Гость
Статьи
Побочный эффект от …

Побочный эффект от Синафлана.ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте.Я всего лишь пару дней мазала лицо синафланом от прыщей.Вот намазала на ночь утром проснулась,а на месте где мазала белое пятно....Что это?И как избавиться?Пожалуйста помогите!!!

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
В.
#1

Пройдет само, не волнуйтесь. Было у меня такое, правда, на руке. Я никак не избавлялась, потому что место незаметное. Сошло само, правда не могу точно сказать за какой срок. Замажьте пока тоналкой, что ли. И не увлекайтесь этой мазью. Инструкцию перечитайте внимательно. Ее нельзя наносить на обширные участки, нельзя применять часто. И она разве помогает от прыщей?

Гость
#2

Пройдет. Это нормально.

Настя
#3

я тоже первый раз слышу, что эта мазь от прыщей помогает. Я аллергию ей лечила, тож было белое пятно, но со временем прошло.

Гость
#4

синафлан вообще нельзя на лицо мазать,только аллергию по телу.

Гость
#5

Автор. дорогая, это гормональный препарат, им я лечила экзему. Какие прыщи, вы что тем более на лицо!!! Синафлан довольно тяжелый гормон, им лечат псориаз и экзему, то что гормональное нельзя мазюкать на лицо.

Гость
#6

будешь как майкл джексон теперь

lucky
#7

Будь про.клят этот Синафлан! Я полгода восстанавливала лицо от него, все было в таком жутком состоянии, что даже описывать не хочу.
Кто то выше написал, что на лицо нельзя. А если врач прописал? И ты веришь и мажешь?
Когда я искала отзывы на мазь по инету, наткнулась даже на то, что его прописывают детям!
Да, он лечит. Но от него могут вырасти усы) а ваше белое пятно, автор, просто реакция, если не пройдет через три дня при условии отсутствия пищевых и прочих аллергенов, то бегом к врачу.

Гость
#8

Синафлан от экземы, псориаза, аллергии и прочей х.рени, и ни в коем случае не на лицо. Там даже в инструкции, если я не ошибаюсь об этом написано. Автор, серной кислотой еще прыщи намажьте, а потом удивитесь "А что с моим лицом?! Прыщи исчезли вместе с кожей!!!"

Гость
#9

автор, бойтесь не белого пятна, а синдрома отмены гормональной мази

Инна
#10
Гость

Автор. дорогая, это гормональный препарат, им я лечила экзему. Какие прыщи, вы что тем более на лицо!!! Синафлан довольно тяжелый гормон, им лечат псориаз и экзему, то что гормональное нельзя мазюкать на лицо.

А что теперь делать? Чём-то можно помазать что бы убрать пятна?

Гость
#10
В.

Пройдет само, не волнуйтесь. Было у меня такое, правда, на руке. Я никак не избавлялась, потому что место незаметное. Сошло само, правда не могу точно сказать за какой срок. Замажьте пока тоналкой, что ли. И не увлекайтесь этой мазью. Инструкцию перечитайте внимательно. Ее нельзя наносить на обширные участки, нельзя применять часто. И она разве помогает от прыщей?

Да нет это просто хлам

Маша
#12

А мне очень нравится адвантан, он в разных формах есть, но я беру именно крем. Он настолько эффективный, что нескольких дней хватает для лечения проблем на коже, а зуд так вообще исчезает через несколько минут после первого нанесения.

Гость
#13

Я тоже намазала вокруг губ, губы у меня где углы трескаются, теперь белые пятна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: