Гость
Статьи
Помогите …

Помогите понять мужчин.

что во мне не хватает моему мужу. Приятная внешность, стройная, на хорошей должности. Женщины помогите понять мужчин.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне сказал мой парень- любой мужчина всегда в поисках своего идеала .... говорил люблю, звал замуж, а сам продолжал сидеть на сайте знакомств...

Гость
#2

Приятная внешность это только для вас, для кого-то и неприятная. Еще скажите что вы умная и интересная......

Гость
#3

Слишком сильно за него цепляетесь. Научитесь любить себя.

Автор
#4

Сейчас попробую выложить фото

Гость
#5

Алексей Тимофеев вам поможет

#6

Два замечания.
а) Внешность - это 10% отношений. 90% - характер. Плохим характером легко убить самую классную внешность. Хорошим характером можно выдать замуж самого лютого крокодила.
б) Быть всю жизнь с одной женщиной это как женщине всю жизнь проходить в одном платье. Можно, разумеется, физически. Но как же убого!...

Автор
#7

Пробую вставить ссылку, не выходит

Гость
#8
Автор

Пробую вставить ссылку, не выходит

Пробел поставь.

Б-ка
#9

На интересующую Вас тему четко высказался Капранов из Барнаула. Не буду здесь его цитировать, если интересно - сами найдете.

Гриб
#10

Худший путь - спрашивать об этом вуманских баб. Они в этом разбираются хуже тебя

Гость
#11

послушайте Алексея Тимофеева на Ютубе

Smuzik799
#12

Всем привет, будет много букв!Месяц назад я познакомилась с мужчиной назовем его М ему 29 мне 21 , познакомилась я с ним через друга пускай будет Б.Такая ситуация произошла , что меня Б позвал к ним в гости , где был М , мы сидели общались выпивали , далее мы уснули с М вместе (ничего не было)Вообщем отвез домой , попросил номер телефона.Последующие дни мы с ним виделись и переписывались , но не каждый день и казалось бы по общению он проивляет интерес ко мне.Потом как-то мы решили с ним выпить в 2 , болтали (и что не мало важно , я вообще поняла он не простой человек , ну связан с не очень хорошими делами, но меня не смутило), все было классно итог вечера поцеловались.Следующая встреча через пару дней , была у него дома , ну и там собственно все и произошло.Я не жалею об этом.После этого мы тоже виделись , общались , так что вариант чисто переспать исключен.Далее я просто стала задаваться вопросом , это просто так все или же нет ? Решила с ним поговорить об этом, говорил , что нравлюсь очень, но якобы с его образом жизни не каждая выдержит это , и что он не хочет чтоб я в свои 21 мучалась , и что я достойна большего , вроде звучит как отмазка , да и вроде нет... Вообщем я просто не понимаю зачем это все надо было ? (((((( Я вообщн не понимаю чего надо мужчинам .... хотя уверенна всегда есть ради кого меняться.Вот не зря говорят , что девушкам нравятся плохие парни , вот и мне понравился ( ну понимаю , что ничего не выйдет ( сама напридумывала себе что-то ....

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем