Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину!

Помогите понять поведение мужчины. Полгода назад встретилась с человеком на просторах интернета, с которым были знакомы в прошлом. Человек меня специально нашел. Завязалась переписка, начались смски и звонки. Начали заново узнавать друг друга. Обнаружили очень много похожего, привязались друг к другу. Начали заговаривать о желании быть вместе...но не форсировали события, пока не появилась возможность снова встретиться в реале. Я приехала в отпуск на родину и мы встретились..все было так, как мечталосью 3 недели меня носили на руках в прямом и переносном смысле: человек взял отпуск, чтобы быть со мной и мы и вправду были вместе каждую свободную секундочку. А если не вместе, то постоянные звонки и смски. А еще были цветы, поездки по стране, признание в любви... знакомство с моими родителями по его инициативе. Проводы в аэропорту и обещание скоро встретить меня в том же аэропорту, когда я уже вернусь к нему навсегда. Я вернулась раньше, чем планировалось. Он обрадовался. Первая неделя после моего возвращения все было как и раньше, но потом у него на работе начался аврал.

Eruann
31 ответ
Последний — Перейти
франция
#1

это всё?

Гость
#2

словесный понос

Ногтегрызалка
#3

че к чему?

Eruann
#4

Тре недели уже без выходных по 18 часов в сутки и больше... У человека одно желание - выспаться. Я знаю, что насчет работы это не отговорка. Еще и мама в больницу загремела, откуда не выходит вторую неделю. Человек разрывается между работой и мамой... а на меня уже времени не остается... мы не виделись две недели. Для меня это слишком резкая перемена после 3-х недель рая. Смски только утром "с добрым утром". Мы перезваниваемся, но я часто слышу в голосе человека бесконечную усталость, иногда даже раздражение... На мои ненавязчивые вопросы, все ли в порядке: он отвечает, что просто устал - 3 недели без выходных. Он мотается туда-обратно плюс еще мама. На вопросы: мы вместе, ответ - конечно... "Я тебя люблю - я тоже. Я скучаю - и я скучаю. Хочу встретиться - ну я же стараюсь, но у меня аврал". Я верю, что так оно и есть... он поесть не успевает... Но такая неопределенность сводит меня с ума. Я не знаю, что делать. Ставить вопрос ребром: любит, не любит, разлюбил или успокоится и верить, что все вернется на свои места.Человек добивался меня. Весь мир бросил к моим ногам. Судя по себе, я в любом состоянии буду искать общения с любимым... а как же тогда у мужчин? Как понять: его отношение связано с работой, или он просто разлюбил и пытается свести общение к минимуму, пока "само не отвалится"

Eruann
#5

Тут ограничение и тема никак не открывалась

Гость
#6

я бы сказала - три недели несерьезный срок...

Д2
#7
Eruann

Судя по себе... а как же тогда у мужчин?

Не нужно судить по себе и у мужчин может быть по-разному. Понимать не обязательно.

Eruann
#8

6. Гость. 3 недели без встреч несерьезный срок? или 3 недели встреч? Мы до этого полгода общались, переписывались... просто слишком резкая перемена.

Eruann
#9

7. Как же тогда понять и не мучаться?

Гость
#10
Eruann

6. Гость. 3 недели без встреч несерьезный срок? или 3 недели встреч? Мы до этого полгода общались, переписывались... просто слишком резкая перемена.

не хотелось бы Вас огорчать (это мое субъективное мнение, могу быть неправа), но маловато трех недель встреч для того, чтобы считать отношения сложившимися.... возможно, то, чего он ожидал, переписываясь с Вами, оказалось не похожим на реальность...

Гость
#11

а вообще-то, три недели - и для Вас не срок! забейте... отпустите ситуацию - сам прибежит, если заинтересован, а то чувствуется даже через монитор, что Вы прям на винте

#12

Если я не то, что он ожидал, зачем же держать? Все еще слать смски и звонить, пусть не так часто. В тоже самое время боюсь ставить вопрос ребром - может человек и вправду в полнейшей запарке.

Д2
#13
Eruann

7. Как же тогда понять и не мучаться?

Автор, зачем нужно "понять"? И как "понять", если он вам отвечает, а вы не слышите?

Гость
#14
Eruann

Если я не то, что он ожидал, зачем же держать? Все еще слать смски и звонить, пусть не так часто. В тоже самое время боюсь ставить вопрос ребром - может человек и вправду в полнейшей запарке.

держать - это поперек дверей лечь, умолять на коленях, застрелить, в конце концов.... смс-ки - это составляющая дежурного джентльменского набора

Гость
#15

успокойтесь уже, не рефлексируйте, выдохните - ситуация разрешится!

#16

Слышу... работа, мама в больнице... Наверное, я избалована его вниманием, но видимо постоянно такого же внимания ожидать нельзя.

Д2
#17

Если слышите, то откуда истерики?

#18

Спасибо, Гость. 15. Просто мы еще в самом начале наших отношений договорились, что будем честными и открытыми во всем. После 3-х недель вместе меня просто колбасит без него... наверное, я никогда не работала 18 часов в день без выходных 3 недели, поэтому не понимаю насколько человек устал, что ему даже не до меня.

#19

Д2. Я тихо истерю сама с собой и здесь, потому что нигде больше это не выплеснуть. Истерить и капризничать любимому не могу. Я по жизни всегда думаю сердцем...несмотря ни на какие проблемы, я всегда рада слышать любимого и минутной встрече с ним. Видимо, мужчины в сложных ситуациях в своей жизни думают и чувствуют по другому. Поэтому и мой вопрос в этой теме... Я пытаюсь понять.

Д2
#20

Девушка, если вы "думаете сердцем", то как "пытаетесь понять"? ))

#21

Д2. А посоветовать? Как бы вы поступили в такой ситуации? Постоять в сторонке и не париться? Если звонит, пишет, пусть и редко, значит все ок. Или время все покажет?

#22

Я знаю, что голова дурная. Помогите мозги на место поставить.

Гость
#23
Eruann

Тре недели уже без выходных по 18 часов в сутки и больше... У человека одно желание - выспаться. Я знаю, что насчет работы это не отговорка. Еще и мама в больницу загремела, откуда не выходит вторую неделю. Человек разрывается между работой и мамой... а на меня уже времени не остается... мы не виделись две недели. Для меня это слишком резкая перемена после 3-х недель рая. Смски только утром "с добрым утром". Мы перезваниваемся, но я часто слышу в голосе человека бесконечную усталость, иногда даже раздражение... На мои ненавязчивые вопросы, все ли в порядке: он отвечает, что просто устал - 3 недели без выходных. Он мотается туда-обратно плюс еще мама. На вопросы: мы вместе, ответ - конечно... "Я тебя люблю - я тоже. Я скучаю - и я скучаю. Хочу встретиться - ну я же стараюсь, но у меня аврал". Я верю, что так оно и есть... он поесть не успевает... Но такая неопределенность сводит меня с ума. Я не знаю, что делать. Ставить вопрос ребром: любит, не любит, разлюбил или успокоится и верить, что все вернется на свои места.Человек добивался меня. Весь мир бросил к моим ногам. Судя по себе, я в любом состоянии буду искать общения с любимым... а как же тогда у мужчин? Как понять: его отношение связано с работой, или он просто разлюбил и пытается свести общение к минимуму, пока "само не отвалится"

Заведите параллельный вариант знакомства ,пока этот с лесоповалом не разберется ,а время покажет нужен он или нет.

#24

Гость 23. Мне-то он нужен, а вот я ему? Была очень нужна по его словам, сейчас я неуверенна. Завести параллельный вариант... я его люблю. По его словам, он меня тоже. Я вернулась на родину и начинаю тут жизнь с нуля только потому, что он всегда был мне моральной поддержкой и он этого хотел... а сейчас ее нет, когда она нужна.

Д2
#25
Eruann

Д2. А посоветовать?

см. пост 7

#26

Спасибо, Д2.

И извините... мне в свое время самооценку здорово подпортили и нервы потрепали...с тех пор и не уверенна ни в себе, ни в окружающих. Постоянно ищу подвоха, а хочется чистых и искренних отношений наконец.

Гость
#27

дорогая обижать тебя не хочу может он женат и скрывает,возможно и мама не лежит в больнице,у моей подруги муж постоянно в контакте бывших находит всем говорит с женой развелся,после своих измен он так дома с ней и с ребенком носится вину заглаживает без измен говорит уже не может

#28

Гость, вы не обижаете. Человек, после того, как меня нашел - из соцсети удалился без моей просьбы или намека. Мама и вправду в больнице. В том самом отделении у меня подруга работает - подтвердила. Сам разведен. Будет ли он отвечать на звонок с первого гудка в любое время дня и ночи? Сам он реже звонит и не чатится с мобильного, как было раньше, но всегда отвечает с первого гудка, если я звоню.

#30

Если любишь его - не истери..

#31

При нем не истерю. Истерю тихо сама с собой. Знаете, если бы могла помочь ему в работе - сделала бы. У самой сейчас проблем выше крыши - не гружу, не говорю, не рассказываю. Пытаюсь решать сама. В разговоре всегда напоминаю - я здесь, я рядом и я все понимаю.

с
#32

а в чём проблема-то? это ж работа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: