Гость
Статьи
Кожа,постакне,СоС

Кожа,постакне,СоС

Девчонки помогайте, у меня очень прроблемная кожа, но у меня не так много акне (прыщей )
Как постакне, скоро лето, не хочу нагружать кожу пудрами, танальными кремами, корректорами и тд,хочу чистую кожу, что я уже только не пробовала, чистка лица тоже не очень понравилась, может кто знает какие то чудо маски, крема?
У кого такая же проблема или в салон на какую нибудь чистку специально от ПОСТАКНЕ СОС Вы последняя моя надежда((
Ходила ко врачу он тоже не чем не помог все безполезно😭😭😭

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилинги у косметолога

Мария
#2

Мне контрацептивы с антиандрогенным эффектом помогли и пилинги из порошка бадяги с перекисью водорода.Таблетки от самих прыщей.Бадяга от постакне.Эффект как после косметолога но стоимость разная.Рекомендую.

Настёна
#3

Сначала помог дерматолог платный) назначила диету и кучу всяких таблеток и лекарств. Диету помню, а таблетки нет(( Стало намного лучше уже сустя где-то 1,5 мес, да еще и похудела от диеты. А потом еще начала "ярину" пить, и вообще все стало норм! А то прям страх страшный был, никакого удовольствия от жизни не получала.

#4

мне хорош помогал скраб из соли. на маленькую слегка мыльную губку посыпать немного соли,и потереть проблемные участки кожи. Затем хорошо смыть и нанести увлажняющий крем. Мне лично хорошо подходит Chrisal. Уже забыла что такое тональный крем и всякие корректоры

Лена
#5

Хорошо помогают пилинги. Можно дома делать.
И обязательно мазать лицо защитным кремом от ультрафиолета. Без него на солнце не выходить.

Ленка_Я
#6
po4ta93irina

мне хорош помогал скраб из соли. на маленькую слегка мыльную губку посыпать немного соли,и потереть проблемные участки кожи. Затем хорошо смыть и нанести увлажняющий крем. Мне лично хорошо подходит Chrisal. Уже забыла что такое тональный крем и всякие корректоры

Оооо, реклама опять пошла...бррррр

Гость
#7

У меня кофейный скраб (такой популярной марки, что даже называть не буду), а вообще я просто гущей кофейной с маслом скраблюсь) он может быть жестковат для лица, поэтому я мешаю его с обычным мягким густым скрабом. После можете использовать увлажняющие средства достаточно усиленного действия обязательно с разглаживающим эффектом, попробуйте выбрать классную сыворотку и на ее основе строить весь уход (Клиник, ИвРоше, Magiderm, Bonatox).

Гость
#8

салкура спрей и крем, в комплексе получается шикарно.

Жанна
#9
Лена

Хорошо помогают пилинги. Можно дома делать.И обязательно мазать лицо защитным кремом от ультрафиолета. Без него на солнце не выходить.

Поддерживаю, пилинги действительно хорошо помогают, я дома ретиноевый делаю, эффект отличный, постакне хорошо убирает, после второго курса и следов не осталось

#10

СКИНОРЕН.

Люси
#11
Жанна

Поддерживаю, пилинги действительно хорошо помогают, я дома ретиноевый делаю, эффект отличный, постакне хорошо убирает, после второго курса и следов не осталось

А чем делаете? И безопасно ли это дома?

Жанна
#12
Люси

А чем делаете? И безопасно ли это дома?

я делаю обычной ретиноевой мазью, это безопасно, т.к. это готовое средство для лечения прыщей,активное вещество то же, что и в салонных пилингах, только концентрация гораздо меньше

Люси
#13
Жанна

я делаю обычной ретиноевой мазью, это безопасно, т.к. это готовое средство для лечения прыщей,активное вещество то же, что и в салонных пилингах, только концентрация гораздо меньше

Скажите, а как долго использовать, чтобы эффект получить?

Жанна
#14
Люси

Скажите, а как долго использовать, чтобы эффект получить?

Один курс 7-10 дней в зависимости от типа кожи, у меня обычно неделя. Мажите, кожа начинает шелушиться, мажьте еще пару дней и все. Я делаю раза два-три в год, больше не вижу смысла

Люси
#15
Жанна

Один курс 7-10 дней в зависимости от типа кожи, у меня обычно неделя. Мажите, кожа начинает шелушиться, мажьте еще пару дней и все. Я делаю раза два-три в год, больше не вижу смысла

Я так понимаю, что одного тюбика на несколько раз должно хватить?

#16

Если прыщей не сильно много, то можно и в домашних условиях кожу в порядок привести. Попробуйте энзимный пилинг Pleyana. Он немного дороговатый, но не пугайтесь - расходуется оооочень экономно, так что надолго хватит. Ну и эффективный очень, недели через две уже кожа заметно лучше станет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: