Гость
Статьи
Сказал что не любит

Сказал что не любит

Встречалась с парнем 1.5 года. Все вроди было у нас хорошо, но мне казалось что он меня не любит да он этого никогда и не говорил, а я все думала что мне кажется. И вот я решила вывести его на разговор, он мне сказал что не любит меня по настоящему что все его устраивает, что я очень хорошая, но нет у него такого ко мне чувства что он прям заснуть без меня не может. И сказал что мы може продолжать встречатся, но ни чему серьезному это не приведет. Я ответила что не хочу продолжать отношения, так как это просто потеря времени. Мне сеичас очень плохо, я уже думаю что может вернутся к нему и пусть будет все как было. Но потом понимаю что буду казаться тряпкой в своих глазах. Как вы думаете как лучше поступить? И еще вопрос, зачем мужчины встречаются так долго а потом говорят что не любят, просто потому что им так удобно?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

Зачем? Потому, что нам пох" на то, что бабы хотят на нас жениться. Нам главное - поеб"ться нормально.

Адепта
#2

зачем-зачем... так и женщины иногда так делают, у всех разные цели, у каждого конкретного человека своя цель, свои планы... Для него это просто необременительные отношения, которые хоть и есть, но не обременяют.. Возвращаться вам не советую, когда он встретит ту, без которой не может заснуть, вот тогда будет реально больно, а сейчас... Вспомните прошлогодний снег, он растаял и скоро выпадет другой

Автор
#3

скорее всего так и седлаю, лучше перетерпеть сеичас чем потом(

#4

Решать, естественно, вам - как же в такой ситуации лучше всего поступить: просто стоит иметь в виду, что если вы возвращаетесь, то возвращаетесь на его условиях, и не стоит в таком случае портить себе счастливые мгновения надеждой на что-то там белопенно-кольцевое в клятвах и маршмендельсонах; на обыкновенную в таких случаях фразу "я отдала тебе лучшие годы" налагается запрет;). Если вас такой "необременительный" формат отношений не устраивает, тогда придётся терпеть, общаться не стоит, чувства со временем утихнут, проверено;).

Малу
#5
Мужик

Зачем? Потому, что нам пох" на то, что бабы хотят на нас жениться. Нам главное - поеб"ться нормально.

Если кто-то хочет на вас жениться, Вы, по-видимому, не мужик.

Гость
#6

А у меня к девушкам вопрос: Зачем девушки встречаются так долго с парнями, пока на горизонте не появится получше, а потом уходят к нему без малейших угрызений совести?

автор
#7

Так же само делают и парни, и даже чаще чем девушки. А делают это они для того чтобы не сидеть в гордом одиночестве.

Алиса
#8

Автор, пожалуйста, не возвращайтесь! Я вас пониаю, сама через это прошла. Ни я, ни мой бывший нелюбили друг друга. Встречались, чтоба потра*аться. Он говорил. что жениться не будет. Я: "ну и не надо!". Но как больно бывшему стало, когда я встретила ЛЮБИМОГО и ЛЮБЯЩЕГО и сразу же ушла к нему! А по вопросу вашему - как объяснил мой знакомый про свои подобные отношения, встречались из-за секса и потому что человек она хороший.

танюша
#9

1. мдя. вам скок, 16 лет?

будите всю жизнь один ходить, а к старости даже кефирчика не принесет никто

Биба
#10

А в чем для вас любовь/не любовь? В словах или поступках? Ведь говорить можно... но как он действует? Вам хорошо вместе?

Котик
#11

Автор, хорошо, что он уже признался вам в этом, а не стал ждать того момента, когда встретит ту, от которой заснуть не сможет.

Котик
#12

Правильно Вам тут советуют, не возвращайтесь. Уходя-уходи. Судьба дает шанс встретить человека, который вам будет нужнее.

Материалистка
#13

перетерпите и скоро станет легче.Держитесь.

Автор
#14

Всем спасибо, я все таки решила не возвращатся.

10, нам то хорошо вместе, но я не хочу тратить время на человека который меня не любит, я не хочу отдавать свою любовь просто так.

Стерва
#15

Больно ... в таких ситуациях больно очень ... мне недавно тоже сказали что не любят меня и что мы все равно вместе не будем , ссоры скандалы все перевернулось с ног на голову , отношения испорчены не к черту , пауза , жестокая , не терпимая , болючая пауза ... вещи еще не собраны переезд не организован ... переезд потом обратно потом снова собраны вещи ... больно .... когда так ломается все очень больно очень

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: