Гость
Статьи
крем за $600

крем за $600

у меня вопрос к знающим: чем отличается крем за 600 долларов от крема, который стоит например 80 (chanel) или 15 (сделанный из всего натурального, органический) ? Состав по-моему один и тот же, а в органическом к тому же и химикатов поменьше. Я вот сейчас пользуюсь anti-aging gel serum, так там в составе только масла и витамины... и стоит дешево. Или все-таки на лице лучше не экономить и разорится? Ведь результат хорошего ухода лет в 40 будет видно, а не сейчас, когда мне 25...
В молодом возрасте кожа и так хороша, никаким кремом ее не испортишь )))))))

56 ответов
Последний — Перейти
Злобная пися
#1

Правильно. Закладывай фундамент хорошей кожи уже сейчас покупая крем не дешевле 100 евро ато потом будешь просто ТЕТКОЙ

Эврика
#2

а что за крем?

я не думаю, что такая уж разница большая. Кожа не может впитать больше, чем ей биологически суждено.

Гость
#3

1-ты не злобная пися, а тупая..)))) фундамент кожи закладывается генетически. Моя бабушка, например, кроме вазелина, вобще ничем не пользовалась, а выглядела всегда на 10-15 лет моложе.

Злобная пися
#4

3 не верю я во все ээти росказни. Рассказывай их кому хош но не смеши современных продвинутых людей. 2008 год на дворе, тетя.

Гость
#5

1 - от злости старость наступает еще в детстве. тебе никакой крем не поможет. и чушь не пиши, смешно же )))))))))

Гостья
#6

Состояние кожи на 80 % зависит от внутренних факторов, экологии, наследственности, питания, сна, отсутствия стрессов. Никакой крем не поможет, если эти факторы отрицательные

Эврика
#7

Вот именно! Лучше покупайте дорогие витамины, качественную еду и поменьше нервничайте. Тогда и дешевый крем поможет.

Гость
#8

А надо-ли вообще пользоваться антивозрастным кремом в 25 лет?!

злобная пися
#9

гостья че денег нету на ШАнель или на Ести? Ну так и смейся дальше, амы над тобой посмеемся про себя когда твое обвисшее лицо увидим в 40 лет.

Карга, стара и нееплива.
#10

Хых, на эти 600 долларов можно закупиться тонной органической еды, записаться в спортзал, купить велик и ездить на нём по свежему воздуху и радоваться жизни.

Гость
#11

моей маме 60 лет, так она максимум на 45 выглядит и никогда никакой косметикой не пользовалась... так что генетика это большое дело... крема лишь помагают тем у кого с генетикой плохо..

Гостья
#12

Злобная пися, не поверите, ваша реакция на мое лицо мне по барабану. Попейте валерьянки, говорят помогает

Гость
#13

Мерилин Монро мазала лицо вазелином.

Кочерыжка
#14

Девочки, не ругайтесь, вот вам анекдот в тему: Встречаются *** с мордой. *** говорит: что-то ты морда плохо выглядишь. Та отвечает: да все плохо, муж - пьет, бьет, дети - не слушаются, на работе- бардак. Зато, ты, жопочка, вся такая гладкая-румяная, как удается? *** отвечает - а я сру на все.

Гость
#15

13, но мы так и не узнали, как она выглядела бы в старости.

ягуарица
#16

потому и покончила собой что осознала свою ошибку.

Кочерыжка
#17

Анекдот в тему: Встречаются *** с мордой. *** говорит: что-то ты мордочка неважно выглядишь. Морда отвечает: все плохо, муж-пьет,бьет, дети не слушаются, на работе бардак. А ты, жопочка, вся такая гладкая, румяная, как удается? Та отвечает - а я сру на все.

Кочерыжка
#18

Ох ты продублировалось

черная кошка
#19

16+))))))

Колготня
#20

Автор, бросай етот крем, он тебя недостоин - навеяно веткой суперсовет

Гость
#21

Мне 38 лет, я редко пользовалась кремами, обычно не слишком дорогими лёгкими увлажняющими. Часто обходилась просто умыванием. Морщин у меня и так нет, но кожей я всегда была недовольна из за загрязнённой Т-зоны. Недавно я решила что пора попробовать что то антивозрастное и купила дорогой крем Ла Праирие Скин Кавиар, как раз сейчас им пользуюсь. Вроде бы кожа не особо изменилась, просто немного ухоженей выглядят. Но впечатление что я выгляжу моложе. Сама не пойму от чего. Вроде бы морщин и так не было, но всё равно видно было что не девочка, какое то слишком взросло-серьёзное выражение лица. А сейчас смотрю в зеркало, а у меня выражение лица как в юности стало. Подозреваю что сработал обещанный лифтинг эффект. Мы незамечаем как с возрастом лицо немного оплывает. Вроде бы и незаметно визуально, но придаёт вид взрослого умудрённого опытом человека, даже при отсутствии морщин.

Автору всего 25 лет, считаю что ей пока рановато пользоваться anti-aging продуктами. Когда у меня крем кончиться я обязательно дам коже отдохнуть, только лёгкое увлажнение. Как вы только не боитесь в таком юнном возрасте мазать на себя всё что для стареющих тёток предназначено.

В голове не БУМ-БуМм...
#22

Если генетика подкачала, то никакой супер-мега крем не поможет!

Не девочка
#23

Автор, La Prairie?

Автор
#24

Господи, да что же они положилив ЭТОТ крем,если он стоит, как 2 моих зарплаты??????600 долларов!Это ж сколько всего купить можно!Это же в Египет можно слетать по горящей путевке. Покупают же люди такие кремы!!(Мой самый дорогой крем, который я себе когда либо покупала стоил 22 доллара,и то от сердца оторвала..))(мне 43 года).

Алёна
#25

ой, 24 пост мой. Я -не автор этой темы.

Не девочка
#26

А где такие зарплаты, 300 долларов?:O

Булавка+
#27

Хм..хорошо что у меня нормальная наследственность )0 Она мне дешево обходится ))

ukrainka2
#28

От крема за 600 дол, надо ожидать разглаживания морщин с первого раза. Или не действует?

Гость
#29

о да у булавки все хорошее. еще и и выглядит минимум на 20 лет моложе.

ох уж мне эти сказочницы!

Гость
#30

ukrainka2,крем с ПЕРВОГО раза разглаживать морщины не может. если он это делает-значит он набит силиконами и прочей дрянью,которые дают временный эффект. это обычно удел дешевой косметики.

Алёна
#31

28, Украинка, да от крема за 600 доларов можно ждать, что помоложеешь лет на 10 после первого использования!А 300 долларов зарплаты в Беларуси.

Гость
#32

автор, а ск. этого крема? а то может его - килограм? и он для салонов предназначен?

Игра в биссер
#33

Дамы, к сожалению, почему-то русские женщины ленятся читать научные статьи, связанные с красотой и её сохранением. Ученные из Кембриджа тестировали дешевые, дорогие и супердорогие крема на женщинах от 18 до 55 лет. Разницы они почти никакой не увидили, и в общем-то оно понятно, потому что в любом креме основа одна - вода и масло. Никакие натуральные экстракты, вытяжки, масла не могут сделать вашу кожу намного лучше. А покупают дорогие потому, что платят за марку. Можно купить платье Chanel или Оскар де ла Рента, а можно и подделку, но такую же качетсвенную, а можно сшить у своей портнихи. По сути вещи не сильно будут отличаться, но люди платят за брндовую одежду, также происходит и с кремами.

Кстати, как тут правильно писали состояние кожи зависит от наследсвенности (известны и конкретные гены, отвечающие за это) и образа жизни.

розета
#34

Автор за эти деньги лучше пройти курс мезотерапии, эффект мгновенный

Кудряшка
#35

А у меня знакомая пользуется вместо крема обычным растительным маслом. Я сначала была в шоке. Но глядя на ее лицо в 38 лет, гладкое как у девочки решила, что может это ср-во не такое уж и ужасное)))) После умывания на влажную кожу, она наносит масло..... оно впитывается и все.

Красотка
#36

Не девочка [1786974190] 300 у.е это еще супер! зарплата. В нашей хваленой Беларуси, зарплата среднего звена(технологи,прадавцы,бугалтера)150 у.е.За комунальные услуги и прочее платим почти 100.у.е Живи как хош.

Сонце
#37

А я на Украине, работая в Вузе лаборантом получала 150у.е. Уволилась.

#38

ужас-то какой! такая зарплата... но вернемся к теме... да, я имела в виду крем de la mer, он я так поняла на порядок дешевле la prairie, банка 450 гр стоит 1300 доларов. Но его американсие знаменитости килограммами закупают. А на счет здорового образа жизни, так я его и веду. Ем органику, собаку вот недавно тож на это посадила ))) булки, свинину, жареное не жру, занимаюсь спортом, правда, стресса много, вот от него, скорее всего, и загнусь...

#39

кстати, на счет подделок, я так считаю, лучше не экономить, или экономить на неважном... я вот, например очень люблю обувь красивую и качественную, а она, зараза, дорогая... я могу за туфли $700 отдать, а вот ватные палочки самые дешевые выбираю, смех да и только... короче, стыд мне и позор )))

Гость
#40

Вот я пробовала разные по цене кремы. Тоже очень интересно - неизвестный ( лично мне ) швецарский производитель дн.крем 17000 руб, ночной почти столько же , для кожи вокруг глаз 15000 руб. Я чаще пользуюсь (лечебной ) от 2000 руб. за банку. Разница с ровесницами есть конечно ( хотя я имею вредные привычки - пью и курю). Я думаю, что всё таки зависит не от стоимости, а от того насколько регулярно ухаживаешь за собой.

в сомнениях..
#41

Смотря какой вашей коже подойдет.. может за 1000р. а может и за 15000... дорогой крем может так стоит только потому что в нем например есть какой-то особенный компонент, который можно достать только со дна океана.. для омоложения.. А в недорогом креме того же эффекта можно добиться с помощью какой-нибудь травы.. короче, не факт что дорогой будет лучше.. все индивидуально..

#42

да почитала я состав, там главный , секретный компонент- водоросли морские , обыкновенные...

Агнесс Вайн
#43

Цена крема зависит от многих факторов. Например, новые технологии, на которые были потрачены годы. Разработки, сами ингридиенты. Я слышала что в закупке очень дорогие. Да именно эти косм компании закупают сырье, да ту же икру например

Жизель Б
#44

хамон а че ты удивляешься - палки дешевые... Хм это нормально. Я такая же. ТИПА значит внушаю себе что дешевые товары ничем не хуже дорогих! Но одежды это не касается. И кремов. А смывку покупаю нивеевскую дешевую. Тоже вот экономия типа)))

Б Жизель
#45

Меня знаете что поразило. Этот Ла мер такой дорогой што водоросли там выращивают под какуюто специальную музыку. И типа у них позитивный настрой возникает и крем от этого позитива становится уникальным .

яна
#46

да, и мясо я ем только от коров, которым каждый день массаж делали)))

Не девочка
#47

Про палочки такая глупость. Если бы я покупала крем за $600, мне вообще было бы по барабану сколько стоят ватные палочки. Я бы и не помнила сколько они стоят. У тех же La Mer и La prairie есть кремы и за 150 долларов, вполне себе хорошие и очень экономные. За 600 я может и купила бы ради любопытства, если бы деньги девать некуда было, так как считаю что для человека, которому такая покупка напряжна, это просто блажь.

Не девочка
#48

Я к тому, что кремы за 600 стоит покупать только тому, кому не надо экономить. Если вы думаете, что круто экономите на ватных палочках за 2-3 доллара, то извините крем за 600 долларов для вас натуральная блажь. Покупайте себе кремы за 100-150 и не иппите мозги:)

мук
#49

***, моя мама где-то около полугода пользовалась кремами Ля Прейри, ничем они особо не отличаются от средств от морщин каких-то других марок. И ежу понятно, что производители просто спекулируют на желании женщин помолодеть, а так же на вере в то, что дорогой продукт ну уж точно гарантирует чуть ли не мгновенный результат. Хотя, если денег- завались, то почему б и не Ля Прейри или Ля Мер? Мож эффект плацебо у кого-то появляется..

мазь цинковая
#50

афигеть!!! москвички, откуда у вас столько денег??? мне 15 евро на крем жалко, а для вас оный за 150 долларов - дешевка!