Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Привет, девочки. Только не смейтесь надо мной, но мне очень нужна ваша помощь. Помогите понять мужчину. Мы познакомились с ним на сайте знакомств, он иностранец. Общались на протяжении 2х месяцев, он мне говорил, что я ему очень нравлюсь и что хочет приехать ко мне, чтобы наконец увидеться. Так вот, пойдём дальше. Буквально 3 дня назад он стал со мной очень редко общаться и не писал весь день (хотя до этого постоянно писал). Я ему это высказала и написала, что раз уж он не хочет мне писать, то пускай вообще не пишет. После чего он написал какой то бред про своего брата и оружие и я как бы не ответила на его сообщение, потому что мне крайне обидно было, что мужчина просто забил на меня и прикрывается какой то чепухой. Ведь мы же с вами знаем , что да как. Так вот , как такое поведение вообще можно понять? Зачем тогда нужно говорить, что очень нравлюсь и просто тупо слиться? Ничего не понятно. Кроме обычных сообщений мы присылали друг другу видео и фото (без интима). Так вот. Что теперь думать? Я думаю о нем теперь постоянно, как быть? Он мне очень нравится. Ему 34, мне 22.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик развлекается с русской наивной дурочкой. Что тут понимать то? За наших дур обидно очень - таких, как вы, идиоток, сотни.

Гость
#2

Вот и чувствуется что 22))!Была бы повзрослее поняла бы что всякое может быть в жизни.Просто наблюдай что будет предпринимать дальше вот и все.И не веди себя как будто он что то тебе должен и принимай все с благодарностью и пониманием.А вообще если хочешь знать серьезны ли его намерения-попроси у него денег!Поможет-окей.Нет-сделаешь выводы.Мужчину надо просить !О чем угодно ..так ты даш ему чувство "нужности" и возможность проявить себя

Гость
#3

Все с ним понятно, отправляй в сад. У меня есть огромный опыт на сайтах знакомств с иностранцами. Вышла замуж за американца 10 лет назад. Если мужчина заинтересован он не сольётся. Он будет искать пути общения, чтобы видеть вас вживую ( скайп, Viber), будет отправлять цветы с курьером, подарки, названивать каждый день по несколько раз, оплатит поездку чтобы встретиться с ним сначала на нейтральной территории или же приедет сам, если вы так захотите сама. Вообщем не тратьте время зря. У меня были такие что пропадали неделями и потом оправдывались. Это означало только что у них ещё кто-то есть, а может и не одна и каждой заливает в уши. Когда я встретила своего мужа ему была нужна только я и он об этом заявил своими действиями очень быстро, проявлял себя именно поступками.

Гость
#5

Что еще за брат и оружие? Он из какой страны иностранец?

Носорог
#6

Ну и как, расстроилась что за бугор не слиняешь? А ты думала бабам показать какая ты крутая да? Да уж, опозорилась ты конкретно.

Гость
#7

Три дня не срок. Да мало ли что случилось. Мог заболеть человек. А вот оружие- это напряжно. Вы уверены,что вас не вербуют? Ато наивные девочки влюбляются,едут сами сломя ноги в горячие точки,к красавцу "мужу". И выступают потом в роли инкубаторов для всех подряд. Рожают дитяток-смертников от вонючих,волосатых,носатых уродов,которые умирая в боях,передают свою "жену-инкубатор" следующему. Кстати,они применяют этот прием при вербовке. Подсаживают жертву на общение,потом резко пропадают. У жертвы ломка,а потом делай с ней что хошь. Задумайтесь. Для вас он дед. Вы для него как на ладони. Раскрытая книга.

Гость
#8

Меня бы вообще напрягало,что взрослый лось пишет ежедневно. У него дел нет чтоли. Или он малолетка. Взрослые мужчины так не поступают. Серьезные и положительные. Они знают себе цену и строят отношения на доверии. А не на переписке сто раз на дню. Блаблабла.

Александр
#9

Это называется "вешать лапшу на уши". Он обычный Дон Жуан, который трахает женщин не прилагая к этому болших усилий. Для многих российских женщины слово иностранец действует как афродизиак, немного лапши и вы в постели.
Почему перестал писать?
Либо есть несколько кандидатур и вы не в первой тройке, либо отменяется поездка.

Гость
#10

Его пенис нашел вагину, более близко расположенную к нему территориально! Ты ему не нужна

Guest
#11

Формат интернет общения очень отличается от живого. Поэтому на его основе вообще каких-либо выводов делать не стоит. Мало ли кто там сидит на том конце.

Автор
#13
Гость

Мужик развлекается с русской наивной дурочкой. Что тут понимать то? За наших дур обидно очень - таких, как вы, идиоток, сотни.

Причём тут дура и наивная? Вы не думали, что этот человек сам меня нашёл и я не планировала к нему уезжать из россии?

Автор
#14
Носорог

Ну и как, расстроилась что за бугор не слиняешь? А ты думала бабам показать какая ты крутая да? Да уж, опозорилась ты конкретно.

Такие смешные. Кто вам сказал, что я слинять хочу? Этот человек сам меня нашёл на сайте знакомств и я не планировала уезжать

Гость
#15

Это манипулятор. Прочитайте про пикаперов. Сращу всё станет ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: