам и будет лечебно-косметологический эффект!

+100!

Гость
#6

Операция? Филлеры? В 29? Это что дальше-то будет? Не может в таком возрасте быть что-то критичное у носогуб. И эти линии у всех есть. Раз вколете, два и что? так и будете бегать туда пожизненно, чтоб разглаживали? Их ничем не уберешь, никакими массажами, ни лимфооттоками. Ничем, а филлеры уродуют лицо. Совет: просто ухаживайте за кожей средствами с ретинолом, и всё.

Гость
#7
Гость

Операция? Филлеры? В 29? Это что дальше-то будет? Не может в таком возрасте быть что-то критичное у носогуб. И эти линии у всех есть. Раз вколете, два и что? так и будете бегать туда пожизненно, чтоб разглаживали? Их ничем не уберешь, никакими массажами, ни лимфооттоками. Ничем, а филлеры уродуют лицо. Совет: просто ухаживайте за кожей средствами с ретинолом, и всё.

мда..а майя боялись солнечного затмения и жертвы приносили,для урожая

Катерина
#8

Очень классная нитевая подтяжка аптос, там эффект нарастающий, т.е после процедуры вы видите начальный результат и в течении 1,5 месяцев где-то он проявляется окончательно, но не знаю можно ли делать такую подтяжку в 29...вам лучше обратиться к косметологу)

МаняПулятор
#9
Гость

Операция? Филлеры? В 29? Это что дальше-то будет? Не может в таком возрасте быть что-то критичное у носогуб. И эти линии у всех есть. Раз вколете, два и что? так и будете бегать туда пожизненно, чтоб разглаживали? Их ничем не уберешь, никакими массажами, ни лимфооттоками. Ничем, а филлеры уродуют лицо. Совет: просто ухаживайте за кожей средствами с ретинолом, и всё.

Знакомый в своем меде изучал криминалистику, там запомнилась фраза "Если имеются выраженные носогубные морщины - трупу больше 25 лет."

Гость
#11
Катерина

Очень классная нитевая подтяжка аптос, там эффект нарастающий, т.е после процедуры вы видите начальный результат и в течении 1,5 месяцев где-то он проявляется окончательно, но не знаю можно ли делать такую подтяжку в 29...вам лучше обратиться к косметологу)

там эффект держится за счет воспалительного процесса после попадания под кожу этих нитей, которые входят в состав полиэтиленовых пакетов.

Юля
#12

Подтяжку рано делать в 29 лет. От морщин необходимо использовать специальные крема на основе гиалуроновой кислоты, выработка которой в нашем организме сокращается с возрастом. Если не поможет, можно поколоть гиалуронку в носогубки.

Ира
#13

А где делают эти уколы, в косметологии или можно на дому попробовать?

Юля
#14

Ни в коем случае не делайте инъекции красоты на дому, многие уже поплатились. Наверное, есть хорошие косметологи, но лучше в специализированную клинику rossclinic.ru обращаться, где работают не просто косметологи, а врачи.

Соня
#15

У меня знакомая на работе подтягивала овал лица при помощи лицевого массажа. Меня так впечатлил результат, что я тоже решила сходить к ее косметологу. И правда, совершенно другое лицо. У меня после курса массажа цвет лица улучшился, и скулы стали более отчетливее. Девочки, так что всем советую. Кому нужно, могу подсказать своего косметолога. У меня была Евгении Шевцова. Сейчас к ней хожу еще на другие процедуры.

Таня
#18
Катерина

Очень классная нитевая подтяжка аптос, там эффект нарастающий, т.е после процедуры вы видите начальный результат и в течении 1,5 месяцев где-то он проявляется окончательно, но не знаю можно ли делать такую подтяжку в 29...вам лучше обратиться к косметологу)

А вы сами делали?или вы косметолог?

Катерина
#19
Таня

А вы сами делали?или вы косметолог?

У меня мама делала)Ей 49 лет)

50
#20

Мне 50 лет. Делала подтяжку мезонитями. Результат шикарный и без всякой пластики! Женщины, рекомендую кто хочет помолодеть минимум на 8 лет!

Елена
#21
50

Мне 50 лет. Делала подтяжку мезонитями. Результат шикарный и без всякой пластики! Женщины, рекомендую кто хочет помолодеть минимум на 8 лет!

А я читала что бесполезная процедура, причем не дешевая...

50
#22
Елена

А я читала что бесполезная процедура, причем не дешевая...

Могу поспорить, абсолютно не бесполезная процедура. Я тоже сначала не могла поверить, что какие-то инъекции смогут так здорово омолодить. Но мезонити доказали мне обратное. Возможно, что те кто недоволен просто столкнулись с непрофессионализмом косметолога и некачественным препаратом. Почитайте о мезонитях Beaute lift V-Line, недовольных практически нет, а если и есть, то скорее всего вина косметолога. Я ставила нити в Петербурге в клинике Меди у Шабановой Надежды, рекомендую. Если за хорошим результатом то это в Меди!

#24

Вижу по своей коллеге, что чем позже начинаешь заниматься своей кожей, тем сложнее поддерживать ее в тонусе. Поэтому как только ощутила, что немного поплыл овал лица, сразу прикупила себе антивозрастной крем. Выбрала себе Стем Сэлл Терапи и ни разу не пожалела.

Ира
#25

В возрасте 29 лет вполне поможет косметология - филлеры, мезо и пилинги. Сходите к хорошему косметологу, например к Лоле Бабаевой (Сокол), я у нее постоянно наблюдаюсь. Если прям совсем все плохо, то можно и нити рассмотреть, но я бы порекомендовала пройти сначала питательные курсы и укрепить собственную кожу.

гость
#26

В 29 лет пластику думаю рано, я фейслифтинг в 43 делала, результат конечно супер! Но в вашем случае можно еще с косметологией поработать)

Таня
#27
гость

В 29 лет пластику думаю рано, я фейслифтинг в 43 делала, результат конечно супер! Но в вашем случае можно еще с косметологией поработать)

Тоже очень хочу фейслифтинг, девочки расскажите кто-то более подробно, что и как проходит?

Гость
#28
Гость

Какая блин подтяжка , вы с неба упали или из леса вышли? Идете к косметологу и закачиваете филлер - Делов то!!!!

Филлеры показаны только при морщине в носогубной области, а у большинства российских женщин там не морщинка, а залом из-за мелких скул и мясистых щек. Филлер только усугубляет эту проблему. Тут только нити и подтяжка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: