Гость
Статьи
Крем от морщин после …

Крем от морщин после 40: какой вы считаете лучшим?

Обращаюсь к дамам в возрасте после 40 лет: не могу подобрать себе крем с эффектом антиэйдж, все что бы ни использовала (даже дорогие марки) не дают эффекта. Пластику не буду использовать принципиально. Подскажите пожалуйста те, кто доволен своей косметикой для лица - чем вы пользуетесь? Стал ли эффект заметным - и как скоро? Заранее все ответившим - большое спасибо!

Ксения
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет крема от морщин

Гость
#2

Вы серьезно????
Таких кремов НЕТ. Может вы придумаете?? Получите Нобеклевку))))))

Гость
#3

Посмотрите на старых богатых теток, их морщины только операционно корректируются. Уж если бы появился крем от морщин, наверно бы они его купили за любые деньги. А так смотришь на них и понимаешь ничего не придумали еще, кроме операций и ботокса

Гость
#4

Самый лучший крем от морщин это увлажнение!!!!! Любое. Остальное это все разводка. Либо к косметологу сходите на глубокое увлажнение.

Гость
#5

А косметология? Почему не биоревитализация и контурная пластика? Ни один крем не поможет устранить морщины, если только мелкие и поверхностные, связанные с воздействием УФ, дегидратацией. Поймите, кремы действуют только на уровне эпидермиса!!!!!! Вам уже за 40ковник, скоро климакс (или уже), уровень эстрогенов упал, все отражается на коже и будет только хуже. Я бы посоветовала вам инъекционные методики, уход - ну если Вы так верите в силу косметики - Cellcosmet, БАДЫ - антиэдж типа CLEDIST. В Вашем возрасте без косметолога - никак.

Гость
#6
Гость

Посмотрите на старых богатых теток, их морщины только операционно корректируются. Уж если бы появился крем от морщин, наверно бы они его купили за любые деньги. А так смотришь на них и понимаешь ничего не придумали еще, кроме операций и ботокса

Это верно. Ботокс и гиалуронка.

Гость
#7

крем для копыт
продается в ведрах по 1000 мл
универсальнейшее средство

#8

автор, я тоже ко всяким иуколам и пластикам с опаской отношусь. Крема, конечно, молодость не вернут, но поддержать в хорошем состоянии то, что есть, вполне способны. Я выбрала для себя крема с содержанием ретинола (вит.А) и гликолевой кис-ты. Меня эффект пока устраивает, а дальше будет видно, может и решусь на что-то серьезное.

Гость
#9

Массаж для лица омолаживает лет на пять. Главное найти грамотного массажиста, который хуже не сделает

Гость
#10

Даже, если бы существовали кремы от морщин для лица, а как же тело? Тогда уж везде ими обмазываться. А то лицо персик, а тело курага.

Гость
#11
Гость

Даже, если бы существовали кремы от морщин для лица, а как же тело? Тогда уж везде ими обмазываться. А то лицо персик, а тело курага.

крем для копыт!
универсальнейшее средство для лица и тела!

гость
#12

Бывают крема от морщин, но все они гормональные, если хотите реальный эффект. Но пльзоваться ими нужно уже до смерти и не безопасноэто. Как только кремом перестаете пользоваться, лицо станет таким, что и пластика не поможет. Думайте, автор.

гость
#13
Гость

Даже, если бы существовали кремы от морщин для лица, а как же тело? Тогда уж везде ими обмазываться. А то лицо персик, а тело курага.

Для тела- спорт. Или вы не знали?7

Гость
#14
гость

Для тела- спорт. Или вы не знали?7

Не будет молодого тела от спорта. Посмотрите на Мадонну, ужас, накаченное старое тело.

Гость
#15
гость

Бывают крема от морщин, но все они гормональные, если хотите реальный эффект. Но пльзоваться ими нужно уже до смерти и не безопасноэто. Как только кремом перестаете пользоваться, лицо станет таким, что и пластика не поможет. Думайте, автор.

Не бывает крема от морщин, как вы не можете понять. После 40 лет хоть обмажься и гормональными, толку не будет. Чудес не бывает.

опыт
#16

Крем, только поддерживает. Антиэйдж, это гиалуронка :)

Гость
#17

Полно кремов с лифтинг эффектом,иначе никто бы их не покупал,прекрасно они работают,мне 50 лет,без кремов я выгляжу старше и лицо как-то суше,эффективный крем даже овал лица поддерживает,особенно если у женщины небольшой вес и она подтянута вся.

Гость
#18
Гость

Полно кремов с лифтинг эффектом,иначе никто бы их не покупал,прекрасно они работают,мне 50 лет,без кремов я выгляжу старше и лицо как-то суше,эффективный крем даже овал лица поддерживает,особенно если у женщины небольшой вес и она подтянута вся.

Так и посоветуйте человеку свой чудесный крем!!

Гость
#19

А в чем заключается ваша принципиальность? Денег нет? Ну ходите принципиальная и старая сморщенная . Не существует никаких кремов. Раньше надо было к ботоксе и биоревитализации прибегать, а в 40 уже сомневаюсь, что вам это поможет. Остаётся пластика. Но вы же принципиальная, как в 40 такой ***** и недоженщиной можно быть

Асти
#20
Гость

А в чем заключается ваша принципиальность? Денег нет? Ну ходите принципиальная и старая сморщенная . Не существует никаких кремов. Раньше надо было к ботоксе и биоревитализации прибегать, а в 40 уже сомневаюсь, что вам это поможет. Остаётся пластика. Но вы же принципиальная, как в 40 такой ***** и недоженщиной можно быть

Ой, а вы прям 100%ная женщина. Ботоксами накололись, губы накачали, щеки на уши натянули и ходите вся такая раскрасивая и думаете что никто не видит, что вы вся натянутая, надутая и неживая, а на самом деле стареющая, но молодящаяся тетка.

Гость
#21

Не надо ничего в лицо колоть. Знаю одну даму, некогда ярую приверженку уколов и нитей, сейчас, в 55, раскаивается. Лицо пухнет, как у пупса, эффеки недолговременный, при спорте и хорошем метаболизме очень краткосрочный. Массаж, маски, питательные кремы для после 40, пилинги, опять массаж, ну и подтяжка. Морщины не убрать кремом, но увлажнить лицо сможете, попробуйте фейс билдинг, поищите в ютубе, от каких то морщин помогает. Я люблю крем с эффектом лифтинга и сыворотки Eucerin, недорогие, но как мое лицо на них реанирует мне нравится. Мне 45, в 50 планирую подтянуть овал (пока он в полном порядке) и что то сделать с глазами. Но, это перспектива, может и позже. В тренажерке вижу много дам за 50 с отличными лицами, может спорт и для этого помогает.

Гость
#22

Я вполне могу посоветовать,но знаете,в таких темах начинается ругань,неверие человеку,кому-то дорого,кто-то нищебродом назовёт.Я вижу себя в зеркало обьективно,сравниваю действие разных кремов.Два года я использую крем от Ив Роше с 30 маслами,он имеет выраженный эффект лифтинга,очень ровное,даже нежное лицо после него,реально более молодое,у них же есть чудесные тоники для зрелой кожи.Сравнивая этот крем с другим хорошим,Кодали,который значительно дороже,очень известный,но меня он меньше берёт,лицо совершенно не такое,хуже,старше.Много разных сывороток использую,есть и недорогие,но действенные.Ничего не имею против уколов,видимо,сама попробую,под глазами есть некоторая потеря обьёма,одним кремом не отделаешься,но сбрасывать подходящие кремы со счёта не нужно,они действительно разглаживают.

Асти
#23

Вот вам хороший способ подтягивания овала в домашних условиях (проверено на себе)
Берете 1 литр горячей воды и растворяете в ней полстакана соли. Немного остудить, но солевой раствор должен быть хорошо теплым, чтобы добиться небольшого эффекта распаривания.
Берете небольшое махровое полотенце и держите один конец в левой руке, а второй в правой. Среднюю часть окунаете в солевой раствор. Пока он теплый, чуть даже горячеватый, начинаете похлопывать под подбородком этим влажным полотенцем секунд 25 - 30.
Через 30 секунд опять окунули и опять похлопали.
Делайте несколько дней подряд.

Ксения
#24
Гость

Нет крема от морщин

Ну как это нет? вон все магазины завалены - выбрать невозможно(

Ксения
#25
Гость

Посмотрите на старых богатых теток, их морщины только операционно корректируются. Уж если бы появился крем от морщин, наверно бы они его купили за любые деньги. А так смотришь на них и понимаешь ничего не придумали еще, кроме операций и ботокса

Ну это вы про совсем уж старых - тут то понятно. Но вот когда одна дама в 40 выглядит на 36, а другая в 40 - как старушка, то тут то косметика наверное какую-то роль все еще играет?

Ксения
#26
Гость

Так и посоветуйте человеку свой чудесный крем!!

Так как называется???????

Ксения
#27
Гость

крем для копытпродается в ведрах по 1000 млуниверсальнейшее средство

И долго вы им уже пользуетесь? Судя по репликам - лет 50 не меньше)))))))

Ксения
#28
Гость

А косметология? Почему не биоревитализация и контурная пластика? Ни один крем не поможет устранить морщины, если только мелкие и поверхностные, связанные с воздействием УФ, дегидратацией. Поймите, кремы действуют только на уровне эпидермиса!!!!!! Вам уже за 40ковник, скоро климакс (или уже), уровень эстрогенов упал, все отражается на коже и будет только хуже. Я бы посоветовала вам инъекционные методики, уход - ну если Вы так верите в силу косметики - Cellcosmet, БАДЫ - антиэдж типа CLEDIST. В Вашем возрасте без косметолога - никак.

Спасибо! целкосмет эффективный? а то он таких денег стоит немаленьних!

Ксения
#29
Гость

Полно кремов с лифтинг эффектом,иначе никто бы их не покупал,прекрасно они работают,мне 50 лет,без кремов я выгляжу старше и лицо как-то суше,эффективный крем даже овал лица поддерживает,особенно если у женщины небольшой вес и она подтянута вся.

Посоветуйте, чем вы лично пользуетесь?

Гость
#30

Ничем вы возраст не спрячете. Кремы только увлажняют, ими можно шелушение убрать, красноту, такой экстрим, но морщины они не уберут. На хорошо увлажнённой коже морщины менее заметны, ищите хороший увлажняющий крем путём проб. Как мы вам посоветуем, если всё это сугубо индивидуально? Чтобы дольше выглядеть молодой, старайтесь поддерживать хороший вес (не толстая, но и не слишком худая), со спортом без переборов, качалку не советую, лучше всякие там йоги и пилатес. Питайтесь правильно, соки свежевыжатые. А главное - учитесь принимать свой возраст и тот факт, что вы стареете.

Гость
#31
Ксения

Посоветуйте, чем вы лично пользуетесь?

Пост 22 мой,ещё верю в силу витаминов,бадов и ежедневного ухода за кожей лица и тела,ухоженное,достаточно гладкое тело привлекает не меньше лица.

Гость
#32
Асти

Ой, а вы прям 100%ная женщина. Ботоксами накололись, губы накачали, щеки на уши натянули и ходите вся такая раскрасивая и думаете что никто не видит, что вы вся натянутая, надутая и неживая, а на самом деле стареющая, но молодящаяся тетка.

Ну во-первых я ещё не стареющая- рано мне ещё стареть , и я девушка а не тётка. Истерику свою засуньте себе в жо. Если вы ***** и для вас если ***** ба@@ся то со всеми или ходить девственницей, то о чем с вами спорить. Понятие мера вам не знакомо?? Ходите сморщенная и обвисшая , наверное по этой причине вас так бомбит))) сочувствую

Гость
#33

[Кремы quote="Асти" message_id="54597173"]Ой, а вы прям 100%ная женщина. Ботоксами накололись, губы накачали, щеки на уши натянули и ходите вся такая раскрасивая и думаете что никто не видит, что вы вся натянутая, надутая и неживая, а на самом деле стареющая, но молодящаяся тетка.[/quote]
Кремы лучше применять из профессиональных линий,вместе с аппаратами методиками.

Гость
#34
Гость

[Кремы quote="Асти" message_id="54597173"]Ой, а вы прям 100%ная женщина. Ботоксами накололись, губы накачали, щеки на уши натянули и ходите вся такая раскрасивая и думаете что никто не видит, что вы вся натянутая, надутая и неживая, а на самом деле стареющая, но молодящаяся тетка.

Кремы лучше применять из профессиональных линий,вместе с аппаратами методиками.

Учебник биологии вам в помощь. Или вы имеете доступ к супер инновационным засекреченным кремам, которые способны проникнуть сквозь дерму?))) аппаратные методики??? ))) ага и какие?))) лазер? Термаж?))) ну ка поведайте

Гость
#35

Более того, все так озабоченны морщинами, а овал у вас, дамы ни у кого не плывёт? Вот прям ни брылек, ни западениях под глазами ни носогубок- вот прям кремиками мажетесь и свежи как майские Розы ))

Гость
#36

Приходитете в клинику Сириус,там 40летние косметологи выглядят,как девочки 20и летние. Они вам подскажут крем!,сделают процедуру

Гость
#37
Гость

Приходитете в клинику Сириус,там 40летние косметологи выглядят,как девочки 20и летние. Они вам подскажут крем!,сделают процедуру

Кремы с аппаратами,работают лучше,таже гиалуронка

Гость
#38

Фантазерки собрались, кремами омолаживаются, ну-ну ))))))

Гость
#39
Гость

Ну во-первых я ещё не стареющая- рано мне ещё стареть , и я девушка а не тётка. Истерику свою засуньте себе в жо. Если вы ***** и для вас если ***** ба@@ся то со всеми или ходить девственницей, то о чем с вами спорить. Понятие мера вам не знакомо?? Ходите сморщенная и обвисшая , наверное по этой причине вас так бомбит))) сочувствую

Вас бомбит, любезная - прочтите переписку. Оскорбительный тон только Вам позволителен?

Гость
#40
Гость

Ну во-первых я ещё не стареющая- рано мне ещё стареть , и я девушка а не тётка. Истерику свою засуньте себе в жо. Если вы ***** и для вас если ***** ба@@ся то со всеми или ходить девственницей, то о чем с вами спорить. Понятие мера вам не знакомо?? Ходите сморщенная и обвисшая , наверное по этой причине вас так бомбит))) сочувствую

Как раз у вас и бомбит. Сядьте в тазик со льдом, остудите полыхающее место. Вы состаритесь и сморщитесь как и все мы.

Гость
#41

Для кожи вокруг глаз Шисейдо бенефис (самый лучший крем, результат сразу после первого применения увидите, морщинки мнгновенно разглаживаются, и никаких отеков и раздражений!), также остальной уход конечно тоже советую японский. Но я для себя сделала открытие: для лица крем покупаю уже раз 5-й ни Шисейдо, а женьшеневый для лица (невская косметика), личико напитанное, увлажненное, поры сужены, вобщем советую этот крем, реально круче всякого люкса. Но для глаз все-таки Шисейдо бенефис , пенки для умывания советую японские Шисейдо бенефис или Utena Ламука. Ну и маски Utena очень-очень советую, особенно с витамином С и маску от пигментации.

Гость
#42
Гость

Приходитете в клинику Сириус,там 40летние косметологи выглядят,как девочки 20и летние. Они вам подскажут крем!,сделают процедуру

Я бы с удовольствием, но лишних денег нет, чтоб на чужой карман работать каждый месяц. Я уж лучше сама справлюсь пока.

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="54599834"]Более того, все так озабоченны морщинами, а овал у вас, дамы ни у кого не плывёт? Вот прям ни брылек, ни западениях под глазами ни носогубок- вот прям кремиками мажетесь и свежи как майские Розы ))[/quote

Плывет, но слава богу умные люди придумали массаж лимфодренажный (я делаю японский и Маргариты Левченко).

Гость
#44

ну мне пока 30, пользуюсь днем увлажняющим с гилауронкой, на ночь любой крем с ретинолом, периодически кислотные пилинги. состоянием кожи довольна, выглядит луше чем до такого ухода, морщины под глазами стали менее заметными, других пока не появилось.

Гость
#45
Ксения

Ну это вы про совсем уж старых - тут то понятно. Но вот когда одна дама в 40 выглядит на 36, а другая в 40 - как старушка, то тут то косметика наверное какую-то роль все еще играет?

наследственность и уколы

Гость
#46
Гость

Даже, если бы существовали кремы от морщин для лица, а как же тело? Тогда уж везде ими обмазываться. А то лицо персик, а тело курага.

Тело морщинится после 65.

Гость
#47
Гость

Для кожи вокруг глаз Шисейдо бенефис (самый лучший крем, результат сразу после первого применения увидите, морщинки мнгновенно разглаживаются, и никаких отеков и раздражений!), также остальной уход конечно тоже советую японский. Но я для себя сделала открытие: для лица крем покупаю уже раз 5-й ни Шисейдо, а женьшеневый для лица (невская косметика), личико напитанное, увлажненное, поры сужены, вобщем советую этот крем, реально круче всякого люкса. Но для глаз все-таки Шисейдо бенефис , пенки для умывания советую японские Шисейдо бенефис или Utena Ламука. Ну и маски Utena очень-очень советую, особенно с витамином С и маску от пигментации.

Я недавно купила этот женьшеневый крем, кожу защипало и он вообще не увлажняет, даже для рук не подходит, так что кому как. А вообще если бы существовал волшебный крем, убирающий морщины, все об этом уже бы знали и покупали бы только его, несмотря на цену. Не надейтесь что на форуме дадут чудесный совет

Гость
#48

Мне 46, была подтяжка СМАС 3 года назад, 5 лет назад блефаро. даже уже от подтяжки следа не осталось. быстро опустилось лицо. год была юной, с таим удовольствием на себя во всех зеркалах смотрела, и в магазинах.. в лифте, )))))))ащс опять вниз все(( кстати хирургия не лечит от морщин.от морщин НИЧЕГО! к сожалению. атк вот в НГ хочу походить на процедуры, кто что подскажет, милы дамы!)

Сон
#49

Я второй год пользуюсь кремами с ретинолом или третиноином, на ночь. Днем любой, который подходит с SPF побольше. Мне очень нравится эффект. Морщин нет совсем и лицо очень ухоженное получается. А для овала лица-гимнастика Бениты Контиени. Ну и гилуаронку в носогубки. И, не забываем мазать шею и мочки ушей.

Гость
#50

сон- для молодости организма в целом. и красоты разкумеется. А обычному работающему человеку его не хватает. Хронический недосып