Гость
Статьи
Волосы на носу

Волосы на носу

У меня растут волосы на носу, то есть не в самом носу, а на кончике и на крыльях. Они бесцветные, но толще, чем пушок. Такие же есть на мочках ушей, на подбородке. Я боялась, что из-за гормонов, но на носу то волосы и у мужчин не растут. Это нормально вообще? Мне то не мешают, смешно, как у белки нос пушистый на свету, но нормально ли?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ если это не толстые черные волосины, то всё ок

#2

Конечно нормально.Намекни любимому чтобы электробритву на 8 марта подарил.Ну а если серьезно то к врачу надо.Он уже там решит гормоны или гены такие....

Гость
#3

я видела как-то алкаша, так у него на носу щетина была. Натуральная толстая щетина

#4
Гость

я видела как-то алкаша, так у него на носу щетина была. Натуральная толстая щетина

Хороший пример)))

Гость
#5

У меня на подбородке недавно пушковые начали рости. Записалась к эндокринологу.

Гость
#6
Гость

У меня на подбородке недавно пушковые начали рости. Записалась к эндокринологу.

у меня давно растут((( я их выщипываю по одному, а если оставить может их уже полная борода. С гормонами всё в порядке((( может и у вас так

Гость
#7

Да на подбородке то понятно, что от гормонов растут. Но на носу то у мужчин в основном даже нет волос,только у южных национальностей. У меня у отца есть, но у него прямо чёрные волосины, он выдегивает их

Гость
#8
Гость

у меня давно растут((( я их выщипываю по одному, а если оставить может их уже полная борода. С гормонами всё в порядке((( может и у вас так

Они у вас темные после выщипывания растут? Я пока их не трогаю,светлые они,боюсь потом потемнеют и придется лазером их.

Гость
#9

Да, это нормально. Если не мешают замечательно, если мешают вперед на шугаринг. Боитесь в первый раз, покупаете акриол про например и со спокойной душой идете избавляться от всех своих лишних волосков.

Гость
#10
Гость

я видела как-то алкаша, так у него на носу щетина была. Натуральная толстая щетина

Подбадривает, ваш ответ глуп

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: