Гость
Статьи
Волосы в носу

Волосы в носу

Иногда растут и видно их сбоку ноздри. Маленькие, но их видно. Пинцетом выщипывать - адская боль. Какие еще есть методы борьбы с ними?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Мартышка
#1

Заплетайте косы

белка
#2

электронную стригалку специально в ноздрях продается купи

Гость
#3

стригите маникюрными ножницами

Пупсик_
#4

хм...а я пинцетом удаляю все волосы в носу...нормально, сначала больно было, а поттом корешки стали меньше, и уже не так... вообщем то как с бровями

.
#5

триммер купите

@лёна
#6

У каждого человека есть волосы в носу и на теле. У меня они короткие и видны только если я подниму пальчиком ноздрю. А вот муж выстригает их. Пинцет больно! тример в помощь( пссс в фикспрайсе есть тримеры)

Гость
#7

Да боже мой,везде есть волосы,когда начнем на голове выдирать,если не в том месте выросли?

Гость
#8

больные люди

Гость
#9

Делайте укладку!

Гость
#10
Катя

Иногда растут и видно их сбоку ноздри. Маленькие, но их видно. Пинцетом выщипывать - адская боль. Какие еще есть методы борьбы с ними?

Раз вам больно,вы их не трогаете что-ли? Видела зимой одну мадам с инеем под носом,фу какая мерзость,можно и потерпеть секундную боль,чтобы не было вот таких казусов.

Гость
#11
@лёна

У каждого человека есть волосы в носу и на теле. У меня они короткие и видны только если я подниму пальчиком ноздрю. А вот муж выстригает их. Пинцет больно! тример в помощь( пссс в фикспрайсе есть тримеры)

В Фикспрайсе?) Оу... Мне надобно купить.
Автор, и иногда их подстригаю маникюрными ножничками, хотя у меня их видно, только если закусить верхнюю губу. Ну а вдруг я неожиданно гримасничать начну, а тут моя судьба)

Гость
#12

Ножницами маленькими или станком бритвенным осторожно, ну бабы пошли, я мужик рассказываю вам как за собой ухаживать

Гость
#13
Гость

Ножницами маленькими или станком бритвенным осторожно, ну бабы пошли, я мужик рассказываю вам как за собой ухаживать

И не говори, дядь... Вообще, докатилась, больно ей видите ли...

Гость
#14

Зажигалкой не пробовали выжигать??

Гость
#15

а они потом еще и седеют и видно единичные седые волоски в носу. ) вот тут надо пинцетом выдирать. зацепить пинцетом волосинку седую или которая торчит, потом зажать пальцем ту ноздрю и дернуть. когда ноздря зажата, то почти не больно. а так, конечно, триммер купите и удаляйте им. триммер - оптимальный вариант, если вообще нет волос в носу, то ноздри кажутся голые, как у поросенка. волосы в носу нужны все равно. например, задерживают пыль и холодный воздух.

Гость
#16
Гость

Зажигалкой не пробовали выжигать??

я примусом выжигаю

Пупсик настоящий..
#17
Пупсик_

хм...а я пинцетом удаляю все волосы в носу...нормально, сначала больно было, а поттом корешки стали меньше, и уже не так... вообщем то как с бровями

Кто взял мой ник?

Мисс
#18

у меня тоже есть и я их депелирую кремом для депеляции каждые 2 недели и все проблема решена!!!

Гость
#19

Пинцетом в носу да ещё и кремом для депиляции? ёбнулись чтоле! Триммер или ножницы маленькие и делов то.

#21

Воском или пастой сахарной.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: