Гость
Статьи
Вопрос о креме

Вопрос о креме

Девочки, скажите, что я не одна такая и хожу, как с фонарями под глазами... Стараюсь соблюдать питьевой режим и режим сна. Но надо ещё какую нибудь уходовую косметику подключить. Готова на любые деньги) присмотрелась к крему Phytocell eye contour cream от бренда Cholley. Отзывы потрясающие. И синяки и отечность убирает и морщинки мелкие разглаживает. Звучит сказочно. Пользовались им?

Маргарита К.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть у вас синяки и отеки под глазами? А от чего отеки и как давно они у вас?

Гость
#2
Гость

То есть у вас синяки и отеки под глазами? А от чего отеки и как давно они у вас?

Она часто бухает и с местными делит территорию из-за этого они ее мутузят. После этого у нее появляются фингалы.
Что делать не понятно...

Варвара
#3

Про этот крем впервые слышу, мне даже фирма не знакома. От синячков под глазами лучше патчи рассматривать вообще. а не крем. Я беру гиалуроновый Либридерм гель-патч. Он убирает темные круги, синяки, отеки

гость
#4

От темных кругов под глазами хорошо помогают гидрогелевые патчи, мне кажется любой фирмы, все +- одинаковые. А от мелких морщинок, мне понравилась сыворотка лора стволовые клетки эдельвейс, придает коже тонус и упругость. И после нее стал ровный тон кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: