Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Мы начали общаться совсем недавно, всего 1,5 месяца. Скажу сразу, и**има не было, только общение. 2 недели назад он уехал в командировку. Изначально он был очень активный, каждый день по 20-30 сообщений, звонки, много внимания, заинтересованность во мне. Это продолжалось и в командировке. Но вот последние 3 дня он не общается со мной и не выходит на связь, хотя я пыталась сама написать, он читает. Все общение в течение 4 дней сошло на нет. Я в первый день игнора спросила, почему он меньше пишет, он сказал, что много работы. Теперь жесткий игнор. Я мозг не выносила, вообще ничего такого, просто резко как-то стала не нужна. Есть его аккаунт в ВК, там сидеть у него время есть, а вот написать мне хоть слово нет. Кажется, что нашел другую. Я уже успела привязаться, мне очень тяжело сейчас. Помогите советом, что делать? #отношения

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
#1

Езжай к нему и говори что любишь его!

Гость
#2

Пикапер.
Техника «ближе-дальше»

#3

Советом не помогу, а выслушать могу 😄

#4

Человек если хочет, он все сделает (и найдет время позвонить, написать). А на "нет" и суда нет. И не надо оправдывать его, мол - реально занят, реально 24/7 работает. Вот такая вот правда жизни

Гость
#6

Ничего тебе делать не надо, не циклись на этом, что творится в голове у другого человека понять все равно невозможно. Тяжело только вначале, потом легче будет, отвлекайся, общайся, ходи куда нибудь. И в любом случае найдется мужчина получше

Гость
#7

Вот и забудьте.

Гость
#8

Не успела привязаться.Это галлюцинация в твоей голове.А он пикапер,просто базу обрабатывает.
Пережди.Даже сама заблокируй его на месяц.Потом разблокируй и напиши,что кнопку не ту нажала.
Почему бабы такие марионетки и дуры?
Как кормежка эмоциями закончилась-томитесь как курочка на вертеле и ждете,когда про вас вспомнят?
Командировка-значит забыла про него и ищи другого!Это афера такая.Просто пошел другую окучивать.Плевать на него.Себя надо ценить и уважать.Не надо судить себя исходя из отношения к тебе всякого го.вна и думать про себя что ты и есть гов.но.

Гость
#9
Саша

Езжай к нему и говори что любишь его!

Мужики сейчас мазохисты.Пока не прикажешь лизать тебе пятки-любовь не начнется.Черт поймет этих извращенцев.

Гость
#10

Рано его присвоили. Ему стало не интересно. Забудьте.

гость
#11

Мне как-то сказали. Если ты ему нравишься, то ты почувствуешь это, если мужчине на тебя все равно, то ты будешь сомневаться

Гость
#12
Гость

Не успела привязаться.Это галлюцинация в твоей голове.А он пикапер,просто базу обрабатывает.
Пережди.Даже сама заблокируй его на месяц.Потом разблокируй и напиши,что кнопку не ту нажала.
Почему бабы такие марионетки и дуры?
Как кормежка эмоциями закончилась-томитесь как курочка на вертеле и ждете,когда про вас вспомнят?
Командировка-значит забыла про него и ищи другого!Это афера такая.Просто пошел другую окучивать.Плевать на него.Себя надо ценить и уважать.Не надо судить себя исходя из отношения к тебе всякого го.вна и думать про себя что ты и есть гов.но.

Почему бабы такие марионетки и дуры?
___________________________________________
Причём наивные дуры, которым можно легко в уши на*с*с*ать. А они потом ждут и ноют, ждут и ноют.
Что ж вы привязываетесь ко всем кто вам пишет...🤦🏻‍♀️
Не нужно ничего ему писать, в блок (везде).

Гость
#13

Себя надо любить, ценить, и уважать ☝️

#14

С таким сразу общение надо заканчивать. Никто не бывает слишком занят. И еще там выше правильно предположили - может быть пикапером, что тоже сразу надо отсекать. Нормальные люди таким не занимаются. В общем, либо пикапер, либо просто не слишком заинтересован в вас.

Гость
#15

Вы в реале виделись или нет? Он может быть женат. Жена уезжала- общался с вами. Приехала- на вас нет времени.

Запомните! Если только начинаются непонятки в общении, задержка ответов и прочая ***- вы должны заняться своими делами и вычеркнуть сразу же такого мудчину. Это сэкономит вам время и нервы.. в этом случае вы быстрее найдете нормального, чем будете унижаться и ждать.

Гость
#16
Гость

Вы в реале виделись или нет? Он может быть женат. Жена уезжала- общался с вами. Приехала- на вас нет времени.

Запомните! Если только начинаются непонятки в общении, задержка ответов и прочая ***- вы должны заняться своими делами и вычеркнуть сразу же такого мудчину. Это сэкономит вам время и нервы.. в этом случае вы быстрее найдете нормального, чем будете унижаться и ждать.

Это все детский сад. Напиши ему какого х. я он хочет этим показать и такой игнор оставит его наедине с правой рукой, на какое то время, а не поаысит значимость. С нами надо "мордой о стол" ))

Гость
#17

Автор радуйтесь - писать по 20-30 сообщений в день девушке может только идиот без работы, хобби и вообще каких либо интересов в жизни. То есть по сути у него была одна цель - добиться, чтоб вы ему дали, и всё. Разве нормальный человек себя так ведёт?? Он неадекватен на все 100%. И это, если что, я вам как представитель мужского пола говорю - не ведём мы себя так в обычной жизни!

Гость
#18

Реально почитай про технику ближе-дальше, от нее и привязанность к нему, может он и человек то не очень, это чисто психологический прием.
Он, кстати, не осознанно так делать.
Я вообще советую в будущем и с ним и с другими не общаться много и часто по переписки это надоелает всем

Гость
#19

Ты уже давно не девушка, кекса не дала, смысл с тобой дальше общаться?

Гость
#20
Yuyu

Человек если хочет, он все сделает (и найдет время позвонить, написать). А на "нет" и суда нет. И не надо оправдывать его, мол - реально занят, реально 24/7 работает. Вот такая вот правда жизни

а разве он ничего не делал, это она отмораживается и не дает ему, то ради чего он с ней познакомился, смысл ему дальше тратить на нее время?

Гость
#21
Гость

а разве он ничего не делал, это она отмораживается и не дает ему, то ради чего он с ней познакомился, смысл ему дальше тратить на нее время?

А что он делал? Строчил сообщения))))) вот и все.
Тема секса тут вообще не видна, я думаю если б ему только секс нужен был, он и вел бы себя активней

Гость
#22

Хорошо, что у вас интима не было. Это всё, что тут можно сказать. Долбодятлов много развелось. Забейте, вы встретите другого мужика.

Гость
#23
Гость

Это все детский сад. Напиши ему какого х. я он хочет этим показать и такой игнор оставит его наедине с правой рукой, на какое то время, а не поаысит значимость. С нами надо "мордой о стол" ))

Детский сад перестать тратить время на дибила?
Да это лучшее, что можно сделать. Зачем еще тратить время на какие-то выяснения. Он внятно ничего не ответит.
Нужно в блок и в игнор его.

Гость
#24

Слишком рано пришла разлука к вам. Не успел влюбиться.

Гость
#25
Гость

Не успела привязаться.Это галлюцинация в твоей голове.А он пикапер,просто базу обрабатывает.
Пережди.Даже сама заблокируй его на месяц.Потом разблокируй и напиши,что кнопку не ту нажала.
Почему бабы такие марионетки и дуры?
Как кормежка эмоциями закончилась-томитесь как курочка на вертеле и ждете,когда про вас вспомнят?
Командировка-значит забыла про него и ищи другого!Это афера такая.Просто пошел другую окучивать.Плевать на него.Себя надо ценить и уважать.Не надо судить себя исходя из отношения к тебе всякого го.вна и думать про себя что ты и есть гов.но.

Интересно, вы мужчина или женщина?

Гость
#26

Автор, не надо ничего в нём понимать. Хитроумный нашелся. Пинком под зад его и вперед встречаться с другим - адекватным мужчиной.

Гость
#27

Тоже думаю, что там другая женщина. Просто так не сливаются, тем более если не было ссор и тд. Может и не новую нашел, а она там уже была? Потому он и не спал с вами, что знал, что есть обязательства перед кем-то еще. Я бы проверила его на предмет женатости.
И сходите к психологу. Вам надо гештальт закрывать. Потому как он с вами не собирается объясняться, судя по всему. Так что вы рискуете годами гонять в голове "что же я сделала не так". У меня так полтора года ушло.

Леонид Ильич
#28

Трындели в интернете полтора месяца, похоже ни встреч, ничего не было, никуда дальше все это не продвигалось. Мужчиок, почесал репу, и решил заканчивать всю эту тягомотину. Все правильно сделал.

Гость
#29

Сдалась ты ему, дырки жалко что ли

#30

Слишком мало информации.Вы в реальной жизни виделись?Начали встречаться?(не у себя в голове, а по-настоящему). Может ему было интересно общение с Вами пока он был рядом.Потом уехал в командировку и познакомился там с кем-нибудь ещё, поэтому и не пишет.

#31

Либо как писали выше, у него уже есть девушка. Хотя такая активность в начале знакомства (столько смс и звонков в день!) не исключено что парень потерял интерес и направился на поиски новых приключений. Не пишите ему пожалуйста сами. Не задавайте вопросов «почему не пишешь?» и т.д. Этим Вы ещё больше себя унижаете.

Василий
#32

Искать другого....

Гость
#33
Виктория Рай

Либо как писали выше, у него уже есть девушка. Хотя такая активность в начале знакомства (столько смс и звонков в день!) не исключено что парень потерял интерес и направился на поиски новых приключений. Не пишите ему пожалуйста сами. Не задавайте вопросов «почему не пишешь?» и т.д. Этим Вы ещё больше себя унижаете.

Как я и писала выше- такая активность бывает, когда жена уехала и он хочет быстренько кое-что успеть. Не получилось. Жена вернулась. Активность остановлена.

Гость
#34

Как можно привязаться без интима!? Это детский лепет. Забудь

#35
Гость

Как я и писала выше- такая активность бывает, когда жена уехала и он хочет быстренько кое-что успеть. Не получилось. Жена вернулась. Активность остановлена.

Но как я понимаю интима у них не было) Возможно и женат.

Гость
#36

Да ,нашёл другую. Честно и бесповоротно. Не стоит больше писать,звонить.

Гость
#37

Само слово "мужчина" вызывает рвотный рефлекс, ещё противнее что кто-то из женщин пытается их понимать.
Ещё и массаж им делают, минеты, помалкивают и выслушивают. Фууу!
Гнать *** подлое ссаными тряпками!

Гость
#38
Виктория Рай

Слишком мало информации.Вы в реальной жизни виделись?Начали встречаться?(не у себя в голове, а по-настоящему). Может ему было интересно общение с Вами пока он был рядом.Потом уехал в командировку и познакомился там с кем-нибудь ещё, поэтому и не пишет.

Да, сначала познакомились в живую, а потом уже начали переписываться. Он просто сначала писал с 6 утра до 3 ночи, потом стал говорить, что устал на работе, что там жесть и ложился уже в 22.00 примерно. Теперь я понимаю, что это неправда, а просто чтоб не мешала. Увидела его страницу в вк, мне писать у него нет времени, зато в вк сидит с утра до ночи..ей написывает, скорее всего..меня просто слили, ничего не сказав, типа сама отстанет, когда разочаруется окончательно и надоест писать. Чувствую себя ущерной какой-то..извините

Гость
#39
Леонид Ильич

Трындели в интернете полтора месяца, похоже ни встреч, ничего не было, никуда дальше все это не продвигалось. Мужчиок, почесал репу, и решил заканчивать всю эту тягомотину. Все правильно сделал.

Мы планировали встретиться почти сразу, как приедет..это не моя вина, что затянулось все

Гость
#40
Гость

Да, сначала познакомились в живую, а потом уже начали переписываться. Он просто сначала писал с 6 утра до 3 ночи, потом стал говорить, что устал на работе, что там жесть и ложился уже в 22.00 примерно. Теперь я понимаю, что это неправда, а просто чтоб не мешала. Увидела его страницу в вк, мне писать у него нет времени, зато в вк сидит с утра до ночи..ей написывает, скорее всего..меня просто слили, ничего не сказав, типа сама отстанет, когда разочаруется окончательно и надоест писать. Чувствую себя ущерной какой-то..извините

автор, у меня точно то же самое было. И мы тоже не спали, но встречались через день месяца полтора. Если вы точно знаете, что нигде не косякнули жестко, то он с самого начала морочил вам голову.

Гость
#41
Гость

Автор, не надо ничего в нём понимать. Хитроумный нашелся. Пинком под зад его и вперед встречаться с другим - адекватным мужчиной.

Спасибо за поддержку, но когда кто-то появляется в жизни раз в 5 лет примернр, хоть с каким-нибудь интересом, начинаешь задумываться, а доживешь ли до следующего раза, когда кто то посмотрит в твою сторону

Гость
#42
Гость

Мы планировали встретиться почти сразу, как приедет..это не моя вина, что затянулось все

аааа, вы даже не виделись? так это меняет дело. Тогда вообще плюньте. У вас вообще ничего не было.

Леонид Ильич
#43
Гость

Мы планировали встретиться почти сразу, как приедет..это не моя вина, что затянулось все

Ну, значит, вам просто не повезло, но 1,5 месяца виртуального общения огромный срок, можно попросту потерять интерес (а он в начале и так небольшой у всех), плюс надо учитывать, что сейчас у всех 3-5 параллельных историй "в разработке". В общем на данную историю лучше забить, а в следующих историях не затягивать с виртуальным общением, особенно если у вас склонность залипать на ровном месте.

#44
Гость

Да, сначала познакомились в живую, а потом уже начали переписываться. Он просто сначала писал с 6 утра до 3 ночи, потом стал говорить, что устал на работе, что там жесть и ложился уже в 22.00 примерно. Теперь я понимаю, что это неправда, а просто чтоб не мешала. Увидела его страницу в вк, мне писать у него нет времени, зато в вк сидит с утра до ночи..ей написывает, скорее всего..меня просто слили, ничего не сказав, типа сама отстанет, когда разочаруется окончательно и надоест писать. Чувствую себя ущерной какой-то..извините

И Вы ему с утра до ночи на смс отвечали? Вы не работаете? Может у него никого и нет, но парень просто потерял интерес и сейчас написывает кому-нибудь ещё.

Гость
#45
Гость

Спасибо за поддержку, но когда кто-то появляется в жизни раз в 5 лет примернр, хоть с каким-нибудь интересом, начинаешь задумываться, а доживешь ли до следующего раза, когда кто то посмотрит в твою сторону

Лучше одной, чем с кем попало. Вам нервы трепать надо? Нет.
С мужчиной должно быть хорошо и комфортно и лучше, чем без него. Если этого нет, то на ххх он нужен.

#46

Сейчас Вам нужно просто перестать самой выходить с ним на связь.

Гость
#47
Виктория Рай

Но как я понимаю интима у них не было) Возможно и женат.

И хорошо что не было. Пусть идёт лесом.

Гость
#48
Гость

Спасибо за поддержку, но когда кто-то появляется в жизни раз в 5 лет примернр, хоть с каким-нибудь интересом, начинаешь задумываться, а доживешь ли до следующего раза, когда кто то посмотрит в твою сторону

Тогда вам надо работать над собой, раз один мужчина раз в 5 лет. Если бы у вас был выбор, то вы бы не залипали на первого встречного, которого даже не видели в реальности. По сути у вас сейчас влюбленность в иллюзию. И влюбленность эта от безысходности.

Гость
#49
Гость

Да, сначала познакомились в живую, а потом уже начали переписываться. Он просто сначала писал с 6 утра до 3 ночи, потом стал говорить, что устал на работе, что там жесть и ложился уже в 22.00 примерно. Теперь я понимаю, что это неправда, а просто чтоб не мешала. Увидела его страницу в вк, мне писать у него нет времени, зато в вк сидит с утра до ночи..ей написывает, скорее всего..меня просто слили, ничего не сказав, типа сама отстанет, когда разочаруется окончательно и надоест писать. Чувствую себя ущерной какой-то..извините

Милая. Во-первых не надо из-за мудака считать ущербной себя. Ну это же он слился не в силах даже хоть Что-то объяснить.
Во-вторых , почему вы по 5 лет ждёте следующего. Вопрос уже к вам. Надо активно общаться и учиться этому, а не сидеть сложив лапки. Но при этом не ждать от каждого встречного, что он тот самый будущий жених. Отчаяние чувствуется. Не кидайтесь на них с голодными глазами. Общайтесь. При этом не сидите у телефона днями, а работайте и учитесь. Развивйтесь. И в процессе он появится. Когда будете общаться, но не будете зацикливаться на одном.
Сколько вам лет?

Гость
#50
Гость

аааа, вы даже не виделись? так это меняет дело. Тогда вообще плюньте. У вас вообще ничего не было.

Нет, мы встретились, познакомились и только потом он начал написывать мне