Гость
Статьи
Соляная пещера против …

Соляная пещера против акне

Девушки!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил в соляную пещеру? У меня проблема - угревая сыпь. Врач посоветовала попробовать отходить курс в соляную пещеру. Я почитала, вроде как в показаниях для посещения есть. Но я бы хотела услышать мнения людей, кто-нибудь ходил, пробовал?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мама подростка
#1

Мой сын летом ходил. На какое-то время помогло, лицо очистилось можно сказать полностью. Причем явные улучшения появились уже сеансов через 5. Потом мы поехали на море, надеялась, что результат закрепится. Не тут-то было. Как вернулись домой, недели через две всё опять полезло. Но я пока всё сваливаю на активные гормональные изменения. Возможно, у людей, уже вышедших из подросткового возраста, результат продержится дольше.

Гость
#2

Я этим всегда страдала. Проходило когда кашель начинался)))). Оказывается горячие ингаляции помогают. Ну в смыле пар горячий кожу распаривает и все прыщи проходят. Особенно если с пихтовым маслом делать

Гость
#3

только Убтан помогает, это восточное чудо, на irecommend почитайте о нем!!!
и термаж раз в 1,5 месяца.

тамарка
#4

Купите комнату соляной светильник ,они разные бывают..в зависимости от метража комнаты...

Гость
#5

Угревая сыпь означает, что организм забит по самую завязку паразитами и выброс их шлаков идёт уже на кожу.

Мажьте лицо перекисью водорода.
Ваша проблема -наличие паразитов.
Пейте декарис.

Гость
#6

автор ты ду*р*о? какая накер соляная пещера? еб?а??нулись совсем курицы пупырчатые

Лиля
#8

У меня сомнения, что поможет. В детстве ходила по медпоказаниям, но помню девчонки постарше ,которые со мной ходили были прыщавенькие. Всегда думала, что акне - это или пищеварение или гормоны. Ну и попутно с кожей работать надо, я ретасолом избавляюсь + диета, мучное и сладкое не ем (но это индивидуально).

Татьяна
#9

Привет, соляная пещера помогает от различных заболеваний кожи, в большей степени от таких как экзема, псориаз, но и угри тоже лечит, потому что соль обладает противовоспалительным и обеззараживающим свойством. Мне помогло, но совместно с курсом озонотерапии. Избавилась даже от крупных застойных пятен.

Галина
#10

Хожу с ребёнком в соляную комнату, заметила что лицо стало чище и угрей на много меньше!!

Гость
#11

пустыня

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: