Гость
Статьи
Средства от морщин …

Средства от морщин после 55+

Женщины, подскажите самые лучшие средства от глубоких морщин, эффективные масла, кремы и т. д. Надоело ходить к косметологу и тратить время и деньги. Кому за 55+ , посоветуйте девочки! Сказали что самое эффективное сделать операцию, но я очень боюсь. Инъекции я не хочу! В последний раз мне сделали, полтора месяца отёки на веках были, как щелочки глаза. Видимо аллергия.На вопрос почему так,невнятный ответ!Надоело рисковать!

Хлоя
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

К сожалению, если морщинки уже появились, практически невозможно их убрать. Косметологи советуют не допускать раннего появления морщин, а для этого нужно кожу эффективно увлажнять. Моей маме помогает Радевит: эту мазь с витаминами она применяет курсами, систематически. Поэтому кожа более-менее ровная, здоровая.

#2

С ума сошли? Какие в 55 кремы? Филеры, нити, либо пластика. Других вартантов нет.
Или тут тема для рекламы?
Тогда вы промахнулись с возрастом Если дама не дэбил , она понимант что в 55 никакими кремами моищины не разгладить

Хлоя
#3
Умная

С ума сошли? Какие в 55 кремы? Филеры, нити, либо пластика. Других вартантов нет.
Или тут тема для рекламы?
Тогда вы промахнулись с возрастом Если дама не дэбил , она понимант что в 55 никакими кремами моищины не разгладить

Господи и сразу в негатив! Да крема ,да масла можно ещё и с каким нибудь аппаратом

Домохозяйка
#4

Чтобы не было морщин, нужно всю жизнь быть худой, заниматься спортом, делать массажи.
Сейчас купите лампу инфракрасную, она способствует кровообращению. Вообще всякие аппараты есть на Алиэкспресс для улучшения вида кожи, вибромассаж, голубой и красный свет

Хлоя
#5
Домохозяйка

Чтобы не было морщин, нужно всю жизнь быть худой, заниматься спортом, делать массажи.
Сейчас купите лампу инфракрасную, она способствует кровообращению. Вообще всякие аппараты есть на Алиэкспресс для улучшения вида кожи, вибромассаж, голубой и красный свет

Я худая и занимаюсь в тренажерном зале, это не показатель! На лице выраженные морщины, а тело как у 30 летней!

Гость
#6

Никак вы не уберете морщины кремами. Крем может увлажнять и питать кожу, не более. Для радикальных изменений нужны филлеры и ботокс, а иногда и подтяжка лица.

Домохозяйка
#7
Хлоя

Я худая и занимаюсь в тренажерном зале, это не показатель! На лице выраженные морщины, а тело как у 30 летней!

Выраженные мимические морщины на лбу убираются ботоксом

Домохозяйка
#8

Средние пилинги попробуйте, Джеснера

Хлоя
#9
Домохозяйка

Средние пилинги попробуйте, Джеснера

Спасибо!)

Хлоя
#10
Домохозяйка

Средние пилинги попробуйте, Джеснера

Вопрос где лучше купить и как определить средний пилинг, это сколько процентов?

Домохозяйка
#11
Хлоя

Вопрос где лучше купить и как определить средний пилинг, это сколько процентов?

Пилинг делает косметолог в кабинете

Домохозяйка
#12
Хлоя

Вопрос где лучше купить и как определить средний пилинг, это сколько процентов?

В домашних условиях можететсделать серию пилингов из бадяги, но это осенью и на морщины это не окажет влияния, просто будет лучше цвет лица, уменьшатся поры

Варвара
#13

Мама недавно начала пользоваться Aevit Reloader серия 55+. Посмотрите. Крутая серия, изменения хорошие уже есть) заметные) там дневной кремик, ночной и под глаза)

Хлоя
#14
Варвара

Мама недавно начала пользоваться Aevit Reloader серия 55+. Посмотрите. Крутая серия, изменения хорошие уже есть) заметные) там дневной кремик, ночной и под глаза)

Спасибо огромное! Надоело быть жертвой красоты хочеться быть хозяйкой!)красоты

#15
Хлоя

Спасибо огромное! Надоело быть жертвой красоты хочеться быть хозяйкой!)красоты

Давайте давайте
Через год будет тема: я уже год мажу морщины кремом, а результата нет

#16
Хлоя

Господи и сразу в негатив! Да крема ,да масла можно ещё и с каким нибудь аппаратом

Негатив потому что ктото поведется на вашу рекламу и будет ждать чуда, а время упустит
Откуда вы беретесь тут на вумане, вам как вашу рекламу оплачивпют ? По количеству постов? Ясно же что разумный взрослый человек не побежит за аэвитом от морщин. И крем этот кстати так себе, увлажнит разве и все.

Хлоя
#17
Варвара

Мама недавно начала пользоваться Aevit Reloader серия 55+. Посмотрите. Крутая серия, изменения хорошие уже есть) заметные) там дневной кремик, ночной и под глаза)

Спасибо!)

Хлоя
#18
Умная

Негатив потому что ктото поведется на вашу рекламу и будет ждать чуда, а время упустит
Откуда вы беретесь тут на вумане, вам как вашу рекламу оплачивпют ? По количеству постов? Ясно же что разумный взрослый человек не побежит за аэвитом от морщин. И крем этот кстати так себе, увлажнит разве и все.

Вы о чём, рекламируют обычно товар, бренд не важно какой и что ,но не как не задают вопросы и спрашивают Совета!

Хлоя
#19
Домохозяйка

Выраженные мимические морщины на лбу убираются ботоксом

У меня от ботокса головные боли! Ни кто незнает почему!

#20
Хлоя

Вы о чём, рекламируют обычно товар, бренд не важно какой и что ,но не как не задают вопросы и спрашивают Совета!

Не смешите меня, именно так и рекламируют.

Гость
#22

У свекрови дневной крем интенсив-эксперт против морщин дневной 55+ Aevit Reloader. Пахнет приятно, кожа у нее выглядит ухоженной, нет заломов и морщин таких глубоких, как раньше

Домохозяйка
#23
Гость

У свекрови дневной крем интенсив-эксперт против морщин дневной 55+ Aevit Reloader. Пахнет приятно, кожа у нее выглядит ухоженной, нет заломов и морщин таких глубоких, как раньше

))))

Хлоя
#24
Умная

Не смешите меня, именно так и рекламируют.

какой товар?

Gala
#25

Мне нравятся у Аравии сыворотки, линия с ДМАЕ очень хорошая, маски, прорабатывайте жевательную мышцу, от нее все морщины на лице, из-за спазма, она тянет лицо вниз

Хлоя
#26
Gala

Мне нравятся у Аравии сыворотки, линия с ДМАЕ очень хорошая, маски, прорабатывайте жевательную мышцу, от нее все морщины на лице, из-за спазма, она тянет лицо вниз

Спасибо! Я девочки буду пробовать всё что вы мне предлагаете. Посмотреть хочу по эффективности,

Хлоя
#27
Хлоя

Спасибо! Я девочки буду пробовать всё что вы мне предлагаете. Посмотреть хочу по эффективности,

Вопрос : Кто-то использовал аппараты лифтинг эфект, вообще стоит на них обратить внимание или это всё сказки!

#28
Хлоя

Вопрос : Кто-то использовал аппараты лифтинг эфект, вообще стоит на них обратить внимание или это всё сказки!

Сказки. Я вам пятый раз говорю.
Вы дожили до таких почтенных лет и все еще верите в чудо кремы :))

Валерия
#29

Попробуйте эваларовский витамин Е с токоферолами, вам понравится. Люблю его за качество, оптимальную дозировку (200 МЕ) и доступную цену. Это, можно сказать, витамин молодости :-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема