Гость
Статьи
Единственная и …

Единственная и довольно глубокая морщина на лбу. Как убрать?

Мне 21, кожа смешанного типа, общих морщин вроде пока не наблюдается. Однако на лбу, практически возле корней волос уже года 4 вижу морщину, недавно заметила, что она стала довольно глубокой и видна даже если я не морщу лоб. Я, конечно, понимаю, что мимические морщины вообще убрать невозможно, но что можно начать делать сейчас, чтобы хоть как-то замедлить ее углубление?

Anonymous
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как это в 16 может появиться морщина? Мне тоже 21, но даже когда я поднимаю брови у меня нет даже намека на морщины...

Anonymous
#2

БОТОКС

Умничка
#3

ну вот мне 19 а у меня тож довольно глубокая морщина между бровями.. хмурилась видимо много((( тож не знаю че с ней делать...

Успокоившийся автор
#4

И у меня морщина на лбу. Мне 19. Тоже мимическая. Всегда брови как бы удивленно поднимаю, от этого и морщинка(((((((

Успокоившийся автор
#5

ой я не автор)))))

Anonymous
#6

Инекция ботокс!

Автор
#7

А если без инъекций, народные средства, например???

Anonymous
#8

утюг

Зараза
#9

одна извилина и та прямая..

Оффка
#10

мне помог корректор морщин от лореаль. Во всяком случае морщина меньше заметна. Тоже была достаточно глубокая.

Шмонька волосатая
#11

Ой как же я вас понимаю, автор. У меня тоже есть такая глубокая вертикальная морщина-делит жёпу пополам

Автор
#12

11, если у Вас ж...а вместо головы, могу Вас только с этим поздравить.Оффка, сколько стоил корректор от Лореаль, и где Вы его приобрели?

Юляшка!
#13

пользоваться маслами:масло жожоба,миндальное,персиковое,оливковое и много разных еще...у меня тоже такая морщинка есть..от масел раза в три сократилась..щас вообще ее незамечаю...просто перед сном наношу тонким слоем маслице на лицо...и личико нежненькое такое становится;)

Anonymous
#14

Юляшка, спасибо! Так Вы пользуетесь не эфирными маслами, просто обычными?

Юляшка!
#15

пожалуйста;)сейчас да пользуюсь только чистыми маслами,думаю что эфирные это все-таки где-то после 25(мне 22)нераньше,потому что сейчас наши морщинки начинаються в основном из-за сухости кожи,а масло хорошо увлажняет:)и еще,Автор,в этом деле главное регулярность,так что неленитесь и скоро увидите хороший результат;)Удачи вам!

Anonymous
#16

эфирные после 25)))))))))) ох специалистов развелось...)

мария
#17

3 у меня на лбу тоже морщинки начиталась теперь хоть буду знать что делать

гость
#18

Попробуйте ботокс поставить, для начала, конечно, нужно с врачем проконсультироваться

Natik
#19

Скажите, если я с детства сильно хмурилась, и вот уже 5 лет у меня просто глубочайшая морщина между бровями, а мне только 29 лет- можно от неё избавиться?

Пусик
#20

Думаю, тут должны помочь инъекции Ботокса или Диспорта. Эти препараты обездвиживают мышцу, за счёт чего происходит разглаживание морщин. Обратитесь к косметологу, он сориентирует вас по количеству единиц препарата

Гость
#21

А мне очень понравилась процедура Альтера систем в клинике Реал-клиник. Делала мне её врач-дерматокосметолог Саломея Абольян. Всё прошло просто супер, врач очень качественно выполнила работу. Теперь моя кожа стала на зависть всем вокруг) Ровная, красивая, без морщин. Альтере систем даже удалось справить с брылями и вторым подбородком. Результат просто супер, девочки))) Мне очень понравился эффект, кожа теперь выглядит ощутимо моложе. Я думаю, я сделала правильный выбор процедуры. Правда, девочки, какая ещё безоперационная процедура смогла бы дать такой же омолаживающий эффект?)

Викки
#22

В принципе, в антивозрастной косметике я не нуждаюсь. Но в последнее время стала замечать, что морщины вокруг глаз стали более выражены. Поэтому решила купить себе лифтинг сыворотку максилифт. За месяц я реально заметила, что морщины стали меньше, и само лицо стало выглядеть более свежо и моложе. Да и состоит из натуральных компонентов. Хоть и не дешевое средство, но своих денег стоит.

Лиза
#23

Предпочитаю пользоваться теми средствами, которые были опробованы моими подругами или же коллегами, особенно, если это косметика для лица. Одной из первых попробовала Maxilift моя лучшая подруга, причем результат был отличный. Вот и решила себе тоже заказать, смотря на ее пример. Подкупило, что крем состоит из натуральных компонентов и не вредит коже. Главное, что в итоге мне нравится смотреться в зеркало и понимать, что этот результат получен не от игл косметолога или пластического хирурга.

Мартиша
#24

Где то слышала, что Лайма Вайкуле применяет сыворотку максилифт и подумала, если уж женщина с такой кожей как у нее пользуется maxilift, то думаю и себе нужно заказать попробовать, тем более я большой любитель различного ухода за кожей лица, но вот возрастной косметикой еще не удавалось воспользоваться. Конечно хотелось бы получить именно такой результат, о котором она рассказывает, получить упругую, подтянутую кожу лица без морщин.

Римма
#25

А я вот не только слышала, но и смотрела видео, в котором Лайма Вайкуле рассказывает о своем опыте применения этой сыворотки. Кстати, как и вы заказала себе, и осталась под положительными впечатлениями. Так как за счет активных компонентов коллагена, глины и мочевины кожа стала упругой, гладкой, разгладились морщины и лицо стало значительно моложе.

Раиса
#26

Мама, насмотревшись рекламный ролик с участием Лаймы Вайкуле, стала выпрашивать, что бы я заказала и ей. Вроде женщина с такой идеальной кожей пользуется, то и мама просто загорелась идеей получить ровную кожу без морщин. Не смотря на то, что стоимость средства не маленькая, но это именно тот случай, когда цена совпадает с качеством. Да и аромат приятный, можно наносить прямо под макияж, так как текстура нежная и легкая.

Светлана
#27

С возрастом становишься старше не только по паспорту, но и физически. Поэтому стала искать себе качественную антивозрастную косметику. Такой и стала для меня лифтинг сыворотка максилифт. Наносится удобно, приятный аромат, а главное что от морщин избавилась.

Мария
#28

Решилась попробовать эту сыворотку после того, как заметила мелкие морщинки около рта. За месяц кожа стала гладкой, ровной без морщин, за счет активных компонентов тонус кожи заметно увеличивается. Да и овал лицо стал заметно лучше.

Катерина
#29

Пожалуй, с возрастом никто не становится моложе, однако я все же решила начать использовать антивозрастную косметику до того момента, когда морщины будут глубокими. Вот и такой косметикой для меня стала лифтинг сыворотка максилифт. Морщины стали заметно меньше уже через месяц, да и выглядеть стала заметно полодевшей. Так что мне эта сыворотка подошла идеально.

Митина
#30

После развода дочери я очень сильно переживала, и такие сильные эмоции отразились на моем лице в виде морщин. Так что, решив взять себя в руки, я занялась поисками подходящего средства от морщин. В сети нашла информацию, что Лайма Вайкуле рекламирует лифтинг сыворотку максилифт. Вот меня и интересует, что же это за средство такое, что так привлекло ее внимание. Так что теперь подумываю и себе заказать, тем более хочется иметь такую же ровную и гладкую кожу как у нее.

Валентина
#31

А у меня проблема не с кожей возле рта, а возле глаз прямо залежи морщин были. Тоже спас исключительно макслифтинг. До сих пор ни одна процедура в салонах не избавляла от них так быстро и так надолго. А потом я вообще увидела рекламу с Вайкуле и была удивлена КАК она выглядит в свои годы. Тоже так хочется.

Вероника
#32

У женщин, которые следят за собой, всегда есть возможность найти работу косметологу, сама не раз обращалась в центры и приводила лицо в порядок, но чтобы вот так, за пару минут, как Максилифт, очень удивлена и удивлена приятно. Реклама с Вайкуле снята очень хорошо, убедительно и не отдаёт дешёвкой.

Екатерина
#33

Я клею силиконовый патч СилкСкин от морщин на лоб на ночь. Очень довольна. Морщины разглаживаются. Не понимаю, как работает, но работает.

Форум: Красота
Всего: 50 181 тема
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 058 тем