Гость
Статьи
Как бороться с …
Обсуждение закрыто

Как бороться с морщинами под глазами после 40лет

Пользовалась разными кремами для век вокруг глаз, смываю косметику только специальным средством, но сетка морщин только становятся гуще, может уже возраст и особенности организма такие. Что же делать? Какие маски, кремы под глаза эффективны после 40лет? Поделитесь опытом плиз!

Nattali
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ботокс.

Anonymous
#2

однозначно ботокс, у меня знакомая уколола недавно, под глаза ,под брови и лоб, эфект оч. хороший, брови заметно поднялись, морщины на лбу разгладились, отдала 10тыс р.

Anonymous
#3

ей 42

Anonymous
#4

крем для глаз постоянно носите с собой. раз в час а то и чаще. чтобы никогда веки сухими не были. проверено. крем конечно лучше подороже , но в принципе - лучше хоть какой - чем никакого. так и делайте - каждый час буквально. через неделю уже будет разница. и самое главное - никакого солнца. т.е. загорать слова в вашем лексиконе быть не должно. вообще. никогда. все звезды которые выглядят на 20 лет моложе- это не только пластика - но прежде всего - никакого солнца и постоянный уход.

Nattali
#5

Ботокс? А разве его колют под глаза?
Кожа у меня под глазами не сухая, но очень тонкая, и я часто щурюсь, может ещё и поэтому морщины. А может маски кто-нить знает эффективные? Как-то ботокс под глаза страшновато...

Ася
#6

Мне кажется если есть склонность к мешкам под глазами, то ботокс нельзя колоть, будет ещё хуже.

Катя
#7

Насчет Омега -толковый с овет! и насчет постоянного пользования увлюкремами. Я купила саымй простой - Флорены (для глаз увлажняющий, в течение дня тоником пртираю несколько раз и крем немного наношу. Через неделю -заметно стало морщин меньше и кожа упругая под глазами.

Gezanne
#8

автор,можно попробовать сыворотки и кремы с ботокс эффектом,если на уколы не готовы.

Nattali
#9

Спасибо за советы всем!
одесситка! Так и сделаю!Да, к уколам я не готова пока. Вот маски Дизао заинтересовали, ищу отзывы.

знаю точно
#10

Быстро убирает сетку масло сандала!

Ася
#11

Купила в ДЦ маску китайскую http://www.placentamask.com/, очень классно! сразу эффект! Двухэтапная типа Дизао.

Anonymous
#12

да уже никак.

Anonymous
#13

звезды которые выглядят на 20 лет моложе эto плaсtикa, укoлы и рaзныe teрaпии ( meзo иtд) и toлькo, eсtь babки-bудeшь moлoдoй, пotomу чto сtoиt эto всe дo хрeнa дeнeг

Инфанта
#14

Альтернатива ботоксу - радиолифтинг. Можно сделать БЕСПЛАТНУЮ пробную процедуру, чтобы убедиться в эффективности.

одесситка
#15

Nattali, зайдите на ветку о химическом пиллинге и уколах красоты, там много дельных советов как раз по Вашей проблеме. Ботокс - под глаза?!!! Полная безграмотность. Мне лично очень хорошо помогли капсулы Элизабет Арден. И еще пиллинг с фруктовыми кислотами 5\% на веки - супер средство! Ну и аппаратная косметология курсами необходима. А еще попить Омега-3 и Омега-6 не помешало бы. В общем, наберитесь терпения и прочитайте ветку от начала до конца.

Gezanne
#16

кстати(мимо пробегая)а капсулки аевита под глазки не пробовали?

Nattali
#17

Gezanne! Не, а что помогает?
знаю точно! Спасибо!

Душечка
#18

Ботокс под глаза не колят, что за ерунду советуют. Я колола Ботокс в лучики, в переносицу, в брови, спасает на 4 месяца, потом все по-старому, больше не хочу. Под глазами тоже сеточка после 40-ка.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема