Гость
Статьи
Как убрать …

Как убрать горизонтальные морщины на лбу?

Полскажите возможно ли убрать горизонтальные морщины на лбу с помощью гимнастки доч лица или необходимы радикальные методы? Поделитесь , пожалуйста. Мне 30

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ботоксом убирайте, дел на пять минут

Гость
#2

Филлер+солнцезащитный крем+банально следить за мимикой. Не морщить лоб постоянно, это привычка которую легко привить.

Гость
#3

Элементарно и просто-ботокс

Гость
#4
Гость

Филлер+солнцезащитный крем+банально следить за мимикой. Не морщить лоб постоянно, это привычка которую легко привить.

Все это поможет на нажить новых морщин, но старые не уберет. Ботокс в помощь.

Гость
#5

Это наверное смотря какие морщины, если поверхностные может пройти хороший пилинг? Если глубокие то увы ботокс.

Гость
#6
Гость

Это наверное смотря какие морщины, если поверхностные может пройти хороший пилинг? Если глубокие то увы ботокс.

почему увы?
Пилинг только самый верхний слой шлифует, а морщины глубже

Гость
#7

Морщины это впадины на коже, там разрушен коллаген, пощупайте и все сами поймете у меня...по логике-ее надо заполнить филлером

Inna_92
#8

попробуйте кремами с пробиотическими средствами помазать

Гость
#9

ботокс однозначно

Гость
#10

Мне 39, морщин на лбу нет совсем, ни горизонтальных, ни вертикальных. Но я всю жизнь слежу за мимикой.

Гость
#11

Господи вам уже 30! Какие кремиками и массажики? Идите колите ботокс срочно, если ещё не поздно . Давно надо было начать колоть как только морщину начали появляться

Гость
#12
Гость

Мне 39, морщин на лбу нет совсем, ни горизонтальных, ни вертикальных. Но я всю жизнь слежу за мимикой.

Зато готова спорить , что у вас сильный птоз тканей))) тоже мне достижение- нет морщин на лбу)) к чему вы вообще об этом здесь написали?)))

Гость
#13
Гость

Это наверное смотря какие морщины, если поверхностные может пройти хороший пилинг? Если глубокие то увы ботокс.

Почему увы ботокс? Ботокс это не увы, увы это пилинг- пилинги вообще не предназначены для устранения морщин, они только врелят, но до сих пор полно дурочек которые эти пилинги делают не имея показаний- на вас навариваются ленивые врачи и мёд сестры которые не имеют права колоть и им лучше развесит на пилинги

Гость
#14

В 30 лет на лбу морщины мимические. У меня тоже такие появлялись, но я контролировала мимику, крема и лоб разгладился. Надо работать над собой, тогда будет результат. А в 30 лет колоть ботокс убийственно.

Гость
#15
Гость

В 30 лет на лбу морщины мимические. У меня тоже такие появлялись, но я контролировала мимику, крема и лоб разгладился. Надо работать над собой, тогда будет результат. А в 30 лет колоть ботокс убийственно.

Чем убийственно? А когда его колоть?))) в 50?)))

Гость
#21

Пилинги тоже разные бывают, кислотные, химические, лазерные…некоторые от морщин тоже избавляют. Лазерный пилинг очень сильный, после которого вся кожа слезает, потом выравнивается цвет лица и морщинки разглаживаются. Чаще всего от морщин на лбу используют ботокс, он просто расслабляет ваши мышцы и вы перестаете морщиться, а в сочетании с кремами и масками кожа разгладится еще быстрее. Если у вас не сильные и не глубокие морщины, то мне кажется Вам лучше сначала сделать пилинг, а потом ботокс, эффект будет лучше и продолжительнее. А если морщины глубокие, то тут только подтяжка поможет…в 30 конечно, думаю, рано обращаться к пластике, но вот моя подруга в 36 уже сделала себе эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Хирурга зовут Максим Нестеренко, он, насколько я знаю, косметологические процедуры тоже проводит.

Катя
#22

Я вот считаю, что не так много, увы, сейчас хороших средств от морщин, которые действительно стоит применять. Из немногих могу посоветовать американский Стэм Селл Терапи – сложный богатый состав, комплексное действие, натуральность. Он заявлен как работающий на клеточном уровне, и это похоже на правду. Кожа омолаживается как бы изнутри, становится здоровее и намного эластичнее.

Тильда
#23

Я думаю, Вам больше массаж лица поможет, чем гимнастика.
В качестве массажного масла лучше всего использовать масло арганы, оно прекрасно убирает морщинки и смягчает кожу лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: