Гость
Статьи
Помогите понять мужчин

Помогите понять мужчин

Здравствуйте.Помогите понять мужчин....Познакомилась с одним ,поговорили ,потом раз позвонил и все.Пропал.Даже на свидания не звал....Второй смотрел,смотрел ,смотрел на меня .Думаю,да когда же ты подойдешь!?И я смотрела ,дав понять ,что он тоже интересен..Потом резкий поворрот,вообще стал избегать и в прямом смысле бегать.Прямо не смотрит почти и в прямом смысле мимо бееежиииит как антилопа...
Это че такое?Проявление равнодушия или наоборот симпатии?
Как от проказы.
Я думаю,неужели это я такая?Или они иакие?Выгляжу опрятно,симпатичная.Общаться стараюсь вежливо.Но,....
Уже самооценка лопнула.

Аленка
16 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

И еще добавлю...один обещал позвонить на выходных и не позвонил(

Гость
#2

Так у сестры бы и узнавала, чего он такой шугливый
Зря что ли у нее паслась?
Вообще странная семейка, странная дружба..
Тоже фальшивая , видимо

Аленка
#3
Гость

Так у сестры бы и узнавала, чего он такой шугливый Зря что ли у нее паслась? Вообще странная семейка, странная дружба.. Тоже фальшивая , видимо

Чего?

Мари
#4

Думаю, Вы просто их не зацепили. Тут ничего страшного нет, не Ваши люди. Не отчаивайтесь и продолжайте искать своего человека.

#5

Если мужчине нужно-он сам и напишет и позвонит и встречу устроит, так что не заморачивайтесь над теми, кто не хочет заморочиться вами

Гость
#6
Аленка

Чего?

Пошла на *** говорю вместе со своим соседом

Аленка
#7
Гость

Пошла на *** говорю вместе со своим соседом

Тетя,какой сосед?Вы не в себе?
Вы тему читали?
Тут про соседа ни слова.

Аленка
#8
Мари

Думаю, Вы просто их не зацепили. Тут ничего страшного нет, не Ваши люди. Не отчаивайтесь и продолжайте искать своего человека.

Скоко ж искать?(((

Гость
#9
Аленка

Здравствуйте.Помогите понять мужчин....Познакомилась с одним ,поговорили ,потом раз позвонил и все.Пропал.Даже на свидания не звал....Второй смотрел,смотрел ,смотрел на меня .Думаю,да когда же ты подойдешь!?И я смотрела ,дав понять ,что он тоже интересен..Потом резкий поворрот,вообще стал избегать и в прямом смысле бегать.Прямо не смотрит почти и в прямом смысле мимо бееежиииит как антилопа...
Это че такое?Проявление равнодушия или наоборот симпатии?
Как от проказы.
Я думаю,неужели это я такая?Или они иакие?Выгляжу опрятно,симпатичная.Общаться стараюсь вежливо.Но,....
Уже самооценка лопнула.

Сейчас мужики такие пошли ,сколько мне таких встречалось ,я не отчаиваюсь ,век женственных мужчин ,что с них взять ...

Гость
#10
Аленка

Тетя,какой сосед?Вы не в себе? Вы тему читали? Тут про соседа ни слова.

Я поняла только, что от тебя мужики бегут.
Может изо рта пахнет..?

Гость
#11

книгу Правила почитайте

Гость
#12
Гость

Сейчас мужики такие пошли ,сколько мне таких встречалось ,я не отчаиваюсь ,век женственных мужчин ,что с них взять ...

Не Царское это дело, за Царевнами бегать.......

поц 90х
#13

Понимаешь, просто надо не в инете знакомиться а в жизни, и не будет такой хрени, я бы к тебе сам подкатил на улице и звонки всегда отвечаю

Гость
#14

Мужики трусливы,слабы. Сто раз прикинут, зачем им это.. тоска. Бери за шиворот и тащи куда надо. Все женщины,кто по нескольку раз замужем так делают, только сама,все сама.

Аленка
#15

[quote="поц 90х"]Понимаешь, просто надо не в инете знакомиться а в жизни, и не будет такой хрени, я бы к тебе сам подкатил на улице и звонки всегда отвечаю[/quote
С инэта только один

Аленка
#16
Гость

Я поняла только, что от тебя мужики бегут. Может изо рта пахнет..?

Ваш тупой юмор не смешной и неуместный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: