Гость
Статьи
На сколько вам хватает …

На сколько вам хватает туши для ресниц при ежедневном использовании?

И какую тушь предпочитаете

Яна
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие ресницы, если коротенькие, то надолго

Эшли
#2

На пару месяцев

Dr. pepper
#3

полгода примерно, каждый раз покупаю разную, мне все равно)
какую впихнут в магазине косметики)) или на какую акция

Гость
#4

Полгода точно.

44 кг
#5

Max Factor Masterpiece Max любила очень долго, хватало её ровно на месяц, потом узнала, что они на животных тестируют, перешла на Bourjois Volume Glamour, её почему-то хватает на три месяца, тоже очень хорошая.
Мне главное, чтобы жирно реснички прорисовывала, ярко, ну и не осыпалась.

Гость
#6

у меня тушь летуаль.уже третий месяц ей, понятное дело подсохла, но не критично. не сыпется, красит ярко

гость
#7

Беру разные LOREAL. Ну месяца на 4 хватает. Даже если и подсыхает, красит нормально.

Олег
#8

на месяц, не больше, часто пользуюсь

#9

полгода спокойно крашусь)

хи ра си
#10

крашусь раз в недерю гдет. туши хватает до тех пор пока сама не высохнет. покупаю новую раз в 3 года

Хорошая
#11

Несколько месяцев, но время от времени капаю водичку.

Баба Ира
#12

Каждый месяц свежая, дело не только в её количестве (даже если остаётся, меняю). Нравится Ланком.

Гость
#13

месяц и засыхает. она восковая у меня. но стоит 150 р поэтому не критично.

Гость
#14
Олег

на месяц, не больше, часто пользуюсь

ОЛЕГ?!?!

Гость
#15

Хватает на пару месяцев , буржуа

звезда мишлен
#16

На 6 месяцев, если не испортится раньше

Гость
#17

ланком гипноз на 3 месяца примерно

..................
#18
Гость

ОЛЕГ?!?!

++++++++++

Гость
#19

Лореали разные, месяца на 3. Раньше могла и раз в месяц менять. И слоев наносила больше и не экономила совсем. Сейчас стараюсь экономить, поэтому крашу до последнего

Олег
#20
Гость

ОЛЕГ?!?!

А что такого?

Гость
#21

На год

оля
#22

представляю как вы прокрашиваете ресницы... брови наверно царапают ))) у меня они вообще не заканчиваются... примерно через год надоедают и покупаю новую. кстати никогда не сохнуют почему то, а вот очень жирные попадаются. Шанель последняя вообще пользоваться невозможно

Гость
#23
Баба Ира

Каждый месяц свежая, дело не только в её количестве (даже если остаётся, меняю). Нравится Ланком.

Мне банком-гипноз на 2 месяца хватает, но последняя оказалась долгожителем - на четвертый пошла:)) Диор месяца на 3, не засыхает даже в почти пустом тюбике, но их, говорят, на полгода должно хватать, но не знаю - так долго тушь не юзаю. Любимая шанель ле волюм расходуетсяочень резво, оттого я ее сменила на две вышеописанные. Пыталась полюбить Макс фактор толстую, но привычного объема не дает и кончается через месяц-полтора. Но их синий оттенок зело красив - иногда крашу на базу, дивный цвет получается.

Гость
#24
44 кг

Max Factor Masterpiece Max любила очень долго, хватало её ровно на месяц

Всегда такой на пол года хватало. Ресницы у меня длинные. Вы в 6 слоев кладете, чтобы слипалось все?

Гость
#25

Потом объем же разный везде. Где 4 мл , где 12.

Гость
#26
Гость

ОЛЕГ?!?!

дети не знают слова "юмор". читай книжки на лето

44 кг
#27
Гость

Всегда такой на пол года хватало. Ресницы у меня длинные. Вы в 6 слоев кладете, чтобы слипалось все?

Нет, в два, но да, я люблю максимально жирненько красить)

Гость
#28

Я тоже крашу ресницы в 2 слоя, ежедневно, но туши хватает максимум на 3 месяца. Тушь покупаю только люкс- шанель волюм, ланком гипноз, исл энр, диор айконик

Гость
#29

Крашу ресницы ежедневно в 2 слоя. Все зависит от объема флакона. Если 8 мл, то на 8 недель, 10 мл - на 10 недель. Иногда дольше. Люблю туши лореаль, орифлэйм (но только с гелиевой кисточкой!), мэйбеллин (тоже гелевые). У меня ресницы роскошные и любая тушь для них хороша. А люксовые ничем не отличаются от масс маркета, только ценой.

Гость
#30
Гость

Крашу ресницы ежедневно в 2 слоя. Все зависит от объема флакона. Если 8 мл, то на 8 недель, 10 мл - на 10 недель. Иногда дольше. Люблю туши лореаль, орифлэйм (но только с гелиевой кисточкой!), мэйбеллин (тоже гелевые). У меня ресницы роскошные и любая тушь для них хороша. А люксовые ничем не отличаются от масс маркета, только ценой.

Люксовые очень отличаются. В них добавляется вещество, которое позволяет туши быстро высыхать. Поэтому и срок использования у дорогих тушей месяца полтора, потом все начинают в них плевать, добавлять воду, глазные капли......

Гость
#31
44 кг

Нет, в два, но да, я люблю максимально жирненько красить)

ужас. Это вульгарно.

44 кг
#32
Гость

ужас. Это вульгарно.

Не-а)) Вульгарно - когда и глаза ярко, и губы красным, а у меня всё нюд, только подводка и тушь чёрные)

Гость
#33
Гость

Люксовые очень отличаются. В них добавляется вещество, которое позволяет туши быстро высыхать. Поэтому и срок использования у дорогих тушей месяца полтора, потом все начинают в них плевать, добавлять воду, глазные капли......

То есть туши масс маркет лучше и их на дольше хватает?

Гость
#34

Любую черную, объёмную, среднюю по цене, брала дорогие, разницы особой не увидела.

Баба Ира
#35
Гость

Мне банком-гипноз на 2 месяца хватает, но последняя оказалась долгожителем - на четвертый пошла:)) Диор месяца на 3, не засыхает даже в почти пустом тюбике, но их, говорят, на полгода должно хватать, но не знаю - так долго тушь не юзаю. Любимая шанель ле волюм расходуетсяочень резво, оттого я ее сменила на две вышеописанные. Пыталась полюбить Макс фактор толстую, но привычного объема не дает и кончается через месяц-полтора. Но их синий оттенок зело красив - иногда крашу на базу, дивный цвет получается.

Мне тоже Гипноз нравится, меняю ровно раз в месяц не по причине окончания, тушь всё-таки для ресниц, а это глаза (их как известно беречь надо смолоду).

Гость
#36

Меньше месяца

MissKiss
#37

Мне тоже Гипноз нравится, меняю ровно раз в месяц не по причине окончания, тушь всё-таки для ресниц, а это глаза (их как известно беречь надо смолоду).
[/quote]

подскажите,а эта тушь хорошо смывается?

Баба Ира
#38
MissKiss

Мне тоже Гипноз нравится, меняю ровно раз в месяц не по причине окончания, тушь всё-таки для ресниц, а это глаза (их как известно беречь надо смолоду).

подскажите,а эта тушь хорошо смывается?
Нет, поэтому лучше сразу со средством для снятия покупать (иногда они сразу в наборе идут тушь/средство/карандаш). Но и не осыпается в течение дня, аллергию не вызывает.

Гость
#39
MissKiss

Мне тоже Гипноз нравится, меняю ровно раз в месяц не по причине окончания, тушь всё-таки для ресниц, а это глаза (их как известно беречь надо смолоду).

подскажите,а эта тушь хорошо смывается?

Вопрос не мне но отвечу - смывается хорошо. Но объема мне не дает. Вид жиденьких культурных офисных ресничек будет. Для нюда хорошо.
Я максфактор люблю намного больше. Смывается идеально, под дождем нет отпечатков, объем ресниц зависит от выбранного вида туши у этой марки.

Гость
#40
Гость

То есть туши масс маркет лучше и их на дольше хватает?

Кому что подходит. Я пользуюсь и тем и другим. По настроению. Вообще я пришла к выводу, что нельзя экономить на многом, но конкретно люксовая тушь своей стоимости не отвечает. В массе выбор лучше , как и качество макияжа.
То же самое с лаками для ногтей. Дорогие лаки не отличаются от масса.

Гость
#41
44 кг

Не-а)) Вульгарно - когда и глаза ярко, и губы красным, а у меня всё нюд, только подводка и тушь чёрные)

Каждый день тушь в диком количестве на ресницах - это и есть вульгарно. Или вы актриса, и вам нужен ночной макияж, чтобы со цены видно было на последних рядах (что столько мл у вас уходит в неделю!), либо вы в глубокой провинции живете. Там слипшиеся ресницы обычное явление.

Баба Ира
#42
Гость

подскажите,а эта тушь хорошо смывается?

Вопрос не мне но отвечу - смывается хорошо. Но объема мне не дает. Вид жиденьких культурных офисных ресничек будет. Для нюда хорошо.Я максфактор люблю намного больше. Смывается идеально, под дождем нет отпечатков, объем ресниц зависит от выбранного вида туши у этой марки.
Как всё индивидуально! Максфактор совсем не смогла пользоваться (по сравнению с Ланком) а Гипноз уж далеко не нюд.

44 кг
#43
Гость

Каждый день тушь в диком количестве на ресницах - это и есть вульгарно. Или вы актриса, и вам нужен ночной макияж, чтобы со цены видно было на последних рядах (что столько мл у вас уходит в неделю!), либо вы в глубокой провинции живете. Там слипшиеся ресницы обычное явление.

В обыкновенном количестве)
Типа такого
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/141924/LAbGz9shQsjeg6qKnaNRw.jpg

Гость
#44
Баба Ира

Вопрос не мне но отвечу - смывается хорошо. Но объема мне не дает. Вид жиденьких культурных офисных ресничек будет. Для нюда хорошо.Я максфактор люблю намного больше. Смывается идеально, под дождем нет отпечатков, объем ресниц зависит от выбранного вида туши у этой марки.

Как всё индивидуально! Максфактор совсем не смогла пользоваться (по сравнению с Ланком) а Гипноз уж далеко не нюд.

Максфактор весь очень разный и каждый флакон не похож на другой. Даже цвет черного отличается и смываемость.
В гипнозе мне кисточка не нравится, неравномерная, дешевая какая-то, а сам состав хороший. У меня легко смывается, без спецсредства обхожусь.

Гость
#45
44 кг

В обыкновенном количестве)Типа такогоhttp://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/141924/LAbGz9shQsjeg6qKnaNRw.jpg

Не нужно показывать чужие фотографии не соответствующие правде. Вы наносите на ресницы 7 с лишним !!!!! мл в месяц! А показываете в два раза меньше.

44 кг
#46
Гость

Не нужно показывать чужие фотографии не соответствующие правде. Вы наносите на ресницы 7 с лишним !!!!! мл в месяц! А показываете в два раза меньше.

В моей туши 12 мл, пользуюсь по 3 месяца, завтра буду делать макияж, сфоткаю вам ресницы.

Гость
#47
44 кг

В моей туши 12 мл, пользуюсь по 3 месяца, завтра буду делать макияж, сфоткаю вам ресницы.

12 мл за 3 мес - это 4 мл в месяц, и тушь еще НЕ закончилась.
До этого вы уверяли что тратите больше 8 мл в ОДИН месяц.
разумеется, ресницы завтра будут другими. Не утруждайтесь, не красьте.

Гость
#48

к 47 посту - больше 7 мл. в месяц

44 кг
#49
Гость

12 мл за 3 мес - это 4 мл в месяц, и тушь еще НЕ закончилась.До этого вы уверяли что тратите больше 8 мл в ОДИН месяц.разумеется, ресницы завтра будут другими. Не утруждайтесь, не красьте.

Вы нормальная вообще? Где я утверждала что-то про миллилитры? Только вы тут к ним цепляетесь. Max Factor - намного более сухую структуру имеет, чем Bourjois. Max Factor через месяц высыхает и начинает осыпаться с ресниц, потому совершенно не интересно, осталась ли она там в тюбике (как проверить?), или кончилась, надо выбрасывать. Сколько мл в Max Factor я не в курсе, так как больше года уже не пользуюсь ею.

Гость
#50

Даже представить себе не могу такое, по нескольку месяцев одной тушью?! на месяц покупаю и то к концу месяца уже не очень красит. Покупаю Макс Фактор.