Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину!

Познакомились на СЗ, договорились о встрече. Приехал за мной на работу, увидел, расплылся в улыбке, предложил поехать поужинать.
Нормально посидели, поговорили, я изначально обозначала время в какое нужно будет ехать домой, потому что мне рано вставать на работу.
Вобщем это было в 8 часов))) он отвёз меня домой, всю дорогу смотрел на меня, улыбался, на светофорах брал мою руку. Когда приехали-крепко крепко поцеловал меня в щёку и сказал что созвонимся.
Я никогда мужчинам не звоню сама и не пишу. В тот вечер через пару часов на том же сайте он написал: "Кто енто тут такая симпатишная сидит?"
Я увидела позже,когда его не было на сайте. С того дня (четверг 30 июля) он там не появлялся, и вот сегодня ночью там был, ничего не написал(((
Сегодня уже 4 день после встречи, а он пропал.
Я не могу понять, мужчины специально так себя ведут, изображая влюблённость?
Про себя скажу без ложной скромности-очень привлекательная и всегда слышу что редкое исключение когда в жизни выгляжу точь-в-точь как на фото)
Обычно мне никто не нравится и я пропадаю, сама влюбляюсь редко...
Помогите советом! Всю голову сломала. Подруги говорят что я сама холодная такая,что мужчитны меня боятся. Но в первую встречу я не могу особых эмоций проявлять!
Как думаете дело во мне? Или он действительно занят и ему некогда?
Сама советы даю-а как меня коснётся дура-дурой...(

Дева
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Про себя скажу без ложной скромности-очень привлекательная и всегда слышу что редкое исключение когда в жизни выгляжу точь-в-точь как на фото" - обычно на фото люди выглядят хуже, чем в жизни))).

А мужчина, возможно, надеялся на секс до последней минуты встречи, а вы обломали.

Горгона
#2

давайте фотку, мы скажем почему он так себя повёл :)

On-Line
#3

Полность согласна с 1! А вы долго переписывались?

Moi
#4

несерьезный чувак какой-то....

Дева
#5

Переписывались не много, знакомы были уже месяц, но он улетал на 2 недели и мы встретились когда вернулся...

мимикрия
#6

Видимо он красивую нашел,а вы симпатичная всего лишь))

Дева
#7

Очень серьёзный на первый взгляд, не производит впечатление легкомысленного... хотяя... он мог не афишировать(

Дева
#8

мимикрия) я из скромности не стала вдаваться в детали, чтобы тема не потеряла смысла. Я психологию мужскую понять хочу, а какая я по мнению мужчин мне и так известно)

Барби
#9

Девушка, я вас понимаю.

Я вам точно скажу, вы ему понравились внешне это точно.

Но он вероятно не свободен или не определился(прыгает с одной девушки на другую) Вы вообще не причем.И даже не думайте ему звонить сама. Он обязательно позвонит, но надо ли вам это? Так и будет скорее всего пропадать в дальнейшем. Нормальные отношения завязываются сразу!!

Гость
#10

А вы ему ответили на его сообщение? Может он решил, что не понравился вам? Или вы так в себе не уверены (несмотря на громкие заявления о своей красоте), что сразу думаете о плохом?

Барби
#11
мимикрия

Видимо он красивую нашел,а вы симпатичная всего лишь))

Еще одна завистливая вуменская ***, уже тошнит от вас

Дева
#12

Гость 10: Я ответила в его духе: "Енто яяя)))"

Дева
#13

Спасибо вам, Барби)

У вас наверное тоже такое бывает?

Moi
#14

о! согласна с Барби - нормальные отношения завязыватся сразу!

"всю дорогу смотрел на меня, улыбался, на светофорах брал мою руку. Когда приехали-крепко крепко поцеловал меня в щёку и сказал что созвонимся" - поэтому несерьезный...ну такое поведение не для первой встречи...

лана фиг с ним, что не появлся, но на сайте ответить мог и побольшому счету

Барби
#15
Гость

А вы ему ответили на его сообщение? Может он решил, что не понравился вам? Или вы так в себе не уверены (несмотря на громкие заявления о своей красоте), что сразу думаете о плохом?

Как же у людей все плохо с внешностью, если простая уверенность в своей привлекательности вызывает столько удивления и скрытой зависти!!

Какие же вы все тут неуверенные в себе мымрики госпооодяяяя.

Я вот прочла пост, даже не увидела, что девушка себя восхваляла, она мимоходом это сказала, МИМОХОДОМ..Какие же вы тупые завистливые страшные курицы!!!

Дева
#16

Гость 10, я в себе уверена, просто не понимаю почему 4 дня он молчит(

Есть такая теория у мужчин(слышала) что нужно специально на время пропадать, чтобы девушка ещё сильнее влюбилась, чем меньше любим-больше нравимся. Это прям про меня откровенно говоря

мимикрия
#17
Барби

мимикрияВидимо он красивую нашел,а вы симпатичная всего лишь))Еще одна завистливая вуменская ***, уже тошнит от вас

Не приписывай другим свои качества,барбос!В ком юмор вызывает зло,тому с умом не повезло))

Дева
#18

:) Барби, правильно заметили, я просто откомментировала сразу о себе чтобы потом не сыпались вопросы о моей внешности...

Moi
#19

Дев, нет какой теории :) если надо и из командировки позвонят и с отдыха...

Встречайтесь с другими об этом лучше не парьтесь. Заморочки начались уже с первой встречи((

Asia
#20
Дева

Гость 10, я в себе уверена, просто не понимаю почему 4 дня он молчит( Есть такая теория у мужчин(слышала) что нужно специально на время пропадать, чтобы девушка ещё сильнее влюбилась, чем меньше любим-больше нравимся. Это прям про меня откровенно говоря

Ну да, вполне возможно и так. И, как видим, на Вас подействовало! Так что верную стратегию товарищ выбрал.

Булавка+
#21

Вам на сайт "досвидос.ру"

Дева
#22

Moi, вы правы пожалуй, как-то всё сложно.

Но мне постоянно говорят что я как снежная королева. Сама боюсь трубку поднять первая, что мужчины иногда тоже в себе сомневаются и ждут с нашей стороны шаг. А я постоянно свои эмоции сдерживаю

Барби
#23
Дева

Спасибо вам, Барби)

У вас наверное тоже такое бывает?

У меня было так в прошлом году очень понравился один мужик, я ему тоже ( как мне показалось)

Тоже по СЗ. Договорились, что он мне позвонит( видела, что действительно хочет со мной встретится). Потом мне еще писал опять в сайт( что надо бы встретится), потом он уехал, а потом в городе увидев меня выпрыгнул из машины с просьбой подвезти, опять предложил встретится и опять пропал. Я особенно себе не загружала голову, просто поняла, у него есть еще кто-то, не настолько я его торкнула, чтобы все бросить, со мной просто флирт!! Ну вобщем я особо не размышляла, потому что очень быстро встретила другого, с которым до сих пор встречаюсь. И этот другой, позвонил сразу после встречи и я не ломала себе голову

Дева
#24

Барби, а мне так редко кто нравится( просто ужас какой-то.

Недавно один друг сказал такую фразу: "Они тебе не нравятся, потому что ты видишь как ты им нравишься".

Дева
#25

Хочется просто уже нормальных человеческих отношений, но с тем, кто мне понравится... А такие - редкость

Asia
#26
Дева

Хочется просто уже нормальных человеческих отношений, но с тем, кто мне понравится... А такие - редкость

Так а этот Вам понравился, или зацепил просто потому, что голыми руками не дается?

мимикрия
#27

Вообще-то в начале отношений мужчина пытается завоевать понравившуюся женщину.И если вы его заинтересовали,будет звонить,писать и не фиг его оправдывать скромностью,стыдливостью,занятостью.Ну не ваш это тип.Когда влюблен,мир сужается до конкретного человека и наоборот,не пишите ему не в коем разе.Лучше на том же сайте пообщайтесь с другим,пофлиртуйте.

Оки-Док
#28

Одно свидание - и столько эмоций, проблем на пустом месте, даже ветку сделать...Ну что у вас в жизни ничего более достойного и интересного нет?

Moi
#29

Дева, все у вас праквильно :) не забивайте себе голову. не можете же быть открытой с первыми встречными...

вот он вам дал понять, что хочет развивать знакомстсво?

и забудьте о своей якобы холодности...вы оттаевате в процессе общения

Дева
#30

Asia , он мне понравился) не броский, но очень харизматичный и приятный. Мне было комфортно в его кампании :)

Дева
#31

мимикрия, спасибо)

#32

Дева, а ник у Вас такой потому что Вы родились под этим знаком Зодиака?

Дева
#33

Оки-Док, я очень люблю забивать голову мелочами, скучно живётся без интриги)))

У меня в жизни столько всего интересного, что уже спокойствия хочется, а тут и мужчина вдруг понравится. Я же говорю что для меня это редкость. А сегодня ещё и понедельник.

Дева
#34

Кареглазка | 03.08.2009, 13:04:56 [2397299101] Кареглазка

Дева, а ник у Вас такой потому что Вы родились под этим знаком Зодиака?

Да, в конце месяца день рождения)))

Asia
#35
Дева

Asia , он мне понравился) не броский, но очень харизматичный и приятный. Мне было комфортно в его кампании :)

Ну так дайте ему понять, что не прочь продолжить знакомство

#36

34, Дева, просто узнала в Вашем повествовании себя двухгодичной давности и легко могу подписаться под 24-25) Вы, видимо, недолго на сайте знакомств сидите?

Дева
#37

Asia, вот потому я здесь. Хочу послушать мнение разных людей. Кто-то говорит что девушка тоже должна быть заинтересованной и проявлять эту свою заинтересованность, что никто никому ничего не должен, необязательно мужчине быть первым. А кто-то напротив, считает что как раз он и должен делать шаг первый.

Во мне постоянно эти противоречия. С одной стороны-кому я нужна меня не упустит. а с другой: так и придётся всю жизнь сидеть и ждать с моря погоды? может самой уже пора выбирать и действовать %-/ ой не знаю... запуталась.

Дева
#38

Кареглазка, пожалуй второй месяц. Удалялась на 2 недели, а потом не выдержала и восстановилась :(

А у вас как всё изменилось сейчас, спустя 2 года?

Я многим младшим подругам даю советы, очевидные по моему мнению когда я была в том возрасте)

Asia
#39
Дева

Asia, вот потому я здесь. Хочу послушать мнение разных людей. Кто-то говорит что девушка тоже должна быть заинтересованной и проявлять эту свою заинтересованность, что никто никому ничего не должен, необязательно мужчине быть первым. А кто-то напротив, считает что как раз он и должен делать шаг первый. Во мне постоянно эти противоречия. С одной стороны-кому я нужна меня не упустит. а с другой: так и придётся всю жизнь сидеть и ждать с моря погоды? может самой уже пора выбирать и действовать %-/ ой не знаю... запуталась.

Я не вижу ничего "неправильного" в том, чтобы дать мужчине понять, что Вы не прочь узнать его получше. Это не значит выложить все свои козыри. Мужчине тоже нужно знать, что в данном конкретном случае у него есть шанс на успех. А изо всех сил скрывать, что человек понравился и строить из себя равнодушие - не знаю, по-детски как то... Вот он Вам не звонит - и Вы задаетесь вопросом: дело во мне? И он может точно так же себя спрашивать.

#40

Дева, ну, тогда всё понятно) Я, когда только-только вышла на этот "уровень" знакомства), так тоже жутко заморачивалась, отчего это мужчины такие странные...а потом поняла, что все эти СЗ - это одна большая карусель, ты едешь, а вокруг мелькают лица..и ты каждый раз думаешь - "Нет, наверное есть ещё лучше. Надо искать" И эта погоня за "лучше" и выходит в конце концов боком. Ведь "лучше" ищем не только мы, но и мужчины. И они сидят на точно такой же карусели, и через них проходят десятки девушек...и за этими десятками очень трудно разглядеть человека. Именно человека, а не картинку с СЗ.. Количество легкодоступных связей развращает мужчину, он становится ленив в плане построения каких-либо отношений. И если тот, о ком Вы ведёте речь, как Вы выражаетесь харизматичен, обаятелен и привлекателен, то тех, кого он трогательно целует в щёчку и даёт надежду на будущее - у него десятки) Такие редко останавливаются... Другими словами - не ищите причину в себе, она в том мужчине. Он просто относится ко всем этим инетным знакомствах несерьёзно)

Дева
#41

Asia, доходчиво... :) это тоже вероятно.

Но постоянно крутится в голове что мужчина завоеватель, что должен предпринимать попытки. На неуверенного парня не похож, да и оснований нет.

Дева
#42

Кареглазка, но он бывает на том сайте крайне редко и спросил меня много ли раз я встречалась оттуда. Я сказала что раза 4-5, а он удивился. Мол, я за все полгода столько раз встречался.

#43

42, в смысле - чему именно удивился? Что Вы так мало там встречались или наоборот?

Дева
#44

Кареглазка, тому, что я аж целых 5 раз встретилась за месяц!

А он типа такой избирательный, и виделся 5 раз за полгода

Asia
#45
Дева

Asia, доходчиво... :) это тоже вероятно. Но постоянно крутится в голове что мужчина завоеватель, что должен предпринимать попытки. На неуверенного парня не похож, да и оснований нет.

А одно другого не отменяет :-) пусть себе завоевывает, при этом греясь мыслью о том, что он не бьется головой о непробиваемую стену, и его усилия постепенно к чему-то приводят. Конечно, у вас всего одно свидание было, пока мало есть о чем говорить. Из моей практики: если я мужчине понравилась, он (на этом этапе) обрадуется моей инициативе, и второе свидание непременно состоится. А остальное - дело стратегии и тактики дальнейших свиданий. Ну а если не зацепила - ладно, идем дальше. Просто я предпочитаю голову долго не ломать, а высказать заинтересованность и посмотреть на его реакцию. Время, знаете ли, экономит :-)))

Дева
#46

Asia, а вы как свою заинтересованность проявляете? Я никогда этого не делала и боюсь перегнуть палку(

#47

44, Дева, ну, Вы его больше слушайте) В общем, если там и будете продолжать сидеть, скоро поймёте, что редко когда наткнёшься на вменяемого (на наш, Девичий, взгляд человека), ибо нам вообще редко угодить удаётся.

Фелис
#48

4 дня- фигня))) У меня один товарищ 7 месяцев определицо не мог))). Но поезд уже утутукал...

Дева
#49

Фелис, интересно, и с каким словами он воскрес спустя 7 месяцев?

Дева
#50

Кареглазка, где же искать вменяемого-то?

На улице не познакомишься, в интернете не познакомишься, а где они есть вообще? (

Вот вы как со своими познакомились в итоге?