Гость
Статьи
Кожа стягивается после …

Кожа стягивается после любого увлажняющего средства

Кожа стягивается после любого увлажняющего средства, пробовала разные и дорогие и дешёвые. По отзывам, средства хорошие, я не понимаю в чём причина. Попробовала увлажняющую маску, отзывы только хорошие. В ней гель, сама маска и крем. И сделала все, как положено, а проснулась на утро, кожа стянутая, появились морщины. Кожа у меня комбинированная, обезвоженная. #кожа #крем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне недавно в салоне объяснили, что увлажняющие средства увлажняют кожу за счет влаги, которую вытягивают из кожи, то есть, на самом деле, сушат. Советовали попробовать питательные кремы, а не увлажняющие. От себя добавлю - может, вам перейти на органические крема? Масла тоже нельзя на кожу часто, а натуральные кремы хорошо идут.

Гость
#2

если проблема значительная, то обязательно надо и изнутри помогать коже - чистую воду пить около 2 литров, омегу обязательно. Из кремов отлично помогает SOS Aevit by librederm, зиму отлично с ним пережила

Автор
#3
Гость

Мне недавно в салоне объяснили, что увлажняющие средства увлажняют кожу за счет влаги, которую вытягивают из кожи, то есть, на самом деле, сушат. Советовали попробовать питательные кремы, а не увлажняющие. От себя добавлю - может, вам перейти на органические крема? Масла тоже нельзя на кожу часто, а натуральные кремы хорошо идут.

Мой крем велела, Германия. Натуральный, и вроде как питателтный такой, об этом в отзывах прочла) но все равно мне как-то не очень похоже (

Автор
#4
Гость

если проблема значительная, то обязательно надо и изнутри помогать коже - чистую воду пить около 2 литров, омегу обязательно. Из кремов отлично помогает SOS Aevit by librederm, зиму отлично с ним пережила

Спасибо) омегу и воду пью. Воду можно из под крана?

Светлана
#5

У меня подруга купила корейский массажер и говорит, что вот как начала делать им массаж каждый день, так кожа перестала сохнуть и даже не нужно мазать кремом, хотя она все равно мажет, но даже крем говорит, что проникает в кожу лучше.

Надежда
#6
Светлана

У меня подруга купила корейский массажер и говорит, что вот как начала делать им массаж каждый день, так кожа перестала сохнуть и даже не нужно мазать кремом, хотя она все равно мажет, но даже крем говорит, что проникает в кожу лучше.

Какой массажер, их сейчас великое множество, выбрать сложно, чтобы не разочароваться?

Светлана
#7
Надежда

Какой массажер, их сейчас великое множество, выбрать сложно, чтобы не разочароваться?

Vanav Hot and Cool корейский, воздействует на кожу теплом и холодом и плюс микровибрации.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: