Гость
Статьи
Плохая кожа на лице

Плохая кожа на лице

Лицо совсем не презентабельного вида. Такое ощущение, будто кожу с попы взяли или я не умывалась целый год. Везде видны поры, не только у носа, но еще и на щеках и на лбу. Кожа грубая, реально как с попы. Еще и шрамы. Помогите мне такой "красавице" что то сделать с лицом.

Уродина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На попе очень хорошая кожа обычно

Домохозяйка
#2

Пилинг бадягой, увлажнение, отказ от хлеба и сахара, похудеть, спорт на открытом воздухе

Гость
#3

У многих проблема с кожей. Но главное черты лица, если маленькие глазки, плешивые брови и ресницы, лицо квадратное или лошадинное, ужасный нос, нет губ, то никакая не поможет кожа!!!

Варвара
#4

Может у вас просто тип кожи такой. Если поры широкие и вид не очень, то пилинги попробовать советую. Мне нравится пилинг Буренка мультикислотный с витамином С. Поры сужает, выравнивает тон кожи и увлажняет хорошо

Галина
#5

Мне с этой проблемой помог справиться пилинг Ретасолом. Утро и вечер на чистую кожу лица наносила. Сейчас ни расширенных пор, ни пятен от прыщей. На улицу наношу крем с СПФ, чтобы защитить кожу от УФ. Ретасол покупала на ВБ.

Анна
#6

А какой косметикой пользуетесь? У вас проблемная кожа и вам подойдёт антибактериальный лосьон Bioclean Lotion от Cholley. Он сужает поры, увлажняет лицо и предотвращает появление прыщей. Косметика с природным составом, это очень важный момент

Gala
#7

Подключите пилинги, у Аравии очень классные для домашнего применения, зайдите, почитайте о них

#8

Сходите на консультацию к дерматологу или косметологу, они помогут. Также нужно разобраться с уходом, может вам не подходит состав. У меня тоже бывали проблемы с кожей, но сейчас подобрала хороший натуральный уход и все супер. Можете обратить внимание на уход Zerapy, я им пользуюсь, довольна 😊

Mango
#9

По вопросу пор и вообще проблем с кожей надо обратиться к дерматологу, чтобы он выяснил причины (возможно, что-то внутреннее) и подобрал лечение или уходовые средства. Шрамы хорошо уменьшает кело-коут, этот гель специально для этого предназначен. При этом его не видно после высыхания, нет неприятного запаха и вообще никак не мешает.
И еще. Мы вас не видим. Не может быть, что вы преувеличиваете свои недостатки? Такое бывает иногда. Тогда одновременно с уходом надо бы к психологу на прием.

Маша
#10

В Клинике Ретиноиды работают настоящие профессионалы. Мне здесь помогли решить давнюю проблему с кожей. Все процедуры прошли абсолютно безболезненно. Очень понравилось внимательное отношение врачей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: